Гость
Статьи
Где больше хирургов в …

Где больше хирургов в России или Азии?

Интересно получается...

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По логике в России.Больше не значит лучше.В России наверняка получше будут.

Гость
#2
Гость

По логике в России.Больше не значит лучше.В России наверняка получше будут.

А как же люди которых якобы завалило землятресением они себя там под завалами сами режут, если их врачи не хотят за копейку штопать??? Как это они так бросили и переехали в Россию и составили конкуренцию нашему родителю... Вообще беспредел, у врача всегда все было, а сейчас им уже нужно что то помощь... Кошмар какой то ... А как больным то зарабатывать и на себя и на врача .... Это даже не мистика какой то дурдом с ножами....

Гость
#3

думаю в азии - население Китая и Индии раз 20 больше чем России

Гость
#4
Гость

По логике в России.Больше не значит лучше.В России наверняка получше будут.

откель, в Китаи медицина получше

Гость
#5
Гость

думаю в азии - население Китая и Индии раз 20 больше чем России

Плюс еще в России их больше чем метисов даже((

Гость
#6
Гость

думаю в азии - население Китая и Индии раз 20 больше чем России

Это неравные данные.Берите страны с одинаковым количеством населения.Понятно что в Китае их больше и население в 10 раз больше.Больше не значит лучше опять же.Плюс надо учитывать наличие современного оборудования и диагностики.

Гость
#7
Гость

Это неравные данные.Берите страны с одинаковым количеством населения.Понятно что в Китае их больше и население в 10 раз больше.Больше не значит лучше опять же.Плюс надо учитывать наличие современного оборудования и диагностики.

Так вопросе не указано - относительно или абсолютное

Гость
#8
Гость

Так вопросе не указано - относительно или абсолютное

Тогда естественно в Азии,хотя Россия можно сказать часть Азии,хоть и не вся.

Гость
#9
Гость

Это неравные данные.Берите страны с одинаковым количеством населения.Понятно что в Китае их больше и население в 10 раз больше.Больше не значит лучше опять же.Плюс надо учитывать наличие современного оборудования и диагностики.

Если их все больше и больше продукции все больше и больше оттуда, с чего вы взяли что там лечение плохое, да лучшее там лечение, у нас центр репродукции так светлым волосам мозг... Вые....л что детей вообще не хочется, я на своем примере могу сказать что меня просто убивали больше 12 лет!!! Я бы убила этих метисов хирургов , беспонтовые дылды и лошади...

Гость
#10

Как женщине страусу объяснить про свои права и обязанности.. Страусы в России думают какую *** нафаршеровать и свесить на шею своих детей... А низкие люди столько пашут что даже столько не потребляют и ничего не видят...а если и ездиют, то Радуются какой то ***...не... Какой маленькой девочке хочется быть бесконечным инкубатором пахать на этих соплей и сидеть дома, а дылда еще с нее трясет то гвозди вытащить денег надо то аборт когда секса вообще нет окуда беременности , *** такие обследования... Люди устали просто... А жилье так вообще полный п...ц столько пахать жить в сарае или комнатушке еще и со старым батей... Я бы эту лошадь признающую не равный брак нормой нафаршееровала гвоздями... Чтобы она *** похадила почистила посмотрела бы я на это зрелище многолетнего издевательства, а им сразу и операцию и квартиру все дают...

Гость
#11

Маленькие люди хотели растить высоких детей и за это получили инвалидность и в глаз, дылды стали мешать друг другу , а маленькие всегда работали за и мешали, потому что все думают что дылда работает...

Гость
#12

Ну вот почему такая сложная жизнь... Кто ее усложняет, когда страус не хочет чтоб лилипут растил страуса, а при этом сам лилипут мешает. . как лишний свидетель... Страус боится что его страусят затмят рожи посимпотичнее. . Теперь родителя страуса забивают чтоб тянуть деньги со страусов и страусят.... Сам врач не хочет страусиных семей лечить , проще лилипутов раскошеливать... Страус ведь может лягнуть...

Гость
#13
Гость

А как же люди которых якобы завалило землятресением они себя там под завалами сами режут, если их врачи не хотят за копейку штопать??? Как это они так бросили и переехали в Россию и составили конкуренцию нашему родителю... Вообще беспредел, у врача всегда все было, а сейчас им уже нужно что то помощь... Кошмар какой то ... А как больным то зарабатывать и на себя и на врача .... Это даже не мистика какой то дурдом с ножами....

Почему бы не поработать с такими людьми?Просто летальность будет выше в таких условиях.

Гость
#14
Гость

Если их все больше и больше продукции все больше и больше оттуда, с чего вы взяли что там лечение плохое, да лучшее там лечение, у нас центр репродукции так светлым волосам мозг... Вые....л что детей вообще не хочется, я на своем примере могу сказать что меня просто убивали больше 12 лет!!! Я бы убила этих метисов хирургов , беспонтовые дылды и лошади...

Вы о чем вообще?Я сам врач,хирург.Нормально все.Люди благодарны,ищут меня,приходят ко мне и именно ко мне.

Гость
#15
Гость

Ну вот почему такая сложная жизнь... Кто ее усложняет, когда страус не хочет чтоб лилипут растил страуса, а при этом сам лилипут мешает. . как лишний свидетель... Страус боится что его страусят затмят рожи посимпотичнее. . Теперь родителя страуса забивают чтоб тянуть деньги со страусов и страусят.... Сам врач не хочет страусиных семей лечить , проще лилипутов раскошеливать... Страус ведь может лягнуть...

автор что за бред несете - люди, кони все кучю

Гость
#16

Население Азии в ТРИДЦАТЬ раз больше населения России. Поэтому в Азии хиррургов точно больше.

Гость
#17
Гость

Население Азии в ТРИДЦАТЬ раз больше населения России. Поэтому в Азии хиррургов точно больше.

тут нужно быть дураком чтоб такое не понять

Гость
#18
Гость

автор что за бред несете - люди, кони все кучю

Жирафы верблюды и страусы в кучу...

Гость
#19
Гость

Вы о чем вообще?Я сам врач,хирург.Нормально все.Люди благодарны,ищут меня,приходят ко мне и именно ко мне.

Хорошо что приходят еще ноги остались, а как так получается что у нас столько хирургов из азии , ломают молодость и уже делят имущество ...

Гость
#20
Гость

Вы о чем вообще?Я сам врач,хирург.Нормально все.Люди благодарны,ищут меня,приходят ко мне и именно ко мне.

Вот бы вам себе матку пришить и несколько спиралей вмс вставить, вы врачи даже записать не записали в черную тетрадь сколько икому чего вставили , а от сожителя сколько проблем а врач еще в это время когда мочит женщину сам сожитель , наезжают на пациента что у него все здорово... Вы даже не представляете каким адом мы живем!! Извините что задела ваше величество!

Гость
#21

Почему то в азии всем охотно передают знания хирурга а у нас хотят весь дом вынести и только потом после отписания имущества или 3 млн на обучение и только научат зашивать....

Гость
#22

Все равно хирург через пациента хочет воспитывать семью другого хирурга, дальше делайте вывод причем тут я... Нахеер родителям так пахать чтоб все смотрели кого подгонят дочурке какого жениша и кто у нее врач...

Гость
#23

Вы своим леткам через месяц спирали по вытаскивали, а теперь подумайте как мне было ходить больше 10 лет! Одна ненависть к врачам!!! Вам женщины везет как то умудряетесь в долю мужа влезть... Мне так не везет ... А возможностей было море, а с кем теперь эти люди с хитроумными детишками врача, которые прикрываются чужими рабочими силами!!! То и дело эти женские консультации промышляют как родить от строителя или кого еще чтоб отжать у мужика зарплату!!!

Гость
#24
Гость

Вы своим леткам через месяц спирали по вытаскивали, а теперь подумайте как мне было ходить больше 10 лет! Одна ненависть к врачам!!! Вам женщины везет как то умудряетесь в долю мужа влезть... Мне так не везет ... А возможностей было море, а с кем теперь эти люди с хитроумными детишками врача, которые прикрываются чужими рабочими силами!!! То и дело эти женские консультации промышляют как родить от строителя или кого еще чтоб отжать у мужика зарплату!!!

Смешно когда мужиков за глаза своим чуть ли не сыном называют... А мама их может уже давно прах в урне!

Гость
#25

Извините но у меня такие проблемы со здоровьем что мне все равно кто тут на что обижается... Я даже за эти страдания и слезы никогда инвалидность не получу подумайте только какой это ад эта гинекология!

Гость
#26

Мужчины вы мало того что маме иногда в трудную минуту не помогаете, так еще тратите на тех у кого уже до вас несколько браков и от каждого не плохие сувениры от дома до авто... Путешествие это как презент скромный... У вас мать дохнет а вы ее по психиатрам и в гроб дорогущий... Кошмар_!!!

Гость
#27

Вот так выдают замуж за богача, а у тебя квартира 1/10 стоимости дома, а в доме 10 человек и 10 внуков скрытых!, ты рада до небес, а потом сама того не понимая в небеса улетаешь... Думаешь сдашь квартиру построишь карьеру, а тут болячка за болячкой, с тобой еще денег заработают, сделку провернуть тебя еще сделают директором и потом разорять и похоронят все... амба!

Гость
#28

Некоторых женщин осуждают во всеуслышание, что они живут с плохим человеком или совсем хорошим Незаслуженно..., а как быть женщине, если по причине болезни она без вариантов вынуждена прибывать дома в ожидании, а ей хочется чтобы ее использовали? А кто ей поможет Росздравнадзор? Я вас умоляю не смешите истоптанные дранные тапки!
Каждая хочет устроить свою жизнь, а не быть банным листом и тянуть по конфетке, тут больше не взять с таким раскладом...
Мужчины вы из больных женщин хотите сделать караул но это вообще уже смертельный номер....
Кому надо такое клеймо , а как объяснить врачу от боли, вы нам репутацию замочили так что нам не один суд не поверит нашим адским мучениям и адскому терпению! Вы все делаете так чтоб разорить человека!!!

Гость
#29
Гость

Некоторых женщин осуждают во всеуслышание, что они живут с плохим человеком или совсем хорошим Незаслуженно..., а как быть женщине, если по причине болезни она без вариантов вынуждена прибывать дома в ожидании, а ей хочется чтобы ее использовали? А кто ей поможет Росздравнадзор? Я вас умоляю не смешите истоптанные дранные тапки!
Каждая хочет устроить свою жизнь, а не быть банным листом и тянуть по конфетке, тут больше не взять с таким раскладом...
Мужчины вы из больных женщин хотите сделать караул но это вообще уже смертельный номер....
Кому надо такое клеймо , а как объяснить врачу от боли, вы нам репутацию замочили так что нам не один суд не поверит нашим адским мучениям и адскому терпению! Вы все делаете так чтоб разорить человека!!!

Тут все понятно одна связями обростала другая слезами захлебывалась и ходила по больницам! Там все понятно кто каким случаем нашел себе мужа тут конкурентки все в накауте...

Гость
#30

Стыдно быть врачем от бога и не помогать бесплатно, не хотите работать по полюсу не работайте в бюджете тогда! Работайте в частном доме частной поликлинике или больнице, но нет же вам уютно стало в бюджете , зарплата не зависит от количества пациентов ... А частная больница в таких тяжелых случаях начинает издалека... Просто тьфу на вас!

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: