Гость
Статьи
Как называется такое …

Как называется такое состояние?

Собираюсь к психиатру,но не знаю,как точно описать эту привычку.
Бывает такое нагнетённое состояние,когда думаешь о чём-то плохом (как необходимость у организма),думаешь,думаешь,а потом от накопившейся злости внутри себя прямо в физическом плане вскакиваешь и стучишь кулаком по мебели,при этом весь напрягаешься и сильно злишься или просто еле держишься,чтобы вслух не ответить своим мыслям!!!!
Как назвать такою привычку,которая проявляется в физиологической тяжёлой агрессии внутри тела (сильное напряжение),которая выливается в желание что-то ударить,чтобы вымести гнев?
П.С.Было тяжёлое детство с депрессивными алкашами родителями.Батя когда выпивал был агрессивным,но и трезвым часто мог психануть, думаю у меня от него это состояние.
Может у кого-то такое же?Смогли побороть?Как? #агрессия

Depression
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы правильно собираетесь. Только не затягивайте

Василий
#2

Психиатр всё вам скажет!

Depression
#3
✨Профитролька✨

Вы правильно собираетесь. Только не затягивайте

Очереди километровые + смотря какой специалист...

Depression
#4
Василий

Психиатр всё вам скажет!

Я боюсь к нему идти!

Гость
#5

Учитесь управлять внутренним миром, мыслями, тогда и эмоциями сможете, в сети есть множество способов. Можно научиться отпускать энергию, просто войдя в пустоту, тогда поле очистится от лишнего и вы словно обновитесь. Можно негативную энергию превратить в положительную, например помолиться, либо использовать другие духовные практики для улучшения энергетики.

#6
Гость

Учитесь управлять внутренним миром, мыслями, тогда и эмоциями сможете, в сети есть множество способов. Можно научиться отпускать энергию, просто войдя в пустоту, тогда поле очистится от лишнего и вы словно обновитесь. Можно негативную энергию превратить в положительную, например помолиться, либо использовать другие духовные практики для улучшения энергетики.

Я во всё это не так сильно верю...

Гость
#7
Woman13

Я во всё это не так сильно верю...

Зато вы верите в силу лекарств, таблеток, сидите на них целую жизнь.

Depression
#8
Гость

Зато вы верите в силу лекарств, таблеток, сидите на них целую жизнь.

Я на них не сижу вообще-то

Гость
#9
Depression

Я на них не сижу вообще-то

Пока не сидите)

Василий
#10
Depression

Я боюсь к нему идти!

Тогда не дурите мозги людям. А займитесь делом.

Гость
#11
Василий

Тогда не дурите мозги людям. А займитесь делом.

Каким?Для чего?
Зачем мне кого-то дурить?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема