Гость
Статьи
Сажать …

Сажать антипрививочников не будут

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков сообщил, что в России не планируется введение штрафов и заключение под стражу за отказ от вакцинации. Ну спасибо и на этом! А что - планировалось ввести …

Автор
123 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Гость

Ну да, и голова нужна только для того чтобы в неё есть. Правильно там же рот, а остальное меня не касается :)

Понятно, очередной провокатор

#52
Гость

Допустим, я не знаю что такое ДНК и как на мне скажется её изменение. Вы же в курсе так раскажите в 2-х словах что меня ждёт? Может у меня всё уже изменилось,а я не в курсе.

Что Вас ждет.....Я - не Ванга... А то, что уже идут у Вас изменения уже видно невооруженным взглядом.😉 Шучу я
...Со временем все сами поймете, а может и не поймете, просто не свяжете изменения с вакциной..... "после" не значит "вследствие" ...Время для этого нужно....
А, вообще, вакцинированные молодцы...броня крепка и танки наши быстры😊

#53
Гость

Ну да, и голова нужна только для того чтобы в неё есть. Правильно там же рот, а остальное меня не касается :)

Вакцина в действии... И сразу осложнения на мозг, если таковой имелся.😅

Гость
#54
Вредина

Что Вас ждет.....Я - не Ванга... А то, что уже идут у Вас изменения уже видно невооруженным взглядом.😉 Шучу я
...Со временем все сами поймете, а может и не поймете, просто не свяжете изменения с вакциной..... "после" не значит "вследствие" ...Время для этого нужно....
А, вообще, вакцинированные молодцы...броня крепка и танки наши быстры😊

Опять ничего конкретного сказать по теме не можете?

Гость
#55
Гость

Это стопудов метка, дело не в цифрах, а в той фигне, которую в вас вводят. Она меняет ДНК человека. Об этом орут изо всех утюгов, но никто не верит. Ну и сам факт, без метки скоро ни купить, ни продать нельзя будет. И это скорая реальность. Ваще посмотрите мульт на ютубе I pet goat too. Там всё об этом есть.

Как меняет?
Хромосом добавляет? Или убирает?
Есть результаты анализов днк привитых?

Гость
#56
Скорая помощь

Коды нужны для слежки

Сказал человек со смартфоном в руках)))))

Гость
#57
Вредина

Про чипирование не говорила, а то, что вакцина меняет структуру днк это всем уже понятно.

А давайте это обсудим подробнее.
Что меняет?

#58
Гость

Сказал человек со смартфоном в руках)))))

В моем смартфоне нет кью аров, так что, мимо. И вообще у меня их три штуки, сим карта только в одном

#59
Гость

Опять ничего конкретного сказать по теме не можете?

Совершенно верно. Глас вопиющего в пустыне - а оно мне надо? Самое главное, что выбор уже сделан, теперь поздно верить во что-то иное. Толку себя терзать? Живите и радуйтесь😀

Гость
#60
Алиска

Тоже так считаю, всю историю дня можно будет посмотреть на каждого, дожились… теперь вот как любовникам по ресторанам ходить? По кодам вычислят и привет).. на каждого составят досье, какие заведения посещал, сколько времени там был, что покупал, когда и с кем..

Вы не поверите.
Но это можно сделать без всякого кода.
История банковских операций и позиционирование телефона расскажут о вас все)))

Гость
#61
Вредина

А с чего бы я Вам стала что-то объяснять? Ваше право не верить, мое право - не "растекаться по древу" ибо это сизифов труд.😊

Вае все знают, а начнёшь спрашивать никто ничего объяснить не может

Гость
#62
Скорая помощь

Что такое ДНК и как работает вакцина должны изучать те, кто добровольно идёт ею ширяться. Остальным разбираться в вопросе необязательно.
На кой черт мне знать, чем именно вредны чипсы, если я их не ем (НАПРИМЕР)

Так зачем тогда кричать что вакцина меняет днк, если в вопросе вы не разбирались?,

Гость
#63
Гость

А давайте это обсудим подробнее.
Что меняет?

Не получите ответа, я уже пыталась :) Я сомневаюсь что Вредина вообще знает что такое ДНК. Вторая антивакса Скррая помощь в этом не стесняясь призналась.

#64
Гость

Вае все знают, а начнёшь спрашивать никто ничего объяснить не может

Читайте больше. Никто не обязан Вам что-то объяснять. Тырнет есть у всех.

#65
Гость

Так зачем тогда кричать что вакцина меняет днк, если в вопросе вы не разбирались?,

Вакцина отличная, абсолютно безопасная, ничего не меняет, защищает от онкологии, диабета, сифилиса и насморка. Только благодаря вакцине доживёте до 150 лет. Советую вам уколоться, сли вы еще этого не сделали. Вам будет очень полезно :)

Гость
#66
Скорая помощь

В моем смартфоне нет кью аров, так что, мимо. И вообще у меня их три штуки, сим карта только в одном

А причём тут коды?
Вы боитесь отслеживания?
Так вас уже могут отследить если захотят и кодов не нужно

#67
Гость

Не получите ответа, я уже пыталась :) Я сомневаюсь что Вредина вообще знает что такое ДНК. Вторая антивакса Скррая помощь в этом не стесняясь призналась.

Точно, не знаю. Ничего не знаю и не понимаю и колоться поэтому не буду. 😊

Гость
#68
Вредина

Читайте больше. Никто не обязан Вам что-то объяснять. Тырнет есть у всех.

Ну может вы хотя бы ссылкой на научные исследования поможете?
А то вот читаю читаю, а про изменения днк не нахожу ничего на научных сайтах.

Гость
#69
Вредина

Точно, не знаю. Ничего не знаю и не понимаю и колоться поэтому не буду. 😊

Ну так бы и сказали сразу

#70
Скорая помощь

Вакцина отличная, абсолютно безопасная, ничего не меняет, защищает от онкологии, диабета, сифилиса и насморка. Только благодаря вакцине доживёте до 150 лет. Советую вам уколоться, сли вы еще этого не сделали. Вам будет очень полезно :)

Они уже уколотые, ревакцинацию ждут..... хотят дожить до 200 лет.😅

#71
Гость

Ну может вы хотя бы ссылкой на научные исследования поможете?
А то вот читаю читаю, а про изменения днк не нахожу ничего на научных сайтах.

Это хорошо, что не видите. Вам и видеть не нужно. Кому надо, те все уже нашли, поняли и приняли решение.

Гость
#72

ну наконец-то, эксперты вирусологи на ресурсе, а то все больше Ванги, Нострадамусы и психоолухи ставящие диагнозы на расстонии.

Мужло подлое
#73
Вредина

А остальные прям, как Навка, падают ниц😄

И такие есть!

#74
Гость

А причём тут коды?
Вы боитесь отслеживания?
Так вас уже могут отследить если захотят и кодов не нужно

Если бы всё было так просто, кьюары не вводили бы

Алиска
#75
Гость

Вы не поверите.
Но это можно сделать без всякого кода.
История банковских операций и позиционирование телефона расскажут о вас все)))

Вы не поверите, но не все имеют только смартфоны, очень много людей на важные встречи берут только кнопочные, и налом часто расплачиваются, сознательно причём, не от того, что карты нет)

Гость
#76

🐑💉☠️
Вакцины от коронавируса провоцируют развитие аномальных опухолей, о чем поступают сообщения из разных уголков мира.

Об этом пишет lifesitenews.com, отмечая, что исследования канцерогенности вакцин от COVID-19 не проводились.

Так, в США у мужчины из Мичигана выявили семисантиметровую опухоль после укола вакцины компании Johnson & Johnson/Janssen. После прививки у 63-летнего мужчины из-за образовавшейся опухоли развилась дыхательная недостаточность и развился опасный для жизни кардиогенный шок.

О таких случаях поступает тысячи сообщений. В базе данных ВОЗ VigiAccess уже есть информация о 3 709 случаях «новообразований» или новых опухолей, которые включают рак груди, легких и мозга, а также многочисленные нераковые новообразования после вакцинации против COVID.

Вскрытие случаев развития аномальных опухолей после вакцинации проводятся крайне редко. Но даже в этих редких случаях в заключении было указано, что связь с вакциной «не может быть оценена».

Врачи начали все чаще говорить о том, что в мире наблюдается повышение случаев рака после вакцинации. В частности вирусолог Райан Коул в интервью Health Freedom Idaho заявил о росте меланомы у молодых людей. Происходящее, по его предположению, может быть связано с тем, что вакцинация от COVID-19 ослабляет иммунитет, и это дает возможность раковым клеткам развиваться, хотя в нормальном состоянии они были бы сразу уничтожены иммунной системой.

О развитии рака после вакцин от COVID-19 в Pfizer, Moderna и Johnson & Johnson поступило немало запросов касательно увеличения вероятности развития рака после вакцинации. Но разработчики вакцин на эти запросы не отвечают.

#77
Гость

🐑💉☠️
Вакцины от коронавируса провоцируют развитие аномальных опухолей, о чем поступают сообщения из разных уголков мира.

Об этом пишет lifesitenews.com, отмечая, что исследования канцерогенности вакцин от COVID-19 не проводились.

Так, в США у мужчины из Мичигана выявили семисантиметровую опухоль после укола вакцины компании Johnson & Johnson/Janssen. После прививки у 63-летнего мужчины из-за образовавшейся опухоли развилась дыхательная недостаточность и развился опасный для жизни кардиогенный шок.

О таких случаях поступает тысячи сообщений. В базе данных ВОЗ VigiAccess уже есть информация о 3 709 случаях «новообразований» или новых опухолей, которые включают рак груди, легких и мозга, а также многочисленные нераковые новообразования после вакцинации против COVID.

Вскрытие случаев развития аномальных опухолей после вакцинации проводятся крайне редко. Но даже в этих редких случаях в заключении было указано, что связь с вакциной «не может быть оценена».

Врачи начали все чаще говорить о том, что в мире наблюдается повышение случаев рака после вакцинации. В частности вирусолог Райан Коул в интервью Health Freedom Idaho заявил о росте меланомы у молодых людей. Происходящее, по его предположению, может быть связано с тем, что вакцинация от COVID-19 ослабляет иммунитет, и это дает возможность раковым клеткам развиваться, хотя в нормальном состоянии они были бы сразу уничтожены иммунной системой.

О развитии рака после вакцин от COVID-19 в Pfizer, Moderna и Johnson & Johnson поступило немало запросов касательно увеличения вероятности развития рака после вакцинации. Но разработчики вакцин на эти запросы не отвечают.

Наш министр здравоохранения говорит, что будет обнаруживаться много онкобольных через 2-3 года
Но вакцина, конечно же, безопасна

Алиска
#78
Скорая помощь

Наш министр здравоохранения говорит, что будет обнаруживаться много онкобольных через 2-3 года
Но вакцина, конечно же, безопасна

Это да, сам вирус не изучен, ну и вакцина тоже не проверена временем, никто не знает к чему это всё приведёт.

Гость
#79

В Instagram появилось видео, как активисты остановили машину, распыляющую химозу, спросили документы, поинтересовались, что распыляют, но «дезинфектор» не ответил ни на один вопрос. В машине стояли пластиковые бочки и канистры с непонятной химией, без надписей и состава. У людей после таких «дезинфекций» болят глаза, першение в горле, также есть вероятность развития химического пневмонита. Другие источники пишут, что это ПГМГ. Вирус до сих пор не выделен, распыляют ПГМГ, что провоцирует вспышки пневмонии. Люди, включайте мозг!

Гость
#80
Гость

🐑💉☠️
Вакцины от коронавируса провоцируют развитие аномальных опухолей, о чем поступают сообщения из разных уголков мира.

Об этом пишет lifesitenews.com, отмечая, что исследования канцерогенности вакцин от COVID-19 не проводились.

Так, в США у мужчины из Мичигана выявили семисантиметровую опухоль после укола вакцины компании Johnson & Johnson/Janssen. После прививки у 63-летнего мужчины из-за образовавшейся опухоли развилась дыхательная недостаточность и развился опасный для жизни кардиогенный шок.

О таких случаях поступает тысячи сообщений. В базе данных ВОЗ VigiAccess уже есть информация о 3 709 случаях «новообразований» или новых опухолей, которые включают рак груди, легких и мозга, а также многочисленные нераковые новообразования после вакцинации против COVID.

Вскрытие случаев развития аномальных опухолей после вакцинации проводятся крайне редко. Но даже в этих редких случаях в заключении было указано, что связь с вакциной «не может быть оценена».

Врачи начали все чаще говорить о том, что в мире наблюдается повышение случаев рака после вакцинации. В частности вирусолог Райан Коул в интервью Health Freedom Idaho заявил о росте меланомы у молодых людей. Происходящее, по его предположению, может быть связано с тем, что вакцинация от COVID-19 ослабляет иммунитет, и это дает возможность раковым клеткам развиваться, хотя в нормальном состоянии они были бы сразу уничтожены иммунной системой.

О развитии рака после вакцин от COVID-19 в Pfizer, Moderna и Johnson & Johnson поступило немало запросов касательно увеличения вероятности развития рака после вакцинации. Но разработчики вакцин на эти запросы не отвечают.

Всё очень просто. Наш иммунитет постоянно борется с ростом раковых клеток. Вакцины сажают иммунитет, но фоне пониженного иммунитета растут онкоклетки.

Гость
#81

Никогда в России вакцинации не будет принудительной. Иначе государству придется нести ответственность за состояния здоровья привитых

Саша Яременко
#82

Будут!

Саша Яременко
#83

Новый прикол, не знаю автора,
Третья доза усиливает иммунитет, поэтому после четвёртой вы уже защищены. Когда 80% жителей получат пятую дозу, ограничения можно будет смягчить, потому что шестая доза останавливает размножение вируса и не даёт ему распространяться. Я спокоен и верю, что седьмая доза решит наши проблемы, и у нас нет никакого основания бояться восьмой дозы. Клинические исследования девятой дозы доказали, что антитела сохраняются стабильнее после десятой дозы. Одиннадцатая доза гарантирует, что не будет новых мутаций, поэтому нет повода критиковать идею о двенадцатой дозе...

Саша Яременко
#84
Гость

Вы не поверите.
Но это можно сделать без всякого кода.
История банковских операций и позиционирование телефона расскажут о вас все)))

Куаркоды нужны для апартеида и чтобы, конечно, всех уколоть. Куаркод это и есть чип. И неважно, на руке он или в руке.

Гость
#85

О нас очень «заботятся», бесплатно вакцинируют, эвакуировать уже собрались, в Москве открыли 50 пунктов эвакуации. Добродетели нашлись.

Гость
#86
Вредина

Ах..да.да..читала... все, кто против вакцинации, у тех ПТУ - потолок.😅

Тут вобще странный форум... Огурцы засолила сразу стала старой страшной бабой!

Гость
#87

Автор, ну это пока. Я если честно уже ничему не удивлюсь.

Продавшица из Пятёрочки
#88
Мужло подлое

Пшеничку эту усатую терперть не могу

А я тебя терпеть не могу. Так как ты писал, что "насpешь в рот ***". Нормальный такое не напишет

Гость
#89
Вредина

Про чипирование не говорила, а то, что вакцина меняет структуру днк это всем уже понятно.

Ничего она не меняет, в этой вакцине нет веществ, от которых могут быть опасные последствия, сам не делал и не хочу, но эти пугалки про чипирование, изменение днк - ересь, это обычная прививка, а тяжелые последствия после неё бывают у немногих, тех, у кого непереносимость к определенным веществам. От наркоза, таблеток и других препаратов так-же иногда помирали люди

Гость
#90
Скорая помощь

Неужели до вакцинированных не доходит, что их развели

Разводят на какие-то ценности, а многим вакцинированным наоборот делают подарки, к тому-же, многим вакцина помогает, находясь рядом с больными ковидом, они не заболевают, а те, кто был без вакцины - заболевают. Вам не надоело нести эту ересь и самим в это верить, ещё и умными себя считать? Это-же дoлбoeбизм натуральный, не зная ничего, даже азов микробиологии, состава вакцины, говорить об этом и считать себя умными

Гость
#91
Скорая помощь

Коды нужны для слежки

На аватарке - красивая баба, а несешь какую-то чушь:)

Саша Яременко
#92
Гость

Ничего она не меняет, в этой вакцине нет веществ, от которых могут быть опасные последствия, сам не делал и не хочу, но эти пугалки про чипирование, изменение днк - ересь, это обычная прививка, а тяжелые последствия после неё бывают у немногих, тех, у кого непереносимость к определенным веществам. От наркоза, таблеток и других препаратов так-же иногда помирали люди

Ты иддиотка? Что ты называешь веществами? Сама прививка это вещество, от которого могут быть опасные последствия. Не говоря уж про оксид графена. и многое, что ни тебе ни мне не известно.

Гость
#93

Все правильно, штрафы и посадки не эффективны. Только расстрел на месте.

Гость
#94
Вредина

Конечно, не будут и куриные кода отменят. Видят, что народ "на грани". Мы ведь и выйти можем......пошалить😊

Разгонят жестко и быстро. Введут ЧП и комендантский час. Евро будет больше 100р....

Я
#95

Вы вспомните, когда Песок говорил правду? Обычно после его слов все срабатывает ровно наоборот.

Гость
#96
Я

Вы вспомните, когда Песок говорил правду? Обычно после его слов все срабатывает ровно наоборот.

Я полжизни прожила во Франции. Если бы мне сказали ещё даже год назад, что там введут вакцинные паспорта - посмеялась бы. А ведь совсем недавно Макрон тоже обещал, что такого никогда не будет))

Люблю зиму
#97

Ваксы, объясните: если вакцина не спасает вас от неваксов, то в чём её смысл?

#98
Люблю зиму

Ваксы, объясните: если вакцина не спасает вас от неваксов, то в чём её смысл?

намазалась солнцезащитным кремом, но боюсь обготерь - вокруг много ненамазанных !!!!!

Люблю зиму
#99
Лучше меня

намазалась солнцезащитным кремом, но боюсь обготерь - вокруг много ненамазанных !!!!!

во-во, это про прямо них)))).
Ох, уж эти вакцы!.. Сколько их ни колют, а они всё равно кидаются на необколотых, будто те мешают им наслаждаться их вакцинированностью).

Белая полоса
#100

Ну что ж, у вакцинированных аннулируют QR-коды, если те заболели или прошло 6-9 месяцев. Отчего я не удивлена? 🧐