Одноклассники запомнили меня с плохой стороны
У меня было тяжёлое детство, пьющие родители. Мне разрешали мыться лишь раз в неделю, вещи стирались ещё реже, зубной пасты не было. В школе со мной никто не разговаривал, рядом за партой отказывались садиться. Их можно понять. От меня воняло. Но в 6классе я начала меняться, переехала к бабушке и зажила по новой. Но никто не заметил, что я изменилась, что перестала пахнуть. Все держали привыкли держать от меня дистанцию. Меня запомнили как "вонючку". И сейчас я работаю в Макдоналдс. Я уже не грязнуля. Но одноклассники нашли меня. Когда я была за кассой они сказали "это же та вонючка". Мне не хотелось оправдываться, позориться перед посетителями и я сказала "заказ делать будете?". Они ответили "ага щас! Отравиться потом!". Посетители смотрели осужденно. Мне просто нужно было работать. Они не знают, что я стала брезгливой, часто мою руки и с неприязнью вспоминаю грязное детство. У меня нет времени говорить об этом за кассой. Последней каплей стало то, что одноклассники позвали других "посмотреть" на меня. Мол, правда ли что "грязнуля" работает в общепите, с едой. Что же за люди такие. Сил нет просто. Как на это реагировать? #одноклассники
Автор
Мудрость форума: Психология
- Жизнь после развода12 068 ответов
- С возрастом мне все тяжелее общаться с мужчинами13 358 ответов
- У кого-то была затяжная лень, апатия? Выбрались из нее самостоятельно?4 503 ответа
- А как вы справляетесь с несчастной любовью?10 749 ответов
- Есть ли женщины, которые счастливы без детей?8 809 ответов
- Как пережить смерть любимого мужа?50 490 ответов
- А давайте становиться настоящими женщинами!!1 698 ответов
- Удача или усилия?91 828 ответов
- Не знаю, что делать со своей жизнью дальше...13 317 ответов
- Вранье без причины41 954 ответа
12 ответов
Последний —
Перейти
Кореш форумчанок
А потом любители мотивации утверждают, что у нес не кастовое общество
мои одноклассники тоже были не в лучших отношениях со мной, но так плевать было, ты бы знала.
Кореш форумчанок
мои одноклассники тоже были не в лучших отношениях со мной, но так плевать было, ты бы знала.
Ты из семьи мажоров. Возможно, даже коррупционеров, а авторка бедная. Авторка, не переживай. Ты не виновата. Просто мир жесток, несправедлив и люди тоже. По возможности обрывай все связи и уезжай в другой город
Да. Жаль вас. Мало вам ярлыков, так вы ещё в макдаке работайте. Одноклассники сволочи тут и говорить нечего
🦍горбинос
Ты работаешь, а они? Сидят ждут перевод от мамки?
Да,слабину дали вы....на рабочем месте...я напишу как вам дальше быть,только не здесь. Пишите мне ruslanaplaza@yandex.ru.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Форум: Психология
Всего: 211 331 тема
Новые темы за сутки: 39 тем
- Любовь к себе4 ответа
- Саморазвитие6 ответов
- Как полюбить себя?4 ответа
- Новая жизнь4 ответа
- Все что человек говорит вам он говорит о себе4 ответа
- Стоит ли отпустить проблему и переключиться на дело?4 ответа
- Душа выбирает себе судьбу и родителей?22 ответа
- Что будет если душа из астрала не найдет тело?6 ответов
- Осознанный сон это астрал?1 ответ
- Как перестать жалеть людей?8 ответов
Популярные темы за сутки: 10 тем
- Боюсь заниматься сексом26 ответов
- Душа выбирает себе судьбу и родителей?22 ответа
- Абсолютно ничего не интересно15 ответов
- Вам интересно то, что в головах у большинства людей?14 ответов
- Как вырваться из петли?12 ответов
- Клевета12 ответов
- Хочется что-то новое, думаю уйти в зависимость10 ответов
- Как перестать жалеть людей?8 ответов
- Как жить как робот8 ответов
- Саморазвитие6 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема