Гость
Статьи
Про людей...

Про людей...

Есть определенная категория людей, которые позволяют себе хамское и неуважительное поведение. Вот не воспитали их родители, увы. Или они просто думают, что можно все, раз никто не отвечает.

Но я не из таких, меня не запугаешь, и нарушать мои границы не дозволено никому.

В то же время я всегда озвучиваю проблему максимально корректно, понимая, что могут пострадать невиновные, да и законодательство РФ я хорошо знаю, как и свои права как гражданина и журналиста.

Но люди-хамы, встречая отпор, начинают действовать подлыми способами: устраивать истерики, стравливать близких родственников, оговаривать других и выгораживать себя. И при этом они никогда не идут на прямой диалог, так как не умеют его вести. А за хамство иногда можно и в глаз получить от того, кто способен за себя постоять. Им проще гавкать анонимно и в интернет.

Другие же хамы, не уважающие людей и чужие границы, начинают впадать в истерику, давить и угрожать, оскорблять, запугивать. Мы это тоже проходили. Грешно смеяться над людьми с проблемами (с психикой в том числе), но иногда это выглядит лучше, чем цирк и театр вместе взятые.

Тем не менее, я всем рекомендую никогда не поддаваться на провокации, уговоры, запугивания. Действуйте в рамках закона, оставайтесь честным и порядочным человеком. И не молчите! Хамы этого не выдержат.

Они будут истерить, злиться, но правда будет всегда на Вашей стороне. Они не смогут настроить здравомыслящих людей против Вас. Как и судью (если суд состоится).

Хамы не способны признавать свои ошибки, извиняться и работать над собой. Они бесятся, что есть те, кто лучше и порядочнее их во всех проявлениях... И на последнем примере с "агентами по недвижимости" я увидела, что подобное притягивается к подобному.

Но с хамами и подлыми созданиями непременно нужно бороться, только не их методами. А по закону. Добро всегда побеждает зло!

Опять таки, закон бумеранга никто не отменял. Прилетит каждому рано или поздно.

Ваша Анна (Уштан) Воробьева.

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

«Гавкают, получить в глаз» - по вашему тексту понятно, что вы и сами далеко не ушли от описания. Ну собственно, какой форум такие и эксперты.

Гость
#3

Иногда так себя ведут отдельные личности, что по-другому им нельзя ответить.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: