Гость
Статьи
Бросить курить

Бросить курить

Просто крик! Курю как провоз. Уже начались проблемы со здоровьем. Не могу бросить. Курю с 14 лет, сейчас уже 29. Бросить не хватает воли. Уже проблемы начались

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

найдите себе любовника, который минетики любит

#2

Я бросила, неделю не курю, а курила 13 лет, как паршивка) Табекс. Купила себе табекс и пила по инструкции. Вот и сказки конец.

Гость
#3

Вы так и будете курить,слабая воля,слабая психика,я такая же,день без сигарет и уже адская ломка,пустота,нервы и депрессия..

Гость
#4
Yretra12

Я бросила, неделю не курю, а курила 13 лет, как паршивка) Табекс. Купила себе табекс и пила по инструкции. Вот и сказки конец.

А собственные усилия вы прилагали,или просто отшибло желание курить?

Гость
#5

Попробуйте задать вопрос на сайте не курим, может помогут

Гость
#6

Самое главное это сильно захотеть иначе никакие средства не помогают

#7

Проблема со здоровьем из-за курения - лучшая мотивация. У меня начала болеть голова,начался какой-то шум в ушах. Да и запах этот ужасный... Муж не курит уже 5 лет,дочка просит бросить. Бросила,держусь месяц,чувствую себя отлично. Да,бывает хочется закурить сигаретку, особенно когда с кем-то из подружек болтаю по телефону. Но это минутная слабость.

#8
Дюдюка Барбидокская

Проблема со здоровьем из-за курения - лучшая мотивация. У меня начала болеть голова,начался какой-то шум в ушах. Да и запах этот ужасный... Муж не курит уже 5 лет,дочка просит бросить. Бросила,держусь месяц,чувствую себя отлично. Да,бывает хочется закурить сигаретку, особенно когда с кем-то из подружек болтаю по телефону. Но это минутная слабость.

И чем вы отвлекаетесь?

#9
Лиза Мона

И чем вы отвлекаетесь?

Когда хочу закурить,ем яблоко.😁Моя сотрудница не курит,но выходит на "перекур"" с яблочком. Вот теперь и я тоже,с яблочком хожу.))
Могу "погрызть" орешки. Читаю,или иду готовить.Да всем чем угодно, главное менять ход мыслей.Да меня собственно и не тянет так сильно,в обычное время.Вот когда нервничать приходится,тогда сложно.

#10

Если есть желание- бросите. Копите силу воли и бросайте.

#11
Гость

А собственные усилия вы прилагали,или просто отшибло желание курить?

Я приняла такое решение, поскольку эти сигареты влияют на желудок и я просто задолбалась просыпаться ночью от гастрита. И начала пить табекс, он снимает зависимость. Просто запретила себе курить, да не очень то и хотелось с таблетками.

#12

Привет.
Я дипломированный практикующий психолог и бывший курильщик со стажем более 20-ти лет.С помощью гипнотерапии я стала счастливой некурящей, я на себе ощутила, насколько это удивительный инструмент и теперь с помощью него хочу помочь другим обрести свободу от никотиновой зависимости.
Сеансы гипнотерапии будут проводиться с каждым желающим индивидуально, онлайн. Предложение ограничено, возьму только 5 человек.
Опыт психологического консультирования у меня с 2016-го года, но работа с никотиновой зависимостью для меня довольно новая. Поэтому пока не ставлю фиксированную цену за свои услуги. Оплата будет на основе донатов, то есть за каждый сеанс гипнотерапии вы будете платить, сколько сможете. Спешите, так как скоро это будет стоить дорого))
Важное условие - желание и готовность бросить курить (из интереса приходить не нужно, сразу говорю-не сработает)!!!
После гипнотерапии вы почувствуете в себе силы бросить курить, а сам отказ от никотина пройдет намного легче, чем при обычных попытках.
Оставить заявку можно в сообщениях.

Гость
#13
Гость

Вы так и будете курить,слабая воля,слабая психика,я такая же,день без сигарет и уже адская ломка,пустота,нервы и депрессия..

Найдите в инете как бросить курить в Великий Пост.И даст Бог бросите!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: