Гость
Статьи
Выбираю место для …

Выбираю место для проживания

Кто что посоветует в России, какой регион? Хочу чтоб 4 времени года было, чтоб летом не было адской жары (максимум недолго до 35), зиму без слякоти до -20, чтоб были дожди иногда, рядом лес и реку (голая степь не интересна). #переезд

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Приезжай в Тюмень, летом 20-30 (бывают периоды иногда с жарой)
Осень довольно таки приятная с весной.
Зима конечно холоднее иногда бывают морозы до 30 и ниже, но в среднем 10-20. Сегодня вообще плюсовая была) Природа тоже красивая, и есть места где отдохнуть, как в городе. так и возле

Гость
#2

Владивосток, все есть

Гость
#3
Гость

Владивосток, все есть

Там наверное душно, влажность высокая? А зима какая, реально?

Гость
#4

Москва, всего Виеру и тучи разгоняют на все праздники чтоб салюты красивые были

Гость
#5
Гость

Москва, всего Виеру и тучи разгоняют на все праздники чтоб салюты красивые были

Точно нет, и климат не подходит и слишком людно.

Гость
#6
Гость

Там наверное душно, влажность высокая? А зима какая, реально?

Лютая. Зима: может пойти дождь и все заледенеть, у нас втрое "окно" изо льда в том году месяц было. Температура от +2-3 до -20. Чем сильнее минус, тем сильнее ветер, сдувает все окна, балконы, рекламные щиты, меня в новых джинсах как то сдуло, я их порвала, очень обидно было. Весной бывает солнце печет, а ветер ледяной, одеться идеально невозможно. С примерно конца мая начинается лето: холодно, туманы, морось и дожди, каждый день, ходят в кожанках, спортивных костюмах с начёсом. с середины июля пробиваются теплые солнечные дни,можно футболку надеть, вперемешку с туманами и дождями и противной моросью, но становится теплее. С августа начинаются циклоны, когда сезон туманов в среднем ушел, но накатывают ураганные ветры с ливнями. Бывают и душные дни, когда стоит высокая влажность, приезжие считают, что у нас есть жабры, но в целом за лето их не более 10-14. Чем душнее и жарче, тем сильнее штиль. С конца августа начинается красота, сухая комфортная погода, грозы если бывают, то быстрые, жары нет, хотя я люблю жару, море теплое, почти до конца сентября можно купаться. Октябрь тоже хороший и теплый, ноябрь в этом году был теплый, вчера только началась лютая зима

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: