Гость
Статьи
Вы пройдете мимо или …

Вы пройдете мимо или остановитесь

Человек упадет на улице ему плохо. Вы пройдете мимо иди остановитесь . #поступок

Опрос
Человек упал на улице. Ваши действия
25 ответов
Последний — Перейти
Мужло подлое
#2

Помогу чем смогу

Гость
#3

Было такое.Останавливалась и вызывала скорую.

Берта
#4
Гость

Было такое.Останавливалась и вызывала скорую.

Инфаркт или алкаш?

Гость
#5
Берта

Инфаркт или алкаш?

Избитый мужчина в крови

Гость
#6

Я остановлюсь и помогу.

Башня эФ ⚖️
#7

Помогу, если это будет НЕ берта

Берта
#8
Башня эФ ⚖️

Помогу, если это будет НЕ берта

А как ты меня узнаешь?))

Гость
#9
Берта

Инфаркт или алкаш?

РСПэха.

Берта
#10
Гость

РСПэха.

Мечтаешь пупсик.

Секси Котенок
#11

Вызову скорую, буду с ним с ней до прибытия. Если конечно это алкаш какой-нибудь или нарик. Таких видно сразу, пройду мимо

Продавшица из Пятёрочки
#12

Тоже вызову скорую и буду ждать. А до прибытия конечно уложу человека на бок, чтоб не зазлебнулся рвотой. Ведь неизвестно что с ним.

Берта
#13
Секси Котенок

Вызову скорую, буду с ним с ней до прибытия. Если конечно это алкаш какой-нибудь или нарик. Таких видно сразу, пройду мимо

А если не видно

Гость
#14

есть статья УК "Оставление в опасности" - не знаю на счет УК РФ, но в Европе практически в каждой стране такая имеет место быть. Мой ответ на поверхности - подойду, попробую помочь и обязательно вызову скорую.

Берта
#15
Гость

есть статья УК "Оставление в опасности" - не знаю на счет УК РФ, но в Европе практически в каждой стране такая имеет место быть. Мой ответ на поверхности - подойду, попробую помочь и обязательно вызову скорую.

А если темно и непонятно нарк он или нет

Гость
#16

Нормальный человек мимо животного не пройдёт, отвезёт к ветеринару или позвонит в приют, но я таких не знаю..

Гость
#17
Секси Котенок

Вызову скорую, буду с ним с ней до прибытия. Если конечно это алкаш какой-нибудь или нарик. Таких видно сразу, пройду мимо

Я вызываю всем, только летом явно пьяным не стану (если есть запах алкоголя), если не уверена, что человек пьян, вызываю.
Зимой всем без сознания.

Гость
#18
Гость

Я вызываю всем, только летом явно пьяным не стану (если есть запах алкоголя), если не уверена, что человек пьян, вызываю.
Зимой всем без сознания.

Сама алкоголь не пью вообще, но ситуации бывают разные: возможно, человек не алкоголик и «грех на душу» брать не хочу: я не Бог, чтобы решать, кому жить, а кому умирать,

Гость
#19
Берта

А если темно и непонятно нарк он или нет

в моей локации, там где темно белые не ходят, там где белые ходят - там не темно. даже если и нарк завалился - вызову скорую. а как можно узнать в темноте плохо нормальному стало или нарку?

Гость
#20
Берта

Мечтаешь пупсик.

Нееее... реальная РСПэха ынвестырка. Стейк вторичной переработки сожрала, а люди еще и бухали. Вот и развезло ее чутка.

Секси Котенок
#21
Берта

А если не видно

Как правило сразу видно. Видела такое, не раз

Секси Котенок
#22
Гость

Я вызываю всем, только летом явно пьяным не стану (если есть запах алкоголя), если не уверена, что человек пьян, вызываю.
Зимой всем без сознания.

Один раз стояла на остановке. Валяется дед, в говнину просто, белка по ходу ососцатый алкашкой за километр и орёт. Ееееб вашу мать!!вы суки скорую мне быстро помру *** щас! Где я кто я шо я не ёбу 😄!!орёт. А ну вызывайте! Естественно все мимо и я тоже. Раз ужрался сил хватило, значит оклемается ничего. И так в городе со скорыми туго. Нормальным людям ждать приходится! А всяким отребьям ишь карету реанимацию подавай😡в жизни к таким не подойду, даже если помирать правда будет

Берта
#23
Гость

в моей локации, там где темно белые не ходят, там где белые ходят - там не темно. даже если и нарк завалился - вызову скорую. а как можно узнать в темноте плохо нормальному стало или нарку?

О том и речь что никак

Берта
#24
Секси Котенок

Как правило сразу видно. Видела такое, не раз

Дык... Как если оно мордой вниз

Берта
#25
Гость

Нееее... реальная РСПэха ынвестырка. Стейк вторичной переработки сожрала, а люди еще и бухали. Вот и развезло ее чутка.

Исчо один альфонс

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема