Гость
Статьи
Понятно почему …

Понятно почему добровольная вакцинация полностью провалилась

По утрам можно забиваться в вагоны метро, как селедкам в бочку без QR-кода, зато в кафе с 5 столиками зайти нельзя. Это не просто отсутствие всякой элементарной логики , но и адовая шизофрения. Таким темпами можно поверить в чипы вместо вакцин,химтрейлы, плоскую землю, рептилоидов. Понятно почему добровольная вакцинация полностью провалилась в России. Когда тебя хотят привить шизофреники , возникают смутные сомнения. #коды #вакцинация

Автор
100 ответов
Последний — Перейти
Настя
#2

Любые действия власти по этой теме попадают в категорию "маразм".

Гость
#3

Все дело в назойливой рекламе вакцинации. Пиар кампания у прививки отвратная просто.

Гость
#4

Настолько осточертела эта нелепая пропаганда уколов, что телевизор с новостями уже не смотрю. Бле - вать охота от вечного вируса и прививок. То хохлами до блю - воты доводили, то сирией, теперь во это. А так , да, логики нет вообще никакой.

Гость
#5

Так по идее те кто вынуждены забиваться в вагоны метро первым должны были бежать на прививку. Совершенно непонятно почему провалилась, откуда столько не верящих в доказательную медицину

Гость
#6

Так как мы считаем себя европейцами, то и действуем как в Европе. Там тоже обязательность и кодов, и прививок.

Настя
#7
Гость

Так как мы считаем себя европейцами, то и действуем как в Европе. Там тоже обязательность и кодов, и прививок.

В Швеции например? Там вообще не вводили карантин, ни дня.

Гость
#8
Гость

Все дело в назойливой рекламе вакцинации. Пиар кампания у прививки отвратная просто.

Хороший продукт не нуждается в рекламе.

Гость
#9
Настя

В Швеции например? Там вообще не вводили карантин, ни дня.

А почему скромно умолчали про такие страны, как Австрия, Бельгия, Болгария, Великобритания, Венгрия, Германия, Греция, Дания, Ирландия, Испания, Италия, Латвия, Литва, Люксембург, Мальта, Нидерланды, Польша, Португалия, Румыния, Словакия, Словения, Финляндия, Франция, Хорватия, Чехия и Эстония.

Гость
#11

Я слушаю известных врачей, академиков, докторов наук Гундарова, Редько, Зверева, Иванова, Кале, Боровских, Кириченко и других, так они говорят, что колоться нельзя этим медицинским экспериментом ни в коем случае, если хотите жить.

Гость
#12
Гость

Русские свиньи за свою историю хоть чтонить толковое произвели? Одно дepьмо.

В РФ евреи у власти со времён Рюриковичей. Вот с них и спрашивай.

Гость
#14
Гость

Я слушаю известных врачей, академиков, докторов наук Гундарова, Редько, Зверева, Иванова, Кале, Боровских, Кириченко и других, так они говорят, что колоться нельзя этим медицинским экспериментом ни в коем случае, если хотите жить.

Слушайте, при любой болезни люди в себя засыпают и вкалывают горы разных лекарств. Даже здоровые покупают тонны малопроверенных БАДов.С чего бояться одной маленькой прививки?

Настя
#15
Гость

А почему скромно умолчали про такие страны, как Австрия, Бельгия, Болгария, Великобритания, Венгрия, Германия, Греция, Дания, Ирландия, Испания, Италия, Латвия, Литва, Люксембург, Мальта, Нидерланды, Польша, Португалия, Румыния, Словакия, Словения, Финляндия, Франция, Хорватия, Чехия и Эстония.

Потому что мне Швеция больше нравится😉

Гость
#17
Гость

Слушайте, при любой болезни люди в себя засыпают и вкалывают горы разных лекарств. Даже здоровые покупают тонны малопроверенных БАДов.С чего бояться одной маленькой прививки?

Это глупые люди так поступают. ЗОЖники прививки не ставят и таблетки не жрут. Мне зачем искусственный иммунитет, если у меня есть свой природный?

Гость
#27
Гость

Достаточно того, что я не русский скот, это уже знак качества.

На тебе уже места нет знаки ставить, весь в штампах.
Так что там с твоей национальностью? Стесняешься назвать? Вооот. А был бы русским, с гордостью бы об этом говорил.

Гость
#28

А кто говорит, что провалилась?
Это как когда говорят, что все вокруг пьют, или все вокруг без работы сидят.
Вокруг меня все привились. Один старикан упоротый, который "Эхо Москвы" каждый день слушал, не прививался. Сейчас в реанимации. Жена его, привитая, переживает. Так он дома сидел, никуда не высовывался.
А остальные все привитые, некоторые уже по второму разу собираются.

Гость
#30
Гость

Достаточно того, что я не русский скот, это уже знак качества.

ты бульбашский задротт-девственник жиррный
с сальной рожей и шепелявый
из семейства свиней

Гость
#31
Гость

А кто говорит, что провалилась?
Это как когда говорят, что все вокруг пьют, или все вокруг без работы сидят.
Вокруг меня все привились. Один старикан упоротый, который "Эхо Москвы" каждый день слушал, не прививался. Сейчас в реанимации. Жена его, привитая, переживает. Так он дома сидел, никуда не высовывался.
А остальные все привитые, некоторые уже по второму разу собираются.

Власти говорят, кура-коды по этому и вводят, что люди вкалывать в себя это не хотят. В интернете полно информации о тромбах, инсультах, инфарктах после этой процедуры.

Гость
#32
Гость

свинохряк ссаня жив?

Да, он тут еще под логином «Робот» писал, чуть я ему скидывала данные тут же удалял, сцуко.

Гость
#33
Гость

ты бульбашский задротт-девственник жиррный
с сальной рожей и шепелявый
из семейства свиней

Гаф, ну ты то не ведись на этих безмозглых, я белорус, но не тот, о котором эта полоумная пишет))

Гость
#34
Гость

ты бульбашский задротт-девственник жиррный
с сальной рожей и шепелявый
из семейства свиней

От он @alex___yaremenko там фота в столовке брестской🤣

Гость
#35
Гость

Да, он тут еще под логином «Робот» писал, чуть я ему скидывала данные тут же удалял, сцуко.

Это не робот, это пригожинский тролль.

Гость
#36
Гость

А кто говорит, что провалилась?
Это как когда говорят, что все вокруг пьют, или все вокруг без работы сидят.
Вокруг меня все привились. Один старикан упоротый, который "Эхо Москвы" каждый день слушал, не прививался. Сейчас в реанимации. Жена его, привитая, переживает. Так он дома сидел, никуда не высовывался.
А остальные все привитые, некоторые уже по второму разу собираются.

Так жена его привитая и заразила.
Вакцинация не гарантирует того, что привитый переситет разносить заразу.

Гость
#37
Гость

Гаф, ну ты то не ведись на этих безмозглых, я белорус, но не тот, о котором эта полоумная пишет))

Ну значит, ты Вася, бульбаша тут два. Но «Робот» 100% свинохряк.

Гость
#38
Гость

Да, он тут еще под логином «Робот» писал, чуть я ему скидывала данные тут же удалял, сцуко.

ааа. решил под старого хохла робота - целкодррочера закосить.

ссаня. от вида его огрызка фимозного и кривого долго все блевали

Гость
#39
Гость

Гаф, ну ты то не ведись на этих безмозглых, я белорус, но не тот, о котором эта полоумная пишет))

Полоумная твоя шобла пригожинская🤣

Гость
#40
Гость

Это не робот, это пригожинский тролль.

Та Васян это, уже и я узнала.

Гость
#41
Гость

Гаф, ну ты то не ведись на этих безмозглых, я белорус, но не тот, о котором эта полоумная пишет))

вишь как ты вынырнул сразу))
проверка связи))

Гость
#42
Гость

Гаф, ну ты то не ведись на этих безмозглых, я белорус, но не тот, о котором эта полоумная пишет))

Ты такой же белорус как Зеленский украинец.

Гость
#43

Слепые пятна вакцинологии. Михаил Васильевич Супотницкий полковник медицинской службы запаса, кандидат биологических наук, автор книг по защите от биологического и бактериологического оружия рассказывает, в чем главная ошибка нынешней стратегии вакцинации от коронавируса и почему наличие в организме антител может привести не к защите от заражения, а к усилению инфекционного процесса и даже смерти пациента. Также гость подкаста объясняет, каким образом из вакцины можно сделать биологическое оружие.
https://www.youtube.com/watch?app=desktop&v=1niBk..

Гость
#44
Гость

Слепые пятна вакцинологии. Михаил Васильевич Супотницкий полковник медицинской службы запаса, кандидат биологических наук, автор книг по защите от биологического и бактериологического оружия рассказывает, в чем главная ошибка нынешней стратегии вакцинации от коронавируса и почему наличие в организме антител может привести не к защите от заражения, а к усилению инфекционного процесса и даже смерти пациента. Также гость подкаста объясняет, каким образом из вакцины можно сделать биологическое оружие.
https://www.youtube.com/watch?app=desktop&v=1niBk..

А западных врачей нет? Или русские типа лучшие в мире по медицине?

Гость
#45
Гость

Чем раньше pycня сдохнет, тем быстрее мир избавится от ковида.

которые в кремле сидят

Гость
#46

БЕЗ ЛОКДАУНОВ, ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ ВАКЦИНАЦИИ И QR-КОДОВ: ШВЕДСКАЯ МОДЕЛЬ ПОКАЗАЛА ЭФФЕКТИВНОСТЬ?

Данные по Швеции, которые были опубликованы сегодня, показывают, что подтвержденный уровень смертности от COVID-19 в этой стране оказался ниже, чем в среднем по Европе. Кроме того, в Швеции зафиксирован более низкий уровень заражения, чем в большинстве стран ЕС, которые выбрали локдаун и иные ограничительные меры. Между тем, в России зафиксирован новый рекорд летальных случаев от COVID-19. Более 1 млн граждан находятся на лечении. В Минздраве уже заявили, что третья волна плавно переросла в четвёртую.

Гость
#47
Гость

А западных врачей нет? Или русские типа лучшие в мире по медицине?

Люк Монтенье нобелевский лауреат сказал, что вакцина приводит к необратимым последствиям.

Василий
#48

Путаете разные вещи. Причину и следствие. Если бы большинство (90%) привились сразу, то не было бы таких мер, которые вводятся от отчаяния.
Ведь сами по себе прививки введены в медицинскую практику более 200 лет назад, надо верить в науку. А не поддаваться слухам.

Гость
#49
Василий

Путаете разные вещи. Причину и следствие. Если бы большинство (90%) привились сразу, то не было бы таких мер, которые вводятся от отчаяния.
Ведь сами по себе прививки введены в медицинскую практику более 200 лет назад, надо верить в науку. А не поддаваться слухам.

Изучите тему «Испанского Гриппа», там закололи всех без разбора, люди от вакцин умирали, 20 млн. А потом сказали, что это был «испанский грипп».

Гость
#50
Гость

Люк Монтенье нобелевский лауреат сказал, что вакцина приводит к необратимым последствиям.

Один врач на весь ЕС и США?