Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к тихушникам?

Парням, которые в основном молчат, если не спросишь. Или тихо говорят себе под нос. Которые не могут балагурить. В целом нормальные, но все в себе, своём мире. #характер

Соловей
5 ответов
Последний — Перейти
Тающая Зефирка
#1

они могут быть норм ка к люди
но сексуально меня не привлекают совсем

Гость
#2

Могу ответить за себя, с друзьями и близкими людьми я экстраверт, а вот в незнакомой компании или просто с коллегами или всеми теми которые не относятся к понятию друг или близких людей, я именно такой какое описание вы дали выше. Нет ни малейшей необходимости выставлять себя на показ перед совершенно тебе чужими людьми, при этом заранее зная что это не твои люди и они тебя не поймут или если поймут то будут по своему это обсуждать и интерпритировать. Люди которые же хотят выставить себя на показ перед чужими людьми, просто повышают себе самооценку таким образом, из этого можно сделать вывод что они неуверены в себе, и первую очередь пытаются покрыть это таким самоутверждением. Такие люди также глупы поскольку привлекают к себе слишком много внимания и не всегда это внимание в их сторону оказывается положительным. Лично мне хватает моего круга общения близких для меня людей, друзей и людей которые меня понимают. А показать себя толпе (и всем всё доказать) в этом нет ничего сложного, просто вы не входите в круг его доверия /таких людей

Гость
#3

я люблю интровертов. балагуров не люблю, выпендрежники

Гость
#4

Я только таких парней
и люблю. Муж у меня такой. А балагуры все уроды. Терпеть не могу. 90 проц из них изменить, что два пальца об...ть

#5

Лучшие!

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: