Гость
Статьи
Снисходительно?

Снисходительно?

Да патриархат ненавидит феминисток! За неподчинение! И если феминистка ничего не может сделать, то может к ней относятся и снисходительно. Но если она состоялась как личность, может в коллективе занять высокую позицию. То ее могут убить!!!!!!! Или изнасиловать. Так было со мной. Меня хотели изнасиловать за это. Просто одно дело, когда в тебе видят лохушку и изгоя, как привыкли видеть в феминистках. И другое, когда ты рушишь привычные установки и мужики понимают, что подчиняться ты не будешь. У них не рушатся шаблоны, у них не играет зависть, они просто считают, что женщина должна подчиняться, ни почему. А просто так. Хоть в чем то.

Зефирка
11 ответов
Последний — Перейти
Кореш форумчанок
#1

Не верю, что тебя кто-то изнасиловать хотел. С учётом того, какие бредни ты пишешь, люди тебя боятся должны. Бешенством страшно заразиться

Автор
#2

Почему-то каждая феминистка искренне уверена, что она добилась большого прогресса и что её хотят жахнуть.

Гость
#3

ну так захотела быть как мужик - принимай мужицкие правила игры.
они всех неполноценных мужиков ( а ты и есть неполноценный мужик, ибо у тебя йайцов нет) оттесняют. табу на агрессию к женщинам у них есть, а вот табу на агрессию мужду мужиками нет.

Зефирка
#4
Гость

ну так захотела быть как мужик - принимай мужицкие правила игры.
они всех неполноценных мужиков ( а ты и есть неполноценный мужик, ибо у тебя йайцов нет) оттесняют. табу на агрессию к женщинам у них есть, а вот табу на агрессию мужду мужиками нет.

А там слабый маленький мужик был у них в лидерах. И они красивых мужиков с соседнего офиса слушались. Хотя те были тоже маленькими. А те, кто хотел\хочет изнасиловать и убить - здоровенные жирные гомодрилы. А меня никто не трогал. Пока я не начала продвигаться в социальном плане.

Static X - Destroyer
#5

Очередные "непридуманые истории" 🤣🤣🤣

#6

Бред какой-то. Я вот мужчинам не подчиняюсь и не подстраиваюсь под них. И ничего,встречалась и никто не испытывал ненависти, наоборот - все, как минимум, уважали, и никто не пытался изнасиловать.

Зефирка
#7
Автор

Почему-то каждая феминистка искренне уверена, что она добилась большого прогресса и что её хотят жахнуть.

Ну если правда так.

Зефирка
#8
Кореш форумчанок

Не верю, что тебя кто-то изнасиловать хотел. С учётом того, какие бредни ты пишешь, люди тебя боятся должны. Бешенством страшно заразиться

Кстати, по поводу этого. Когда я так себя вела там, чтобы отпугнуть. Один из них. Из гомодрилов. Ну он правда, не собирался с ними чтобы меня изнасиловать. Но думаю, хочет убить. И запугивал. Так вот он на сайте написал, что я хочу вызвать жалость таким образом)

Static X - Destroyer
#9
Вредина

Бред какой-то. Я вот мужчинам не подчиняюсь и не подстраиваюсь под них. И ничего,встречалась и никто не испытывал ненависти, наоборот - все, как минимум, уважали, и никто не пытался изнасиловать.

У меня подозрение что авторке лет 12 - 13, сейчас у школьниц модно быть феминисткой и ненавидеть мужчин, интернет тренерки и такие же школьницы - феминистки в мозг накакали 🤣

Зефирка
#10
Вредина

Бред какой-то. Я вот мужчинам не подчиняюсь и не подстраиваюсь под них. И ничего,встречалась и никто не испытывал ненависти, наоборот - все, как минимум, уважали, и никто не пытался изнасиловать.

Все началось с того, что я написала на сайте стена ненависти тему про то, что ненавижу мужчин, потому что они не хотят готовить и убирать и заниматься домашними делами. А потом всплыло, что мне один мужик отлизал. С этого и началось. А еще то, что я написала, что у меня много парней было. И когда я переписывалась по телефону, они говорили: с мальчиками там переписывается. Ну вот, если женщина - феминистка, она не может иметь мужчин\быть популярной у мужчин. При том еще с ними не спать это вообще краш! Они ничего не смогли с этим сделать и решили наказать физически.

Гость
#11

Вспомнился один французский фильм. Героиня говорит парню "давай потрахаемся". Он "а я думал, что ты феминистка". Она "ну да, я феминистка, но трах-то никто не отменял".

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: