Гость
Статьи
Вещие сны

Вещие сны

Вы в них верете? Вам снились когда нибудь?

9 Мая
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С лет 5 снятся, что значит верите?

Сосняк
#2

Не верю. Всегда сниться какой-то бред

Гость
#3

Мне сегодня приснилось начало войны которая началась неожиданно.Я была в парке ,у муравейника.Заметила что муравьи неожиданно резко спрятались в муравейник.И затем резко началась бомбардировка ракетами - бомбами. И мы бежали и вокруг все взрывали.Было очень страшно я проснулась..

9 Мая
#4
Гость

С лет 5 снятся, что значит верите?

Имела ввиду верите ли в это явление. Не все люди верят. Я лично верю.и

Гость
#5

если с богатой беда, то иди гороскоп читай

Гость
#6

*бошкой

Гость
#7
9 Мая

Имела ввиду верите ли в это явление. Не все люди верят. Я лично верю.и

Что значит не верю, если сбывается то что я вижу)

Гость
#8

Мне с детства сняться таковые. Родители заметили. Приснилась дата операции отца, он отложил поездку и у него в этот день приступ был. Если бы был в дороге, то не спасли бы. Много чего ещё. Часами можно рассказывать. Говорят, что прадед мой тоже по снам предсказывал.

9 Мая
#9
Гость

Что значит не верю, если сбывается то что я вижу)

Полностью согласна.

9 Мая
#10

А у Вас были сложности в толковании? Как их преодалеть?

Гость
#11

Я как-то на подсознательном уровне знала что к чему. Толкование как бы заранее было известно. Вот знаю что произойдёт, даже если сниться не событие, а к примеру птица в огне. Я тут же маме утром звоню и говорю "ты заболела", а она:"да, с утра температура высокая, скорая только уехала".

Гость
#12

И мне ,и маме снятся.Даже сонник не нужен..

9 Мая
#13
Гость

Я как-то на подсознательном уровне знала что к чему. Толкование как бы заранее было известно. Вот знаю что произойдёт, даже если сниться не событие, а к примеру птица в огне. Я тут же маме утром звоню и говорю "ты заболела", а она:"да, с утра температура высокая, скорая только уехала".

У меня часто это понимание из посфактум.

Гость
#14
9 Мая

А у Вас были сложности в толковании? Как их преодалеть?

У меня прям один в один картинка снится и толковать не нужно

Следующая тема