Гость
Статьи
Как вы воспринимаете …

Как вы воспринимаете свою жизнь

Как вы воспринимаете свою жизнь? Как школу в которой нужно проходить уроки или как отработку кармы, или как подарок ,или думаете что жизнь просто случайность и события в ней тоже , или как что , ваши другие варианты ? Или вообще не задумываетесь об этом? #жизнь

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Эта история основана на реальном случае из моей жизни. Уходя от бывшей жены, я оставил двухлетнюю дочку с её мамой. Я был уверен, что они ее любят и никогда не причинят ей вред, но это оказалось не так. К счастью, дочка ничего не поняла. Но если бы она узнала правду, мне было бы непросто убедить её в том, что я её люблю. Так что мой рассказ — это попытка объяснить ей, почему мама её бросила.

Гость
#2

Как то, что нужно перетерпеть.

#3

Задумывалась. Изучала этот вопрос со всех сторон: и научной, и филосовской. Жизнь случайна однозначно.

Гость
#4

воспринимаю как путь в прохождении которого моя задача учиться

Черная кокотка
#5

Я понимаю, что ничего не понимаю. Законы логики в жизни не работают. И что без воли божьей даже не перднешь. Вот серьёзно. Иногда бывают ситуации, шо все подумала, а потом происходит какая то опа то там, то тут и все пданы рушатся. Ну как так то блет? Нифига не понимаю

Гость
#6

Для меня это случайно выпавшая игра, где есть ты рандомно созданный персонаж вошедший в открытый мир, с некоторыми ограничениями (законодательство).

гость
#7

Пришли из ниоткуда, уйдём в никуда. Но пока всё длится, нужно устраивать себе маленькие праздники.

#8

Я воспринимаю жизнь, как то, что Я СТРОЮ И ПРОКЛАДЫВАЮ САМ.

#9

как испытание. Каждый тяжелый случай в жизни чему-то учит. Главное - держать себя в руках и делать выводы.

#10

Для меня жизнь это процесс. Сложность зависит в основном от рандома, но можно и нужно искать приятные моменты, иначе жизнь будет серой и беспросветной. Мы сами наполняем ее красками.

Гость
#11

Я не стесняясь говорю о своих чувствах и настроении, обьясняю свои действия, привожу доводы. Мной владеет Разум.

Гость
#12

Как днище, увы. Сумасбродное беспросветное дно и гуано. У кого семья, карьера, бизнесы, у кого всё более-менее получается - всем удачи и успеха, вам Жить в этом мире!

Гость
#13

Спасибо. Жить, как семья мужа: еда и секс. Ужас!
Или, как мои родственницы, Бабья Яма, или, как народная целительница, матушка моя.
Не надо меня воспринимать, как исчадие ада, и наказывать насилием. Мне это не нравится. Будут последствия.

Гость
#14

П

#15

Игра и случайность событий.

Гость
#16

Жизнь не случайна. Ничего в мире нет случайного . Просто мы не настолько умны, чтобы понять причину жизни. Все имеет свою причину.

Гость
#17

Как ношу, которая мне дадена без моего на то изволения, но которую не бросить.

Гость
#18

Я отношусь к своей жизни как к бесценному подарку от Бога, ведь Бог является «источником жизни», как сказано в Библии (Псалом 35, текст 10). Если бы жизнь была простой случайностью, то у нас не было бы ни перед кем никакой ответственности в отношении того, как ею распорядиться. И тогда жизнь не имела бы никакого смысла. Но я искренне признательна любящему Создателю за такой дар, и поэтому стараюсь распоряжаться своей жизнью так, чтобы радовать Бога. Например, во всех своих решениях я стараюсь учитывать его мудрые советы, с любовью данные через Библию. И это делает мою жизнь более счастливой и осмысленной!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: