Гость
Статьи
Очень завидую с обидой

Очень завидую с обидой

Я наверное скоро лопну или умру от зависти. Я с обидой завидую тем, у кого все зубы ровные, здоровые и без пломб. Как мне перестать завидовать я не знаю.

Зина
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Зина пососи у магазина.

#2

А мне вот ***...
Надо не завидовать,а самой действовать...
Жрать молочки побольше,не курить,не пить,зож кароч

Гость
#3

видишь- ольга сосет и у нее с зубами все ок!

Гость
#4

Все равно выбьют...
Какие же вы все...

Гость
#5

Так почему не занимаетесь? Я носила брекеты, потратила куча денег и времени. Сейчас всё идеально. Да, для меня это были ощутимые траты, но оно того стоило

Гость
#6

Зависть плохое чувство, лучше не завидуйте, а делайте что то со своими зубами

Облачко
#7

И смысл в зависти, у вас что зубы красивые отрастут вдруг?, нет. Заниматься своими зубами надо идти, брекеты ставить если надо, вставлять импланты если надо. Идите к врачу с этим вопросом.

#8
Облачко

И смысл в зависти, у вас что зубы красивые отрастут вдруг?, нет. Заниматься своими зубами надо идти, брекеты ставить если надо, вставлять импланты если надо. Идите к врачу с этим вопросом.

Эт такой тип людей
В детстве они обиженно плачут если у кого то есть
А в взрослом возрасте тихо обижаются
Причем другой ребенок может сам нашел,не просил но тот увидит и начнет плакать...

Зина
#9
Гость

Все равно выбьют...
Какие же вы все...

На себя посмотри!Самая умная что ли?

Зина
#10
Гость

Зависть плохое чувство, лучше не завидуйте, а делайте что то со своими зубами

Если бы много денег было. Не хватает денег на зубы и вообще очень дорого лечить всё во рту.

Зина
#11
Гость

Так почему не занимаетесь? Я носила брекеты, потратила куча денег и времени. Сейчас всё идеально. Да, для меня это были ощутимые траты, но оно того стоило

Денюшек не хватает (
А как у богачей какие-то проблемы или неприятности с зубами,э или дёснами, то сразу идут лечить зубы.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: