Гость
Статьи
Одноклассники …

Одноклассники запомнили меня с плохой стороны

У меня было тяжёлое детство, пьющие родители. Мне разрешали мыться лишь раз в неделю, вещи стирались ещё реже, зубной пасты не было. В школе со мной никто не разговаривал, рядом за партой отказывались садиться. Их можно понять. От меня воняло. Но в 6классе я начала меняться, переехала к бабушке и зажила по новой. Но никто не заметил, что я изменилась, что перестала пахнуть. Все держали привыкли держать от меня дистанцию. Меня запомнили как "вонючку". И сейчас я работаю в Макдоналдс. Я уже не грязнуля. Но одноклассники нашли меня. Когда я была за кассой они сказали "это же та вонючка". Мне не хотелось оправдываться, позориться перед посетителями и я сказала "заказ делать будете?". Они ответили "ага щас! Отравиться потом!". Посетители смотрели осужденно. Мне просто нужно было работать. Они не знают, что я стала брезгливой, часто мою руки и с неприязнью вспоминаю грязное детство. У меня нет времени говорить об этом за кассой. Последней каплей стало то, что одноклассники позвали других "посмотреть" на меня. Мол, правда ли что "грязнуля" работает в общепите, с едой. Что же за люди такие. Сил нет просто. Как на это реагировать? #одноклассники

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Кореш форумчанок
#1

А потом любители мотивации утверждают, что у нес не кастовое общество

#2

мои одноклассники тоже были не в лучших отношениях со мной, но так плевать было, ты бы знала.

Кореш форумчанок
#3
kioshi

мои одноклассники тоже были не в лучших отношениях со мной, но так плевать было, ты бы знала.

Ты из семьи мажоров. Возможно, даже коррупционеров, а авторка бедная. Авторка, не переживай. Ты не виновата. Просто мир жесток, несправедлив и люди тоже. По возможности обрывай все связи и уезжай в другой город

#4

Да. Жаль вас. Мало вам ярлыков, так вы ещё в макдаке работайте. Одноклассники сволочи тут и говорить нечего

Гость
#5
Топ 1 по адекватности

Да. Жаль вас. Мало вам ярлыков, так вы ещё в макдаке работайте. Одноклассники сволочи тут и говорить нечего

+++ То, что одноклассники там трындят - пол-беды. Хуже всего то, что ты не вырвалась из нищеты.... Карма...

Гость
#6
kioshi

мои одноклассники тоже были не в лучших отношениях со мной, но так плевать было, ты бы знала.

плохие отношения с дноклассниками не одно и то же что буллинг.

Кореш форумчанок
#7
Гость

+++ То, что одноклассники там трындят - пол-беды. Хуже всего то, что ты не вырвалась из нищеты.... Карма...

У нас кастовое общество. АЛЁ!!!!!

#8
Кореш форумчанок

А потом любители мотивации утверждают, что у нес не кастовое общество

Там где капитализм ,там и касты

#9
Гость

плохие отношения с дноклассниками не одно и то же что буллинг.

я не про буллинг. они просто обсирали всех учителей, которые им ставили меньше 10. постоянно со всеми ругались и вообще чсв. приходилось очень часто их затыкать, когда те срывали урок. из-за этого отношения были натянутые

🦍горбинос
#10

Ты работаешь, а они? Сидят ждут перевод от мамки?

#11

Да,слабину дали вы....на рабочем месте...я напишу как вам дальше быть,только не здесь. Пишите мне ruslanaplaza@yandex.ru.

Гость
#12
Кореш форумчанок

У нас кастовое общество. АЛЁ!!!!!

Животное, не обращайся ко мне. Ты не моего уровня!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: