Гость
Статьи
Коллеги по работе или …

Коллеги по работе или змеи

Есть две коллеги - самопровозглашенные принцессы-подружки которые работают уже больше 5 лет. Я же 2 месяца, у меня много вопросов. По началу задавала их и им на что получала ответил по типу ты не по адресу, это слишком сложно для тебя и вечные поучения в стиле ты все сделала неправильно а что именно мы уже и не помним. Обращалась к другим кто отвечают отвечают делу что не так и где. По личному ни к кому не лезу. Чисто нейтральное отношение по работе и вопросы задаю крайне важные для самой работы. Сейчас мои обязанности расширились и мне приходится обращаться к ним в любом случае. Хорошо хоть не каждый раз. Я уже устала смотреть как они закатывают глаза и объясняют мне все снисходительным тоном будто мне лет 10. Я рада что у них богатый опыт и знания но этой же работе за 5 лет что они работают и обезьяна бы выучилась. А этим вечно все не так - не там написала дату, не там это написала. Спрашиваю с чего вы взяли что это я, ответ - ну а кто, ты одна новенькая. Хотя не раз замечала как остальные косячат. И эти вечные раздражения в мою сторону на мои вопросы. Хоть в лицо мне кроме замечаний никто ничего не говорит но однажды краем уха услышала как я их зае чем что не там складываю бумажки где им надо. Подумала про себя о том как они меня зае ещё больше. Открыто ссориться не могу потому что мне это пока не выгодно и вроде как в лицо мне говорят только по работе но как избавиться от раздражения при виде этих дамочек и их кислых рож при виде меня и моих вопросов. Такие мерзкие лица будто я спрашиваю как запустить адронный коллайдер либо сколько пальцев на руке. Глупо из-за этого бросать работу конечно. Сейчас отвечают и критикуют по делу, я соглашаюсь если где был мой промах, показывают что не так и где но снова же - с чего они взяли что эти документы брала и готовила я. Среди кучи бумаг лично моих ошибок было 2 -3, остальное не я брала.

Авторка
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Работу не бросать конечно,на каждой работе есть сложные дамочки. Дело времени. Опыту наберетесь и вопросы иссякнут,и тетки успокоятся

Гость
#2

Интересно что змеиные коллективы всегда женские.

Гость
#3

Не обращайте внимание на этих жаб.Спарашивайте что вам надо и пусть отвечают,и срите на их закатывание глаз и т д.главное получайте свое.Со временем освоитесь.И вам не потребуются их ответы.И тогда они поймут что они не кому не нужное пустое место.

Один хрен грек
#4

Фу, гадюки. Противные тётки. Вам могу пожелать только терпения, хотя ой как не просто работать с такими «коллегами». Важно помнить что только обиженные на жизнь люди будут так реагировать на вопросы и работу своих коллег.
«Собака бывает кусачей только от жизни собачей».
Расскажу про себя, работала в компании, ситуация точь-в-точь как у вас, две дамы, 10 лет работают вместе, одна помоложе, вторая лет 45 с весом 160 кг примерно. Точно так же закатывали глаза, списывали свои косяки на меня перед начальством (!). Каждый раз, чтобы матом на них не орать, просто говорила себе что они никому не нужные тётки, особо ничего в жизни не добились, плюс плохо выглядят, по-этому и злые. От этого отпускало. Но при этом я знала что я там долго не задержусь, коллектив был совсем гнилой.

Один хрен грек
#5
Гость

Не обращайте внимание на этих жаб.Спарашивайте что вам надо и пусть отвечают,и срите на их закатывание глаз и т д.главное получайте свое.Со временем освоитесь.И вам не потребуются их ответы.И тогда они поймут что они не кому не нужное пустое место.

+++

Гость
#6

Автор а почему вы так плохо учились и так мало знаете? Значит правильно вам коллеги делают замечания. Я бы вообще вас сразу выгнал с работы. Вы не специалист. Вы пародия!!!

Авторка
#7
Гость

Автор а почему вы так плохо учились и так мало знаете? Значит правильно вам коллеги делают замечания. Я бы вообще вас сразу выгнал с работы. Вы не специалист. Вы пародия!!!

Чего? Что за бред

Гость
#8

Милая, добро пожаловать в дружный женский коллектив! Сделать ничего нельзя. Я 3 года в этом аду работала. И ушла. Обратно никогда не вернусь.

Гость
#9
Авторка

Чего? Что за бред

Вот у меня такой же вопрос возник после прочтения стартопика.
Автор, вы просто недоучка. Радуйтесь что вас пока терпят!!!

Авторка
#10
Гость

Работу не бросать конечно,на каждой работе есть сложные дамочки. Дело времени. Опыту наберетесь и вопросы иссякнут,и тетки успокоятся

Главное что они пракиически мои ровесницы, ну может быть старше года на 3. Ходят друг друга масями и кисами называют, аж блевать охота. А по делу в лом ответить. Подозреваю что затаиди на меня обиду. В самом начале работы просили меня выполнить пару их простых дел, типа им надо выйти покурить, а я отморозилась, у меня были свои дела. Теперь меня не просят, но по поводу рабочих вопросов прям бесятся но видно что пытаются сдерживаться. Еще и обсматривают в каких вещах я сегодня пришла. Как я поняла то до прихода нынешнего начальника в коллективе было не сладко и этих же девок когда-то сильно прессовали другие работники которых уже давно нет.

Авторка
#11
Гость

Вот у меня такой же вопрос возник после прочтения стартопика.
Автор, вы просто недоучка. Радуйтесь что вас пока терпят!!!

Ха-ха

Гость
#12
Авторка

Ха-ха

Что и требовалось доказать!!!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: