Ковид, больничный, рост цен
Таня
Мудрость форума: Психология
- Как пережить смерть любимого мужа?50 527 ответов
- Есть ли женщины, которые счастливы без детей?8 827 ответов
- А давайте становиться настоящими женщинами!!1 708 ответов
- Жизнь после развода12 076 ответов
- Не знаю, что делать со своей жизнью дальше...13 338 ответов
- С возрастом мне все тяжелее общаться с мужчинами13 372 ответа
- Удача или усилия?91 831 ответ
- У кого-то была затяжная лень, апатия? Выбрались из нее самостоятельно?4 512 ответов
- Вранье без причины41 963 ответа
- А как вы справляетесь с несчастной любовью?10 760 ответов
3 ответа
Последний —
Перейти
Static X - Destroyer
Елка искусственная уже года 3 наверное - отличная штука - и выглядит пышно и нарядно и иголками не мусорит и не надо спиливать живую. Кстати, надо её достать да нарядить)
Гость
Мы давно уже так справляем. Для меня Новый год это праздник детства. Поэтому в первую очередь создаю волшебную сказку для своих детей. Застолье у нас не большое и без спиртного, пару салатов и горячее. Квест в поисках подарков от родителей ( что из разряда мелочь, а приятно ), упаковываю в подарочную упаковку, и прячу по всему дому. Как найдут едем на площадь кататься с горок. По приезду домой, по ёлкой подарок от родителей уже подороже что-то, а утром подарок от дед мороза под ёлкой. Я всегда стараюсь держать в запасе мини подарки на протяжении всего года. На случай нежданных гостей очень выручает, в новом год в том числе
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
А у нас биткоины.
Цены в биткоинах, как падали, так и падают.
Потому что математика и алгоритмы, надёжней, чем люди.
Но большинству, ничего не докажешь. Большинство продолжает молиться на фантики (доллары, евро, рубли, юани и тд).
Цены в биткоинах, как падали, так и падают.
Потому что математика и алгоритмы, надёжней, чем люди.
Но большинству, ничего не докажешь. Большинство продолжает молиться на фантики (доллары, евро, рубли, юани и тд).
Форум: Психология
Всего: 212 716 тем
Новые темы за сутки: 52 темы
- Помощь в исследовании по психологии для диплома (женщины 30-50 лет)1 ответ
- Грустные размышления10 ответов
- Не хочу и не могу жить в общежитии28 ответов
- Почему на поминках нельзя есть вилками?11 ответов
- Психосоматика на фоне стресса1 ответ
- Почему очень сложно найти именно хорошего психолога?10 ответов
- Почему после причастия становится легче?36 ответов
- К лицу ли девушке робкость?5 ответов
- Жизненные курьезы3 ответа
- В вашей жизни были случаи "Эффект Манделы"?5 ответов
Популярные темы за сутки: 10 тем
- Нет никакой поддержки79 ответов
- Почему после причастия становится легче?36 ответов
- Вижу во снах людей которых не встречала в реальности31 ответ
- Не хочу и не могу жить в общежитии28 ответов
- Хейтеры20 ответов
- Почему на поминках нельзя есть вилками?11 ответов
- Почему очень сложно найти именно хорошего психолога?10 ответов
- Грустные размышления10 ответов
- К лицу ли девушке робкость?5 ответов
- В вашей жизни были случаи "Эффект Манделы"?5 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Болеем всей семьёй ковидом. Я на больничном ещё 2 недели точно. Всех премий к новому году, скорее всего, буду лишена из- за этого. У мужа з/п маленькая. Хватает только счета оплатить +обслуживание а/м. Обычно мы близким родственникам на новый год дарим кучу подарков: семьям родных братьев, родителям. А в этом году, куда бы спрятаться от стыда...хоть бы своим 2 детям мало мальский праздник устроить. Хотели и ёлку натуральную поставить и гостей назвать, вкусно накормить.....А ещё этот бешеный рост цен..деньги все на продукты улетают.На душе грусть- тоска. А у вас как? #коронавирус #цены