Гость
Статьи
Нужно ли скидываться …

Нужно ли скидываться ребенку на проезд?

Скидываются ли отцы-пополамщики за проезд своих детей в метро? Или только мать платит? Или же только отец? Как считаете?

Котик Рыбка
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мы считаем, что ты мерзкая невостребованка, у которой никогда не было и не будет семьи.

Гость
#2

Ужас. Ты зачем рожала спиногрыза? Нет не так...для кого ты его родила? Соображай. Правильно. Для себя в первую очередь. Так что не задавай тупых вопросов.

Гость
#3

Раз мать dura, что рожала от недомужика-пополамщика, значит, только она за это и отвечает. Т.е. платит за все.

Котик Рыбка
#4
Гость

Мы считаем, что ты мерзкая невостребованка, у которой никогда не было и не будет семьи.

Мне нужен ответ на поставленный вопрос. Кто платит?

Котик Рыбка
#5
Гость

Ужас. Ты зачем рожала спиногрыза? Нет не так...для кого ты его родила? Соображай. Правильно. Для себя в первую очередь. Так что не задавай тупых вопросов.

Что ж мне, за проезд спиногрыза платить теперь? А мужчина для чего тогда?

Гость
#6
Котик Рыбка

Мне нужен ответ на поставленный вопрос. Кто платит?

Ответы на поставленные тобой вопросы будешь требовать, когда следователем станешь работать. Сейчас же идешь на...

Гость
#7

Тот кто воспитывает, т.е. тот с кем живёт ребенок. В первую очередь, с него спрос иначе бы, по не состоянию обеспечить ребенка практически базовыми потребностями ведёт скорее к лишению родительских прав. А вот будет ли участвовать отец, зависит и от статуса отношений с матерью и от него самого, от того, что думает суд например насчёт алиментов. В итоге то, как вы наполняете общую казну, если есть такая - общая, никого не касается в подробностях. Хоть пополамщики вы, хоть 70/30, хоть 100/0 и так далее, так или иначе получается выделенная сумма на ребенка. Восспитываете ищите необходимую минимальную сумму на ребенка, где хотите .... #яжемать

Котик Рыбка
#8

В принципе, некоторые не стесняются пробегать в метро вместе с ребенком за один заход, чтобы не платить. Тогда и пополам не нужен

Гость
#9
Котик Рыбка

Мне нужен ответ на поставленный вопрос. Кто платит?

Люди банально заводят отдельный счет, а не тянешь свою половину расходов — знай свое место и попрошайничай, а не изображай принцессу, нищенка. Не 1 нормального мужчину не заинтересует тяжелобольной инвалид с устремлениями сесть на пособие

Котик Рыбка
#10
Гость

Люди банально заводят отдельный счет, а не тянешь свою половину расходов — знай свое место и попрошайничай, а не изображай принцессу, нищенка. Не 1 нормального мужчину не заинтересует тяжелобольной инвалид с устремлениями сесть на пособие

С деньгами проблем нет. Мне интересен вопрос чисто с фундаментальной точки зрения. Стало быть, ты сторонник идей Пополама?

Гость
#11
Котик Рыбка

С деньгами проблем нет. Мне интересен вопрос чисто с фундаментальной точки зрения. Стало быть, ты сторонник идей Пополама?

В 21 у меня зарплата с премиями за прошлый год санных $97000, поэтому очевидно, что я имею мечты, как и любой, не зная не 1 человека, который мечтает превратить свой дом в приют для бродяги.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: