Почему наглым не говорят что они могут получить кулаком?
Вот прочитала в другой, что если ругаться с наглыми, то можно получить кулаком. А почему наглых не запугивают, что если они будут лезть, то получат кулаком?
Вообще наглость лечится матом))) Посылаете к хх...ям и всё проблемы... А если кулаки пошли покупаете балончик и держите на готове, все что угодно, но лучше не кулаки, особенно если вы злые от природы)))
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!