Гость
Статьи
Ковид, больничный, …

Ковид, больничный, рост цен

Похоже, наши родные останутся без подарков на новый год((
Болеем всей семьёй ковидом. Я на больничном ещё 2 недели точно. Всех премий к новому году, скорее всего, буду лишена из- за этого. У мужа з/п маленькая. Хватает только счета оплатить +обслуживание а/м. Обычно мы близким родственникам на новый год дарим кучу подарков: семьям родных братьев, родителям. А в этом году, куда бы спрятаться от стыда...хоть бы своим 2 детям мало мальский праздник устроить. Хотели и ёлку натуральную поставить и гостей назвать, вкусно накормить.....А ещё этот бешеный рост цен..деньги все на продукты улетают.На душе грусть- тоска. А у вас как? #коронавирус #цены

Таня
3 ответа
Последний — Перейти
Static X - Destroyer
#1

Елка искусственная уже года 3 наверное - отличная штука - и выглядит пышно и нарядно и иголками не мусорит и не надо спиливать живую. Кстати, надо её достать да нарядить)

Гость
#2

Мы давно уже так справляем. Для меня Новый год это праздник детства. Поэтому в первую очередь создаю волшебную сказку для своих детей. Застолье у нас не большое и без спиртного, пару салатов и горячее. Квест в поисках подарков от родителей ( что из разряда мелочь, а приятно ), упаковываю в подарочную упаковку, и прячу по всему дому. Как найдут едем на площадь кататься с горок. По приезду домой, по ёлкой подарок от родителей уже подороже что-то, а утром подарок от дед мороза под ёлкой. Я всегда стараюсь держать в запасе мини подарки на протяжении всего года. На случай нежданных гостей очень выручает, в новом год в том числе

#3

А у нас биткоины.
Цены в биткоинах, как падали, так и падают.
Потому что математика и алгоритмы, надёжней, чем люди.

Но большинству, ничего не докажешь. Большинство продолжает молиться на фантики (доллары, евро, рубли, юани и тд).

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: