Гость
Статьи
Люди без будущего

Люди без будущего

Есть ли здесь такие люди, которые не понимали, кем они хотят быть в дальнейшем? В каком возрасте вы поняли, что у вас нет никаких перспектив в жизни? Кто вы сейчас?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть, называются депутаты

Гость
#2

когда куда-то тебя потянуло-это твоя карма, нормального человека не потянет на рабство...

Гость
#3

Я такой. Сейчас айтишник.

#4

Сейчас нет перспектив, завтра будут, жизнь не стоит на месте, все меняется, главное не опускать руки;)

Гость
#5
Волжанка

Сейчас нет перспектив, завтра будут, жизнь не стоит на месте, все меняется, главное не опускать руки;)

Кто сказал что завтра будут?

#6
Гость

Кто сказал что завтра будут?

А кто сказал, что не будут?;))

Гость
#7
Волжанка

А кто сказал, что не будут?;))

Исходя из понимания своих внутренних качеств, отсутствия веры в себя, в свой успех и отсутствия каких-либо действий

Гость
#8

Вы правильно задумываетесь. Пожрать, погадить и в 50-60 лет вперёд нагоми уехать. Большое счастье прожить в сытости и в мире.

#9
Гость

Исходя из понимания своих внутренних качеств, отсутствия веры в себя, в свой успех и отсутствия каких-либо действий

Потому и руки опускать не нужно, может и вера неожиданно появиться и действия, если звезды как нужно сойдутся в одном месте;)

Гость
#10
Волжанка

Потому и руки опускать не нужно, может и вера неожиданно появиться и действия, если звезды как нужно сойдутся в одном месте;)

Что-то никак не появляется. Да, есть понимание проблемы, есть мысли, думаешь "ну нельзя так жить, надо менять жизнь". Но всё это кажется чертовски сложным, нет смысла что-то делать, ведь всё равно не получится, потому что никогда ничего не получалось. И всё, остываешь от этой идеи

Гость
#11
Гость

Что-то никак не появляется. Да, есть понимание проблемы, есть мысли, думаешь "ну нельзя так жить, надо менять жизнь". Но всё это кажется чертовски сложным, нет смысла что-то делать, ведь всё равно не получится, потому что никогда ничего не получалось. И всё, остываешь от этой идеи

Ко всему прочему, однажды меня посетила мысль о суициде, как способе избавиться от негативных чувств и эмоций. И с тех пор эта мысль не покидала меня

#12

Меня родители в подростковом возрасте впихнули учиться на бухгалтерию, хотя мне это никогда не было интересно, и проработав 7 лет, я поняла что меня тошнит от этой работы, а кем хочу быть в 30 лет не знаю) Слава интернету, сейчас много толковых курсов, которые помогают в этом разобраться, подруга посоветовала пройти курсы здесь, собираюсь попробовать https://masterrazborov.ru/?roistat_visit=6477725

Гость
#13

Куча народа просто живет как живется. Почему нужно обязательно к чему-то стремиться? Можно же просто плыть по течению.

Гость
#14

Есть. Никто и звать никак. к сожалению.
Сама не рада своей тупости и ленью. Побороть сил нет. Нет желания.
Плыву как г... по течению.
Если есть следующая жизнь,то я бы такой не хотела рождаться. Хочу быть умной красивой целецстремленной талантливой, деятельной и деловой, чтобы была лиьо врачом, либо ученым, а не просто ...
Вроде не алкашка последняя как маргиналы, а по итогу как они,только я не бухаю. Не нравится мне алкоголь.

Гость
#15
Гость

Есть. Никто и звать никак. к сожалению.
Сама не рада своей тупости и ленью. Побороть сил нет. Нет желания.
Плыву как г... по течению.
Если есть следующая жизнь,то я бы такой не хотела рождаться. Хочу быть умной красивой целецстремленной талантливой, деятельной и деловой, чтобы была лиьо врачом, либо ученым, а не просто ...
Вроде не алкашка последняя как маргиналы, а по итогу как они,только я не бухаю. Не нравится мне алкоголь.

Вот и у меня так же, живу пока не надоест

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: