Гость
Статьи
Русский парень в …

Русский парень в Германии заступился за немку против мигранта

Немка рассказывает (Ютуберу про его знакомого , через которого он с ней и познакомися, год назад она немка с ним русским поженилась, вначале они 2 года пожили в Германии потом переехали в Россию):"Как …

Викинг
149 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

Сами то верите, в то, что написали?.. Мне бы хотелось думать, что так и будет. Но в путинском государстве, правы всегда - кадыровцы.

Какие кадыровцы, инвалидка? Ты хотя бы в теме разберись, прежде чем утверждать дичь. Это были азербайджанцы, алеша.

Гость
#103
Гость

Какая мне разница, если за них впрягся кадырка! Одного поля ягоды.

Где он за них впрягся? Читать научись и понимать прочитанное.

Гость
#104
Гость

Где он за них впрягся? Читать научись и понимать прочитанное.

Он впрягся. Он считает нужным, запретить упоминание кавказцев, во всей криминальной хронике.

Гость
#105
Гость

Какие кадыровцы, инвалидка? Ты хотя бы в теме разберись, прежде чем утверждать дичь. Это были азербайджанцы, алеша.

Вернее их мать казашка, отец азербайджанец, вот поэтому они с азиатской внешностью и с азербайджанской фамилией, не так давно получили Российское гражданство, они уроженцы Азербайджана.

Гость
#106
Гость

Он впрягся. Он считает нужным, запретить упоминание кавказцев, во всей криминальной хронике.

Процитируй.

Гость
#107
Гость

Какая мне разница, если за них впрягся кадырка! Одного поля ягоды.

Не впрягся, он прокомментировал событие, только и всего.

Гость
#108
Гость

Вернее их мать казашка, отец азербайджанец, вот поэтому они с азиатской внешностью и с азербайджанской фамилией, не так давно получили Российское гражданство, они уроженцы Азербайджана.

Давно, 9 лет назад. А четвертый оказывается даже по-русски не разговаривает.

Гость
#114
Гость

Как сразу полегчало то... Сразу понятно, таким и убийство ребёнка - простить можно. Свои-ж теперь. Рассияне...

Своим прощается убийство ребенка? Что вы несете.

Гость
#115
Гость

Ну радуйся дальше. Дер*-мо путинское. Я буду радоваться, только одному - чтобы таких как ты - стало меньше, на этом свете. В общем, будь ты проклят, до седьмого колена! И чтоб все твои выводки, долго не жили, а - дохли. И тебе - скорейшей смерти. ТВ*Рь!

Удачного выздоровления.

Гость
#116
Гость

Как сразу полегчало то... Сразу понятно, таким и убийство ребёнка - простить можно. Свои-ж теперь. Рассияне...

Ребенок жив,что ты мелешь?

Гость
#117

а я счастлива, когда именно немцев мигранты щемят! Первый раз за собой это заметила когда только только начались эти процессы, лет 10 назад.
Так им и надо, не прощаю им , то что они в Беларуси моей творили, дедульку и бабульку -не прощаю!
Прочитала , автора, и так на душе хорошо. Пусть со всей Африки и Ближнего Востока, самый нищие, агрессивные ,безграмотные и озлобленные -едут в Германию. Аминь.

Гость
#119
Викинг

ЕвроНеДомужики не защищают своих девушек в своих не собственных странах от чужаков


ИЗНАСИЛОВАНИЯ АНГЛИЧАНОК

Изнасилование девушек в Великобритании.

Фантасмагорическая цифра: ПАЛАЧИ И ИЗВРАЩЕНЦЫ НАДРУГАЛИСЬ В ТЕЛФОРДЕ НАД ТЫСЯЧЕЙ С ЛИШНИМ детей. Некоторым из них было всего одиннадцать лет.

Садисты из Азии

Холли говорит, сбиваясь, вытирая слезы:

— Когда мне было четырнадцать, меня изнасиловали двое пакистанских парней. Они продавали мой телефонный номер старикам, и те тоже делали со мной жуткие вещи.

Однажды ее привезли в загаженное здание, которое преступники называли «домом изнасилований». Какие только садисты и извращенцы не надругались там над девочкой. Двое суток подряд ее насиловали 14 или 15 парней.

Меня избивали и мучили каждый день. Так продолжалась четыре с лишним года.

Невозможно спокойно слушать эту блондинку лет тридцати с изможденным морщинистым лицом. Она просит называть ее Холли: не хочет, чтобы знали настоящее имя. В то же время женщина решилась выступить на британском телевидении. По ее словам, нельзя молчать о чудовищных событиях, которые происходили в Телфорде (городе к западу от Лондона, в нем 170 тысяч жителей). Там около сорока лет (!) безнаказанно действовала банда педофилов — мигрантов.

— После этого я пыталась покончить с собой, — признается Холли. — Я мечтала умереть, потому что не видела выхода.

Кто были членами банды? В основном выходцы из азиатских стран, прежде всего из Пакистана.

В РОТЕРХЭМЕ, ГДЕ ПОЧТИ ПОЛТОРЫ ТЫСЯЧИ подростков оказались жертвами секс-джихадистов, я был дважды. Одной из жительниц города сейчас двадцать четыре года, но она уже совершенно седая. И тоже все время плачет, когда рассказывает свою жуткую историю:

— Два раза мне ломали ребра, у меня было сотрясение мозга. Как-то пакистанец Аршид Хуссейн, который больше всех истязал меня, привез меня в какую-то грязную комнату. Сорвал одежду, бросил на пол и стал лить на ноги бензин.Там было еще пять или шесть мужчин. Они хохотали,грозили сжечь меня и насиловать

Да любому человеку ясно, что это не совсем люди в нашем понимании. Это крайне опасный дикий скот на гормонах.

Гость
#120

автор, ну ты сказочник)

Гость
#121
Гость

А что-же такие смелые русские парни, не могут за себя постоять, даже на собственной русской земле?..

Потому что Россия уже давно не для РУССКИХ!

Гость
#122

Много не успела прочесть,удалили ваши комментарии,они были самыми интересными,но из-за объема не получилось ознакомиться с текстом...

Гость
#123
Гость

Немчики в принципе трусливые, а муслимы у них неприкосновенные коровы - хочешь насилуй немок, хочешь воруй в бутиках - прослыть исламофобом самое страшное для бывших нацистов

нацисты не имеют национальности

Гость
#124

чего чего вам не хватило? этим вы себя оправдываете? а пьянице хватило? его добить надо?

#125
Гость

Немцы они несколько лет были связаны по рукам и ногам законами всякими и сейчас также. Убери их и мигранты батерфляем поплывут по земле с Германии.
В целом по степени сорвиголовости они от нас далеко не ушли, но законы их.
Родня живет там, говорили, что законы мешают.
Вот такие вот дела.

Немцы в сексе 👍.

Гость
#126
Гость

нацисты не имеют национальности

Нацизм - это официальная идеология фашисткой германии и там все было про национальность. Как это вдруг не имеет? То не немцы были, а индусы? Кто десятки миллионов людей убил под нацистские лозунги? У них вдруг не стало национальности? Тогда-то еще как была.
Но сейчас, конечно, зло не они, а экспансия диких зверей (не в обиду животным) из африки и азии. У нас тоже она есть. Уже некоторые районы москвы - азия. И это не развитая азия, не япония какая-нибудь, а дикие чуждые враждебные нам племена.

Гость
#127
Гость

Нацизм - это официальная идеология фашисткой германии и там все было про национальность. Как это вдруг не имеет? То не немцы были, а индусы? Кто десятки миллионов людей убил под нацистские лозунги? У них вдруг не стало национальности? Тогда-то еще как была.
Но сейчас, конечно, зло не они, а экспансия диких зверей (не в обиду животным) из африки и азии. У нас тоже она есть. Уже некоторые районы москвы - азия. И это не развитая азия, не япония какая-нибудь, а дикие чуждые враждебные нам племена.

вот и кармический круг для немцев, замкнулся. Вдохновлялась целая нация собственным превосходством?Вдохновлялась, В печах сжигали миллионы унтерменшей? Сжигали. Ну вот же пожалуйста, вам обратно эти миллионы и предоставили, айда сжигайте, хуллли ноете.
Молодец Африка и БлижВос, ехайте в Германию, там ангелы все и за все ответят.
Главное -не стесняйтесь, ведите себя, как дома, имеете право, на колени еще ск ставьте!

Гость
#128
Гость

вот и кармический круг для немцев, замкнулся. Вдохновлялась целая нация собственным превосходством?Вдохновлялась, В печах сжигали миллионы унтерменшей? Сжигали. Ну вот же пожалуйста, вам обратно эти миллионы и предоставили, айда сжигайте, хуллли ноете.
Молодец Африка и БлижВос, ехайте в Германию, там ангелы все и за все ответят.
Главное -не стесняйтесь, ведите себя, как дома, имеете право, на колени еще ск ставьте!

Это уже другие немцы. И нам это невыгодно. И у нас та же проблема. Полчища мигрантов.
И национализм свойственен мигрантам еще как. А учитывая, что едет еще дикий ислам, то мы для них вообще нелюди. можно убивать, грабить, насиловать и жить за наш счет.
Так что у нас, и у немцев - одна проблема. Полчища дикого скота, которые разрушают нашу цивилизацию.

Гость
#129
Гость

а я счастлива, когда именно немцев мигранты щемят! Первый раз за собой это заметила когда только только начались эти процессы, лет 10 назад.
Так им и надо, не прощаю им , то что они в Беларуси моей творили, дедульку и бабульку -не прощаю!
Прочитала , автора, и так на душе хорошо. Пусть со всей Африки и Ближнего Востока, самый нищие, агрессивные ,безграмотные и озлобленные -едут в Германию. Аминь.

Ну и дура Вы. С немцами бок о бок сейчас вы можете жить нормально. Это люди нашей цивилизации. А для востока и азии - Вы, даже если у вас докторская, всего лишь грязная доступная ***, неверная, которую можно грабить, насиловать в количестве 10+ человек, можно жить за ваш счет, вытирая о вас ноги. И это все в вашей собственной стране. Голову включите - идет экспансия. Вы думаете в белорусском селе пересидите? Ваша страна сопротивление окажет? Смешно.

Гость
#130
Гость

Это уже другие немцы. И нам это невыгодно. И у нас та же проблема. Полчища мигрантов.
И национализм свойственен мигрантам еще как. А учитывая, что едет еще дикий ислам, то мы для них вообще нелюди. можно убивать, грабить, насиловать и жить за наш счет.
Так что у нас, и у немцев - одна проблема. Полчища дикого скота, которые разрушают нашу цивилизацию.

Другие немцы? Ах как удобно, а я вот все та же и бабулька с дедулькой у меня не другие. К немцам пришли такие же как они, только в другом обличье. И нас не надо сюда присоединять.Мы и немцы на разных полюсах.

Гость
#131
Гость

Другие немцы? Ах как удобно, а я вот все та же и бабулька с дедулькой у меня не другие. К немцам пришли такие же как они, только в другом обличье. И нас не надо сюда присоединять.Мы и немцы на разных полюсах.

Будешь тогда, подстилкой для обрезанного.

Гость
#132
Гость

Другие немцы? Ах как удобно, а я вот все та же и бабулька с дедулькой у меня не другие. К немцам пришли такие же как они, только в другом обличье. И нас не надо сюда присоединять.Мы и немцы на разных полюсах.

Ну живите с мигрантами, если они ваша цивилизация. Я же вас за монитором не вижу. Может вы черный мужик. А если нет, то интересно, бабулька будет рада на том свете, когда вас 20 пакистанцев или нигерийцев на камеру насиловать будут?
Кстати, бабулька была бы в шоке, что вы оправдываете изнасилования. Это надо быть каким-то конченным персонажем.

Гость
#133

пшланах проститня,весь мозг набекрень свернула нигерийцами,мечташь быть изнасилованной?
Надо ж как обоссссралась от нигерийцев и арабов, как их видишь наверно сразу ложишься и рогатку раздвигаешь,ска.
Вот и испытай теперь все то, что русские и белорусские мирные жители испытывали на себе от фрицев и адольфов.
И да, бабулька будет только счастлива, если их магд и ханн в сарае сожгут.

Гость
#134
Гость

К сожалению, я живу в этой стране.

Границы не закрыты

#135

Так русский тоже мигрант!😄

Гость
#137

так называемый Викинг врет, как всегда.
Это - его любимое дело.
Уже то неплохо, что в этом случае его "простыня" не такая занудная, как обычно.
Викинг- известный зануда и брехун

Гость
#138
Гость

А ЗАЧЕМ впрягаться за россиянскую, левую бабу? Это же НЕ мать, НЕ дочь, НЕ сестра....а просто ЧУЖАЯ тетка

Заачем тебе впрягаться за россиянскую бабу, если ты никому из баб не нужен даже в качестве защитника.

Гость
#139
Гость

пшланах проститня,весь мозг набекрень свернула нигерийцами,мечташь быть изнасилованной?
Надо ж как обоссссралась от нигерийцев и арабов, как их видишь наверно сразу ложишься и рогатку раздвигаешь,ска.
Вот и испытай теперь все то, что русские и белорусские мирные жители испытывали на себе от фрицев и адольфов.
И да, бабулька будет только счастлива, если их магд и ханн в сарае сожгут.

Вот и вылезло психически больное бесполое существо, мечтающее чтобы кого-то изнасиловали. Еще зачем-то и бабушку свою сюда приплело, больное.

Гость
#140
Викинг

Русские мужчины единственные европейцы которые защищают своих женщин в своей стране.


Русские это только одни русские. Белорусы с украинцами не русские.У русских фамилии с русскими окончаниями. Изначально русские были шведами из их области под названием Руслаген. Шведы совместно с норвежцами пришли на территорию нынешней России и создали первое русское государство назвав его в свою честь: Русь. Скандинавские русы смешались с местным населением : фино-угорскими народами и славянами, получились современные русские, с их эксклюзивной внешностью: высокими лбами, большими глазами с развитыми верхними веками, короткие и узкие челюсти. Мы блондины или шатены, брюнетов среди нас нет совсем.

Я с вами согласна полностью, но что касается цвета волос - не согласна) У меня как раз таки финно-угорские крови (карелы) и что я, что папа - темненькие. У папы совсем черные волосы, а сам бледный, а мой натуральный - каштановый. У папы только северные крови, не в кого быть темным, но тем не менее)

Гость
#141
Гость

Вот и вылезло психически больное бесполое существо, мечтающее чтобы кого-то изнасиловали. Еще зачем-то и бабушку свою сюда приплело, больное.

тебя че так заело на поле? и на изнасилованиях???? Вся проблема с мигрантами, для тебя только в этом заключается? А почему ты так трепетно относишься к удовлетворению их либидо? Что то личное? Ну в добрый путь--здоровенькая крепенькая полировщица мигрантских ххххуев.

Гость
#142
Гость

Я с вами согласна полностью, но что касается цвета волос - не согласна) У меня как раз таки финно-угорские крови (карелы) и что я, что папа - темненькие. У папы совсем черные волосы, а сам бледный, а мой натуральный - каштановый. У папы только северные крови, не в кого быть темным, но тем не менее)

Викинг - не знаю кто это - но много по делу написал. Русские - это русские, это северяне, ближе к скандинавам, чем к югу и востоку (даже нашим). Все черноглазые и с раскосыми глазами никакого отношения к нам не имеют. Это другая ментальность и культура.И другие гены.

степан
#143
Андрей Ефимыч Рагин

В Руссии законы тоже не на стороне русских.

путинская власть и власть коммунистов делают все чтоб держать русских на строгом ошейнике. до добра это не доведет. не поддержали коммунистов не поддержат и путина.

степан
#144

немцам надо вспомнить что они всетаки великая нация. и дать по рогам этим чуркам. рано или поздно....но лучше сейчас..пока не поздно.

степан
#145
Гость

Много не успела прочесть,удалили ваши комментарии,они были самыми интересными,но из-за объема не получилось ознакомиться с текстом...

значит кому то это надо. отупление умных возвеличивание тупых. кто то оскотинивает европу. кто . вопрос. ....гонимые.битые.обиженные......жиды короче

степан
#146
Гость

Викинг - не знаю кто это - но много по делу написал. Русские - это русские, это северяне, ближе к скандинавам, чем к югу и востоку (даже нашим). Все черноглазые и с раскосыми глазами никакого отношения к нам не имеют. Это другая ментальность и культура.И другие гены.

согласен. пытаемся спасти и спасаем лошадь прживальского. а европоид исчезает с планеты земля. грустно. чернеет все.

Гость
#147
Гость

Во-первых, я - не парень. И если уж так ставится вопрос, то почему тогда пол вагона метро русских мужиков, не помогли своему русскому? А только снимали всё на видео?..

Русские всегда помогут!

Гость
#148
Гость

Ну для таких как ты - локдаун. А для всех остальных, мешок с дер*мом, который месят кавказоиды в метро, или у торгового центра, вместе с ребёнком.

Кавказоиды по одному не ходят. Нападают на одного толпой! А вы бы перед толпой устояли?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: