Гость
Статьи
В чем проблема ездить …

В чем проблема ездить с айфоном в метро?

Почему критикуют таких людей и призывают их ездить на автомобилях или такси?

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уже не знаешь, чо ещё сочинить?
Кхах

Гость
#2

Насчёт метро не знаю. Но в лес с Айфоном ходить не нужно , нужно брать телефон попроще -- так сказали мчс-ники моей тёте, заблудившейся в лесу.

#4

Купите дорогой телефон за 1000р.!

Гость
#5

Кстати, глава ДНС ездит в метро. Ну вы представляете какое у него там состояние в долларах.А чел в метро катает. Как Киану Ривз

Гость
#6

Тоже не понимаю. Живу в Германии, тут очень богатые люди тоже могут ездить на метро, хотя у них не только айфон.
В России думаю имеется ввиду, что все хотят казаться а не быть. То есть, последние деньги потратить на айфон

#7
Гость

Тоже не понимаю. Живу в Германии, тут очень богатые люди тоже могут ездить на метро, хотя у них не только айфон.
В России думаю имеется ввиду, что все хотят казаться а не быть. То есть, последние деньги потратить на айфон

В Японии, например, богатые бизнесмены в деловых костюмах тоже едут в метро и ничего страшного. Некоторые не понимают, что не все хотят водить автомобиль, я например не вижу в этом смысла, мне удобно на автобусе , а в покупке айфона я вижу смысл

Гость
#8

Езди с айфоном где хочешь. Я разрешаю

Василий
#9

Никто вас не критикует! Кому вы нужны? Ездите хоть в метро, хоть на помеле летайте, кому какое дело до этого!

Гость
#10

Мне ребята рассказывали, что в Нью-Йорке в метро видели людей, чьи костюмы стоят дороже машины (они как-то разбираются в костюмах).
А у нас все на понтах пока еще. В метро "стыдно", и не иметь айфона "стыдно".

St.
#11

Автор, у вас очередная бредовая тема?)

St.
#12
Гость

Мне ребята рассказывали, что в Нью-Йорке в метро видели людей, чьи костюмы стоят дороже машины (они как-то разбираются в костюмах).
А у нас все на понтах пока еще. В метро "стыдно", и не иметь айфона "стыдно".

+

Гость
#13
Гость

Езди с айфоном где хочешь. Я разрешаю

Супер!!!
Ответ года.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: