Гость
Статьи
Мне 45 выгляжу на 23

Мне 45 выгляжу на 23

С чего люди берут что они 45 выглядят на 23???? Или в 36 на 25??? Что это за оговорка такая на форуме или на СЗ.
Ты выглядишь на свой возраст

ПрактичнаяРомантичная
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что у них начинается деменция )

Гость
#2

Льстят себе, старые пердуны и пердуньи)

#3

Есть такое,когда скушаешь 10кг молодильных яблочек😂

Гость
#4

Потому что так и выглядят.

Гость
#5
СОЛИСТ

Есть такое,когда скушаешь 10кг молодильных яблочек😂

Так понос будет, а не омоложение.

Гость
#6

Да фиг знает, любят самообман, наверное. Или элементарные дураки.

Гость
#7
Гость

Потому что у них начинается деменция )

Чёт рано. Скорее - просто глупые с детства.

Гость
#8

Сами себя пытаются успокоить

Гость
#9

Человек такая натура, придумает сто отмазок, только что бы не казаться старым самому себе.Особеено этим страдают дамы за 35-40.

Гость
#10

Ну 45 на 23 это бред, а вот в 30-35 можно выглядеть лет на 25. Несколько раз таких встречала, это как правило девушки без мужа и детей, работают на «легкой» работе и в целом не напряжены ничем. Но в России конечно красивые в основном девушки до 25, а потом женщины тянут на себе всю семью, мужика и ребёнка, уж очень редко встретишь роскошную именно женщину, а не девчонку.

И всегда это женщина из «зажиточного» слоя, имеет удачное замужество (или не имеет вовсе) и уютное кресло какой нибудь начальницы с большим доходом

Гость
#11
Гость

Человек такая натура, придумает сто отмазок, только что бы не казаться старым самому себе.Особеено этим страдают дамы за 35-40.

Дядьки этим парятся неменьше.

Мяякфаська
#12

Они еще фотки делают сверху, чтоб казаться стройным, а сами- то - центнер. Знакомые в инсте до того уфотошопливают свои фотки, что я их не узнаю даже. Это шиза какая-то

Гость
#13

Автор, тебя эт давно беспокоит? Те 35, ты бывшая шлю, не работаешь, ублажаешь мужа аленя по полной. Живи и радуйся, ан нет, ты сутками здесь торчишь.

#14

Часто встречаю такое , многие обычно ещё старше выглядят 😁😁

Зданович Жыдовина
#15

Я схожу за 16 лет. Меня без ковидных сертификатов везде пускают в тц, а конкретно я захожу туда в туалет.

Гость
#16

Выдают желаемое за действительное. Часто таких дам встречаю. Некоторые выглядят очень даже хорошо для своих 40-50 лет, но не на 25, как им кажется

НоЫВоигура
#17
Гость

Ну 45 на 23 это бред, а вот в 30-35 можно выглядеть лет на 25. Несколько раз таких встречала, это как правило девушки без мужа и детей, работают на «легкой» работе и в целом не напряжены ничем. Но в России конечно красивые в основном девушки до 25, а потом женщины тянут на себе всю семью, мужика и ребёнка, уж очень редко встретишь роскошную именно женщину, а не девчонку.

И всегда это женщина из «зажиточного» слоя, имеет удачное замужество (или не имеет вовсе) и уютное кресло какой нибудь начальницы с большим доходом

На днях обнаружил в контакте одноклассницу,которая училась со мной всего один класс. Ей 55,но выглядит макстмум 35 летней,причем,красоткой 35 летней.

Гость
#18

Мне 35 и до сих пор не продают алкоголь без паспорта. Либо они все чёкнулись, либо я реально выгляжу сильно младше)

Гость
#19
Гость

Мне 35 и до сих пор не продают алкоголь без паспорта. Либо они все чёкнулись, либо я реально выгляжу сильно младше)

Ну да, все алкашки выглядят очень молодо, ога.

Гость
#21

Мне 40+, недавно ходила в библиотеку, хотела взять одну книгу, меня спросили: это вам в школе задали?)

Гость
#22

Мне 43 - выгляжу на 43. Тонкая, звонкая, но с фейсом "потёртым и пожившим". Комплексов нет, о молодости не сожалею, дядькам нравлюсь, как и прежде. Противница инъекционной косметологии, но тренирую тело:)) Проблем не вижу и не комплексую на счёт возраста и морщин. Была, есть и буду прекрасна:)))

Гость
#23
Гость

Ну да, все алкашки выглядят очень молодо, ога.

Не знала, что несколько раз в год купить бутылочку качественного алкоголя - это алкоголизм) Как много тут озлобленных и завистливых баб)

Гость
#24
Гость

Не знала, что несколько раз в год купить бутылочку качественного алкоголя - это алкоголизм) Как много тут озлобленных и завистливых баб)

Да продавцы на водку поспорили, 45 вам, или 50, вот и спросили паспорт🤣

Гость
#25
Гость

Да продавцы на водку поспорили, 45 вам, или 50, вот и спросили паспорт🤣

Это лишь подтверждение про озлобленных и завистливых) И вряд ли 99% продавцов за столько лет имели такие споры) Мне трудно понять лишь одно, что такого криминального я имела честь написать, что на меня так набросились? Это действительно можно объяснить лишь злобой и завистью. Иначе зачем?

Гость
#26

У меня есть приятельница, вот она в 40 выглядит на 30 с небольшим. У неё нет детей, она не работает, имеет свой пассивный доход и беспроблемного мужа. Путешествует, ходит на какие-то курсы, фитнес, ей не надо пахать в офисе по 10 часов и думать чем кормить семью.

Естественно она спит долго, может позволить себе отдыхать по месяцу на курорте и качественное питание, с чего бы ей стареть?? ) но это единичный случай.

Гость
#27
Гость

У меня есть приятельница, вот она в 40 выглядит на 30 с небольшим. У неё нет детей, она не работает, имеет свой пассивный доход и беспроблемного мужа. Путешествует, ходит на какие-то курсы, фитнес, ей не надо пахать в офисе по 10 часов и думать чем кормить семью.

Естественно она спит долго, может позволить себе отдыхать по месяцу на курорте и качественное питание, с чего бы ей стареть?? ) но это единичный случай.

Аналогичный образ жизни ведет каждая жена миллионера, следовательно, это никак не может быть единичным случаем.

Гость
#28

Молодо выглядят девственницы, ну максимум один секс.партнер может быть, тогда на внешку не повлияет. А так тетки выглядят затасканно конечно, есть одна знакомая, ей 40+, колет губы, скулы, морщины разглаживает, и выглядит как алкашня, потому что у нее много половых партнеров было, может проституцией даже занималась, а они все страшные + она любит выпить, спортом не занимается. Скукоженная вся.

Гость
#29
Гость

Молодо выглядят девственницы, ну максимум один секс.партнер может быть, тогда на внешку не повлияет. А так тетки выглядят затасканно конечно, есть одна знакомая, ей 40+, колет губы, скулы, морщины разглаживает, и выглядит как алкашня, потому что у нее много половых партнеров было, может проституцией даже занималась, а они все страшные + она любит выпить, спортом не занимается. Скукоженная вся.

Но она думает, что ей 25 конечно и навсегда. Хотя ее поклонники, это мужчины 50+, либо ну очееень неухоженные, лысые, с пузом мужчинки. Для них может и молодо, это да. Но со стороны смешно. Могу ее *** кинуть.

#30

После 45 уже глаза плохо видят!😄

ПрактичнаяРомантичная
#31
Гость

Молодо выглядят девственницы, ну максимум один секс.партнер может быть, тогда на внешку не повлияет. А так тетки выглядят затасканно конечно, есть одна знакомая, ей 40+, колет губы, скулы, морщины разглаживает, и выглядит как алкашня, потому что у нее много половых партнеров было, может проституцией даже занималась, а они все страшные + она любит выпить, спортом не занимается. Скукоженная вся.

Я знаю 50 летних девствнниц. Стареют они как и остальные люди. Так де биологический возраст идет. В тотде время и морщины и сиськи обвисают

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: