Гость
Статьи
Постоянный мат на …

Постоянный мат на работе

Как вы относитесь к мату на работе? Работаю в мужском коллективе. Устроилась недавно. Все между собой разговаривают исключительно на мате. Я на мате не разговариваю вообще. Мне это не нравится. Почти весь день сижу в наушниках. Ни с кем не общаюсь. Для меня это неприятно. Неприятно что мужчины вообще даже и не понимают что при девушках так вести себя нельзя. Больший матершинник - это директор. Говорит что при девушках материться нельзя, это не правильно. И тут же добавляет матное слово для связки слов. И вообще меня бы нужно отсадить. Так зачем вообще тогда брали девушку. Или тоже начать на мате изъясняться и курить в кабинете. Может так вольюсь в коллектив.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Работаю , матерюсь. Нравится, выпускаю пар. А может вы просто не так зае.. на работе, вот и не материтесь. Вы больше работайте, вдруг поймете

Гость
#2

Ну так какого вуя ты вся из себя прынцесса там сидишь? Иди в библиотеку

#3

Лучше поменять работу, а то точно заговорить как они)

Сэмми
#4

Ну и заведение у вас там... Поищите другое место, а гопники пусть друг с другом дальше на матах общаются.

Гость
#5
Гость

Ну так какого вуя ты вся из себя прынцесса там сидишь? Иди в библиотеку

Пшла вон, бегемотиха.
С какого *** ты решаешь кому чем заниматься?

Гость
#6

Ты наверное на стройке работаешь или на овощной базе

Гость
#7

Говорить на мате? Это новый язык что ли? Вообще то мат- часть русского языка. Не нравится - увольняйтесь

Гость
#8
Гость

Говорить на мате? Это новый язык что ли? Вообще то мат- часть русского языка. Не нравится - увольняйтесь

Во-во. «Говорить матом». «Матерное слово». «Крыть матюгами».
Потому что матами кроют пол в спортзале, а прилагательного «матное» не существует. Х*ятное, бль.
Как носик морщить, так все интеллигенция, а как грамотно выражаться — так у иных матерщинников иной раз с этим даже и получше бывает.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: