Гость
Статьи
Пустые обещания...

Пустые обещания...

Почему люди не выполняют свои обещания? Их никто не тянет за язык. Наобещают, а потом в кусты! Зачем обещать? Для чего?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как говорят в народе: "Остапа несло.....".

Настя
#2

Видимо прокатывает. И ответственности никто не понёс. Или Вы имеете ввиду нашего президента: "обещаю наобещать новые обещания"?

Гость
#3

дело не в них, а в тебе - ты себя подаешь/ведёшь/излучгаешь не праЛьную энергию - люди на подсознании считывают эту инфо стебя и на подсознании же принимают решние - стобой можно фигово:)

Гость
#4

На эмоциях ляпнут для красного словца, пыль в глаза пустить, а потом забывают. На это и расчет.

Гость
#5

Пустословы. Таких много.
Для них слова ничего не значат.
К сожалению, таких выявить можно только поступками и временем.

Static X - Destroyer
#6

Тут два варианта, обещания дают ради личной выгоды очень хитрые люди. Либо обещают глупцы, которые не могут выполнить обещания.

Гость
#7

Пообещала и не дала! А вдруг планы поменялись.

Гость
#8

Патологические вруны , это болезнь, знаю таких и в старости всё также пи...дят ,

Гость
#9
Настя

Видимо прокатывает. И ответственности никто не понёс. Или Вы имеете ввиду нашего президента: "обещаю наобещать новые обещания"?

А когда следующие выборы на Украине?
Вы уж там подготовьтесь как следует.

Настя
#10
Гость

А когда следующие выборы на Украине?
Вы уж там подготовьтесь как следует.

При чём тут Украина? Вам везде бендеровцы мерещатся? Что они уже захватили нашу страну? Сейчас к окну подойду посмотрю.

Гость
#11
Настя

При чём тут Украина? Вам везде бендеровцы мерещатся? Что они уже захватили нашу страну? Сейчас к окну подойду посмотрю.

Вы уж поосторожнее, а то мало ли какой нацик мимо пробегает, еще кинет чего вам в окно.

Настя
#12
Гость

Вы уж поосторожнее, а то мало ли какой нацик мимо пробегает, еще кинет чего вам в окно.

Я только РНЕ Баркашова из всех наших националистов помню. Но их уже давно нет. Остальные так, опереточные. Или Вы скинхедов имеете ввиду?

Гость
#13

это вы еще политиков/депутатов не слушали....

Гость
#14

По своему опыту - на эмоциях кажется, что я реально могу выполнить их. Но потом пропадает запал. Или интерес к человеку, которому наобещала.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: