Гость
Статьи
правильный …

правильный законопроект или нет?

Что вы думаете о законопроекте, запрещающем указывать национальность преступника?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Итак, уже стало известно, что ГД приняла законопроект о запрете указывать национальность преступника в средствах массовой информации. Подобная инициатива, очевидно, была вызвана недовольством глав некоторых регионов России, возмущенных акцентированием СМИ внимания на национальности преступников. Мнения относительно данного законопроекта разделились - кто-то одобряет его, считая, что у преступности нет национальности. Кто-то напротив, считает это заигрыванием с интенсивным потоком мигрантов, вот уж четверть века льющимся в нашу страну бесперебойно.

#2

В таком случае и заслуги в спорте и других областях пусть озвучивают с позиции гражданства- гражданин РФ и всё

Якубович
#3
Дина

В таком случае и заслуги в спорте и других областях пусть озвучивают с позиции гражданства- гражданин РФ и всё

а если люди спросят, кто я по национальности - мне так и говорить, гражданин РФ?

Гость
#4

русский

Гость
#6

считаю что это ничего не изменит. Из чего обычно состоит новость об убийстве? Имя фамилия преступника, откуда родом сам, сколько лет и род деятельности, и привлекался ли ранее. Часто еще и фото есть. Так что и без упоминания национальности все будет ясно. А что касается обсуждений в соц сетях поможет богатый русский язык, достаточно написать первую букву национальности, которую при придирках можно назвать опечаткой и которая по сути своей даже при экспертизе ничего не докажет, тк нет не будет нести смысловой нагрузки, и все будут понимать о какой нации речь. Например будут писать : этот у(узбек), э(эмигрант), к (кавказец), ч (чеченец) лучше бы валил в свое... или оторвать бы этому э бошку.

#8
Якубович

а если люди спросят, кто я по национальности - мне так и говорить, гражданин РФ?

Сейчас идёт речь о публичных « оглашениях» национальности. Если нельзя называть национальность преступников, то и наших заслуженных спортсменов- борцов и тд, при награждении не « примазывать» к национальности, только к гражданству. А то какие-то двойные стандарты получаются.

Гость
#9
Якубович

слушай, придурок - Ахмедов может быть и чеченцем, и ингушем, и аварцем, и даргинцем, и азербайджанцем, и даже абхазом да дофига кем.
а ты тут строишь из себя умника-разумника!

сразу видно что ты один из них))

Якубович
#10
Дина

Сейчас идёт речь о публичных « оглашениях» национальности. Если нельзя называть национальность преступников, то и наших заслуженных спортсменов- борцов и тд, при награждении не « примазывать» к национальности, только к гражданству. А то какие-то двойные стандарты получаются.

а что только кавказцы совершают преступления?

#12
Якубович

а что только кавказцы совершают преступления?

Нет, не только кавказцы, тогда почему законопроект такой продвигают. Когда мы всей страной гордимся нашими спортсменами-кавказцами это приемлемо, а когда 3 кавказца избивают в метро людей- стали все толпой думать, что национальность оглашать это ущемление и разжигание национальной вражды.

#14
Якубович

кавказцы и должны избивать русских - потому что те нацисты и их можно воспитать только таким путем!

Воспитывают домашних животных- собак например, людей воспитывают только до определенного возраста. Русские не нацисты, их не надо воспитывать, а вот мужчин, которые посмели избить втроём, повторюсь, втроём, мужчину, видимо плохо воспитали, их бы « довоспитывать» точно следовало бы.

#16
Якубович

так русские и есть как домашние животные для кавказцев.
ведь после того, что русские сделали с Кавказом они обязаны пожизненно терпеть их.

Понятно🤦🏼‍♀️

Якубович
#17
Дина

Понятно🤦🏼‍♀️

а че тебя не устраивает?

#18
Якубович

а че тебя не устраивает?

Ваша ненависть к русским по неизвестным и непонятным и нелогичным причинам

#21
Якубович

почему я их ненавижу? я их люблю по своему.
русских баб - трахать, русских *** (мужчин русских почти нет) - кидать и ***

Не накидывайте на себя пуху🤦🏼‍♀️ Бумеранг он такой- без вазелина

#22
Якубович

а за что любить русских? это ***!

Никому ваша любовь не нужна- относиться с уважением к людям- это основа воспитания

#25
Якубович

да я тебе в *** засуну этот бумеранг хочешь?😄хочешь)😝

Не переломишься? Засовыватель виртуальный🤦🏼‍♀️

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: