Гость
Статьи
Мужчина в продуктовом …

Мужчина в продуктовом магазине

Что вы думаете, когда видите мужчину долго бродящего по магазину, читающего этикетки, выбирающего товары по акциям

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Эйприл де Лонгпре
#1

Я теку соком похоти и блуда

Гость
#2

Думаю что ему надо жениться чтоб скучно не было ))

Поджигающий пердаки
#3

Это был я.

Гость
#4

Ничего не думаю. Я прихожу в магазин чтобы взять то что мне нужно.
Кто там бродит и что читает, вообще пофиг

Поджигающий пердаки
#5
Гость

Думаю что ему надо жениться чтоб скучно не было ))

Боже бляять упаси :)))

Гость
#7

Вы-охранник магазина?)

Поджигающий пердаки
#8
Бульонсе, Сардэль и Некий Свинаж

Я в магазине делаю покупки, а не о мужчинах думаю

Э, а о мужиках когда тогда? :(

Мужло подлое
#9

Этот мужчина -- я 😄

Мужло подлое
#10
Эйприл де Лонгпре

Я теку соком похоти и блуда

У тебя яйца торчат)

#11

Мужчина и должен ходить в магазин и разбираться в продуктах.
Отличный мужик

Гость
#12

А у меня муж залетает в магазин с телегой, хватает первое что на глаза упало по списку. Не то что на цены, вообще не смотрит что берет.

#13

Чтобы узнать что делает кто то.. надо за ним следить) А все заняты своими делами.
Я вообще, одновременно иду за покупками и гуляю) И идя по магазину, это часть моей прогулки))

Гость
#14

Мой как раз такой. Вы не представляете, какой кайф когда мужик не бытовой инвалид и не ту пой потребитель, а уж если разбирается в продуктах, в кулинарии, умеет и любит вкусно готовить - это вообще +1000000 к тому, чтобы им дорожить. Мужчина умеющий заработать и при этом хороший хозяин - это нереально секси. Правда в магазины ходить уже нет большого смысла, все заказывается онлайн последние года 2.

Гость
#15

Любовь к шопингу и тщательный выбор товара – это характерный признак маменькиного сынка, то есть мужчины, которому присущи женские черты психологии и поведения.

#16

Ооооо))) думаю что он жлобяра
Ненавижу людей кто долго и усердно выбирает продукты. Что там выбирать ? Первый раз что ли в магазе ?

#17

Срок годности, производителя, состав наверное смотрит

Гость
#18

Есть такие специальные люди — мерчендайзеры. Они постоянно переставляют все товары, чтобы ничего нельзя было найти. Вот и приходится ходить, разглядывать этикетки. На цены, кстати, не смотрю.

Гость
#19

Хорошо что хоть продуктовые магазины не являются женскими, и мужчинам заходить туда не зазорно. А вот, например, купить стиральный порошок или пакеты для мусора уже проблема. В моем городе выбор бытовой химии и товаров для дома есть только в Магнит Косметик, где собственно косметика составляет наверно только 20% всей продукции. Но это магазин для женщин, как не зайду, всегда смотрят с подозрением. О том что данный магазин является магазином для женщин, буквально так и написано на сайте Магнита. Или оторвалась пуговица или порвалась обивка у дивана, нужно купить нитки, а чтобы поменять обивку или хотя бы наложить заплатки, необходима мебельная ткань, синтепон. Все это можно купить только в тканях или в магазине, где продают разные швейные принадлежности. Но туда заходят только женщины, каждый раз приходится преодолевать собственную стыдливость, а один раз мне даже высказали, что не надо сюда приходить и задавать глупые вопросы, «это магазин для нас для женщин». И как быть одиноким мужчинам, каждый раз покупать новую куртку или мебель из-за мелкой поломки? Все это деление на мужское и не мужское есть влияние устаревших стереотипов, а потом все удивляются почему среди мужчин так много бытовых инвалидов.

Гость
#20
Гость

Хорошо что хоть продуктовые магазины не являются женскими, и мужчинам заходить туда не зазорно. А вот, например, купить стиральный порошок или пакеты для мусора уже проблема. В моем городе выбор бытовой химии и товаров для дома есть только в Магнит Косметик, где собственно косметика составляет наверно только 20% всей продукции. Но это магазин для женщин, как не зайду, всегда смотрят с подозрением. О том что данный магазин является магазином для женщин, буквально так и написано на сайте Магнита. Или оторвалась пуговица или порвалась обивка у дивана, нужно купить нитки, а чтобы поменять обивку или хотя бы наложить заплатки, необходима мебельная ткань, синтепон. Все это можно купить только в тканях или в магазине, где продают разные швейные принадлежности. Но туда заходят только женщины, каждый раз приходится преодолевать собственную стыдливость, а один раз мне даже высказали, что не надо сюда приходить и задавать глупые вопросы, «это магазин для нас для женщин». И как быть одиноким мужчинам, каждый раз покупать новую куртку или мебель из-за мелкой поломки? Все это деление на мужское и не мужское есть влияние устаревших стереотипов, а потом все удивляются почему среди мужчин так много бытовых инвалидов.

Так не в магазинах дело, а в твоих комплексах. Шить или стирать мужику не зазорно. У меня и швейная машинка есть

Мужло подлое
#21
NikLove

Срок годности, производителя, состав наверное смотрит

Ага

Мужло подлое
#22
Мышка Малышка

Ооооо))) думаю что он жлобяра
Ненавижу людей кто долго и усердно выбирает продукты. Что там выбирать ? Первый раз что ли в магазе ?

Сама ты жлоб. Кидаю в тебя две банки с ананасами

Мисс
#23

Думаю какой зануда, не дай бог такого. Особенно когда ещё к продавцам пристает, а есть сегодняшний йогурт фуу. Мой муж бы купил самое дорогое, у самого главного срок годности посмотрел и все. Недавно мужик в магазине ходил все около меня, донимал продавцов, когда я подошла к яйцам прокомментировал, что в соседнем магазине дешевле… Ни за что бы не пошла в соседний магазин из-за 10 рублей.

Василий
#24

Думаю, что это не примак, а хозяин!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: