Гость
Статьи
Плохо ли так …

Плохо ли так обманывать коллег?

Часто заказываем на обед еду с доставкой. Как правило, заказываю я, но при этом коллегам я говорю стоимость их блюд без скидки, а сама применяю промокод на 20% скидки. Таким образом раз в пару дней или ем с приличной скидкой или и вовсе ухожу "в плюс" на 300-400 рублей. Как считаете, это плохо или просто плата за то, что всё заказ оформлю я, собираю со всех деньги я, встречаю курьера и приношу еду на кухню я? #коллеги

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Матильда
#1

Плохо. Отвратный вы человек

Гость
#2

А вы расскажите об этом вашим коллегам и тогда и узнаете, плохо или нет.

Гость
#3

Это очень жырно и независимо, крысонька.

Гость
#4

Наедалово🥺

37
#5

У нас такая на работе "готовила" и за продуктами сама .с каждого потом по 600 евро .
А потом когда другая готовит ,с человека 115,200.

#6

Это называется утаивание выгодной информации ( что само по себе не является обманом) без Вас и Вашего промо-кода ( эта же Ваша привелегия) они все равно бы заказали по цене меню, правильно?
Вот если бы им была сказана цена намного больше той, что идёт по меню ресторана, тогда да, это считалась бы обогащением за счёт заблуждения коллег и было бы не очень честно по отношению к ним, даже если брать это как за услуги по организации, если им это не было известно заранее) но у Вас другой случай, расслабьтесь, если удобно можно думать об этом как об оплате за организацию, хотя и не обязательно, Вы ничего плохого не сделали, тем, что знаете больше других)

Василий
#7

Вы молодец.

#8

Крыса ты!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: