Гость
Статьи
Антипрививочники …

Антипрививочники поясните

Допустим я верю что прививки зло и их вводят специально. Вопрос зачем , кому это надо и что в итоге планируется как результат #прививки

13 ответов
Последний — Перейти
#2

Не прививаются также и те, кто считает, что очень маловероятно заразиться. А зачем сейчас спешить, если от нового штамма ковида ещё нет вакцины? Только к марту обещают сделать.

Гость
#3
Гость

Ну как кому надо...
Главным мира сего.
Идёт чистка населения

Ага, поэтому привили почти всю Европу, США, армии всез стран. Останется только непривитая Африка, чуток латиносов ,ну и хитроумные русские антиваксы :) супер чистка :)

Гость
#4

Прививки приносят только добро! Но не жижа, сделанная на коленке за три месяца без клинических опытов на животных, без дополнительных исследований, с нарушениями.

Берта
#5
Гость

Прививки приносят только добро! Но не жижа, сделанная на коленке за три месяца без клинических опытов на животных, без дополнительных исследований, с нарушениями.

Какие 3 месяца откуда такой бред берете

Пруф про коленки и 3 мес где

#6

Как результат - это самый простой способ ввести тотальную идентификацию людей, сначала через qr-коды, потом и биометрическую.
Далее будет введено автоматизированное обслуживание и тд. Вместо людей, автоматика самостоятельно будет решать можно пустить человека в магазин или нет.
...
Вы смотрите картинку в целом)

#7

Те кто прививку сделал - сделает её снова - так же они согласятся, что для большей защиты, в транспорте и другие места, должны ходить только привитые, поэтому они будут за идентификацию людей и проверку наличия своевременной вакцинации.
...
Так же, эти люди предпочтут пользоваться беспилотным такси. Так что однажды мы придёт время, когда на неделю запретят абсолютно все транспортные средства с водителями человеками. До этого правда пройдёт ещё много лет..

Берта
#8
Максим

Как результат - это самый простой способ ввести тотальную идентификацию людей, сначала через qr-коды, потом и биометрическую.
Далее будет введено автоматизированное обслуживание и тд. Вместо людей, автоматика самостоятельно будет решать можно пустить человека в магазин или нет.
...
Вы смотрите картинку в целом)

Ну вот я и пытаюсь смотреть картинку. Про автоматы тут прививки не нужны от слова совсем. Их и без прививок вводят

самый лучший гость
#9

глупые вопросы не задавай

Василий
#10

О, Берта, какие вы солидные проблемы хотите раскрыть. Даже допускаете свою веру в антипрививочников. В логике заплутали, а тут высшая биология, точно ли она вам по зубам?

Василий
#11

Если Берта не заходит в свою тему про отсутствие логики у мужчин, то я ей здесь приведу пример.
Фраза выглядит так: "Ты такая глупенькая, согласилась на свидание со мной. А на моём месте мог быть насильник".
Это высказывание можно отнести к соритам, то есть сложносокращённым умозаключениям, образованным из полисиллогизмов, отбрасыванием промежуточных умозаключений.
1. Некоторые девушки соглашаются на свидания.
2. Иногда насильники ходят на свидания с девушками.
3. Девушка, пришедшая на свидание, может попасть к насильнику.
4. Девушка, согласившаяся на свидание, глупая.
Если по большой науке, то надо расшифровать понятия: "девушка", "насильник", "глупая", "свидание". Но общеизвестные понятия не расшифровывают. И тогда получаются энтинемы, вывод делается из одной посылки....
Берта, остальные выражения ваших мужчин расшифровывать?

Берта
#12
Василий

Если Берта не заходит в свою тему про отсутствие логики у мужчин, то я ей здесь приведу пример.
Фраза выглядит так: "Ты такая глупенькая, согласилась на свидание со мной. А на моём месте мог быть насильник".
Это высказывание можно отнести к соритам, то есть сложносокращённым умозаключениям, образованным из полисиллогизмов, отбрасыванием промежуточных умозаключений.
1. Некоторые девушки соглашаются на свидания.
2. Иногда насильники ходят на свидания с девушками.
3. Девушка, пришедшая на свидание, может попасть к насильнику.
4. Девушка, согласившаяся на свидание, глупая.
Если по большой науке, то надо расшифровать понятия: "девушка", "насильник", "глупая", "свидание". Но общеизвестные понятия не расшифровывают. И тогда получаются энтинемы, вывод делается из одной посылки....
Берта, остальные выражения ваших мужчин расшифровывать?

Олух

Берта
#13
самый лучший гость

глупые вопросы не задавай

А чем же глупые то. Очень умные

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: