Гость
Статьи
От нас скрывают правду …

От нас скрывают правду о смысле бытия

На самом деле люди работают за копейки сутками напролет и им ни на что не хватает денег специально, чтобы люди не задумывались о смысле жизни и о том, куда мы катимся. В мире переизбыток производства, товаров производится гораздо больше, чем нужно человечеству, цены искусственно завышены, чтобы богатые богатели и бедные продолжали быть бедными, круглые сутки работая, зарабатывая копейки и едва закрывая базовые потребности. Как такое возможно в мире, где переизбыток производства? Никак! Это создано искусственно.
Вот и доказательство, что это создано искусственно, чтобы большинство населения планеты, которое по сути на планете не нужно, было занято круглые сутки работой чтобы заработать на базовые потребности. Иначе это большинство, если не будет занято работой, начнет задумываться о смысле жизни, о том, почему мир так устроен и сможет докопаться до сути бытия!

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
/₽
#1

Да...
Поменяй чтото)

Гость
#2

Согласна

Лило
#3

Наш дворник фрукты лотками с мусорки таскает, просрочка из магазина. А вообще по выходным можно подумать о смысле жизни, хотя толку то, всё равно одни теории.

Гость
#4

Если вы конкретно про РФ, то внимательно прочитайте ст.15 нашей Конструкции, там все русским языком написано.

Гость
#5

ну так какая суть бытия получается?

Ниф Ниф
#6

Читайте Принцессу Эльзу! Всё поймёте!

Василий
#7

Такая чушь!

Барачник
#8

ЕшьСриМолисьЕбись
Повторить пока не сдохнешь

Гость
#9

Никто не будет задумываться о смысле бытия мы в нем уже живем. Вот ваи и ковид придумали.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: