Гость
Статьи
Не проставиться за ДР …

Не проставиться за ДР ребенка это свинство и неуважение

Вот как откомментируете ситуацию? когда один парень, узнав, что соседской внучке исполнился год, вместе с друзьями припёрся к этой соседке, сначала звонили и стучали в дверь , а потом в окно на первом этаже, требуя налить в честь праздника. При этом данному субъекту уже 27, его родители педагоги, мать без 5 минут директор школы. С дочерью данной соседки этот парень ни в каких отношениях не состоит, просто здоровается.Вот у вас случались такие ситуации, когда к вам на ДР припёрались просто знакомые и были неприятно удивлены отсутствием праздника с угощением?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну он красава, тут ничего не скажешь

Донна Ослабелла
#2

Автор, бабушке внучки нужно провести серьёзный разговор с этой без 5 минут директором школы. Лучше всего в шкооле, можно и в присутствии её кооллег.

Гость
#3

Дурь российская

Гость
#4
Донна Ослабелла

Автор, бабушке внучки нужно провести серьёзный разговор с этой без 5 минут директором школы. Лучше всего в шкооле, можно и в присутствии её кооллег.

А чем разговор с директором школы поможет?

Гость
#5
Донна Ослабелла

Автор, бабушке внучки нужно провести серьёзный разговор с этой без 5 минут директором школы. Лучше всего в шкооле, можно и в присутствии её кооллег.

А там как об стенку горох. Данный чел для этой мамы самый пресамый. Она даже поверила ему, когда тот продал ценные вещи и соврал на ее подругу, гостившую у них.

Гость
#6

Полицию вызывали?

#7

А вы в лесу живёте? Что нет возможности в полицию позвонить? Это дело каждого,хочет отмечает день рождения, хочет не отмечает!

Гость
#8
Vladа

А вы в лесу живёте? Что нет возможности в полицию позвонить? Это дело каждого,хочет отмечает день рождения, хочет не отмечает!

Когда были колхозы и в них еще жила молодежь, это была такая туземная традиция дикарей - заявляться на чью-либо свадьбу и требовать магарыч в виде пары бутылок водки. Откажут - гарантированная драка. Так и в этом случае, быд/ло бессмертно.

Гость
#9

Я так понимаю, этот парень-сосед - банально алкоголик, иначе не объяснить его появление в окне без приглашения с требованием налить. С буянящими алкоголиками разговор короткий - сразу вызывать полицию, потом жалоба участковому.

Донна Ослабелла
#10
Гость

А там как об стенку горох. Данный чел для этой мамы самый пресамый. Она даже поверила ему, когда тот продал ценные вещи и соврал на ее подругу, гостившую у них.

Тогда обращаться с заявлением в полицию.
А... может кипятком ошпарить. По видом выдачи выпить открытть окно и дебоширов полить из чайника.

Гость
#11

Автор, я бы послала так,что недели две ходить бы не смог. Это про границы.

Василий
#12

Алкаши на всё способны. Но нормальные люди избегают иметь таких знакомых.

Гость
#13
Vladа

А вы в лесу живёте? Что нет возможности в полицию позвонить? Это дело каждого,хочет отмечает день рождения, хочет не отмечает!

Стучали не комне. А если б начали и мне досаждать, я бы угостила парня вкусняшками с слабительным

Гость
#14
Донна Ослабелла

Тогда обращаться с заявлением в полицию.
А... может кипятком ошпарить. По видом выдачи выпить открытть окно и дебоширов полить из чайника.

Вот жалею , что не ко мне стучали. Дристали б потом.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: