Гость
Статьи
Почему исчезли …

Почему исчезли международные новости?

Вопрос форумчанам - жителям европейских стран: вы заметили, что из ежедневных новостных программ практически исчезли новости международной политики? Как думаете: почему? Какие новостные каналы …

Гость
108 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Гость

если вы согласны вышлите 500 евро наложенным платежом за переправку вас в любую выбранную вами цивилизованную страну, подальше от всех ужасов большевистского коммунизма, довольно с вас лагерей и издевательств

Что случилось?

Гость
#52
Гость

новостной блог Риты Симонян.
Финансируемый госбюджетом на несколько миллиардов в год.

Интересный блог? Стоит смотреть?

Гость
#53
Гость

Вы образование имеете или так тик ток и два прихлопа дет сада?

Хосспади... )) Всё, спокойной ночи!)

#54
Гость

Хосспади... )) Всё, спокойной ночи!)

Спокойной ночи

Барачник
#55

А в Европе тяночку дают бесплатно?

Маргарет
#56
Добрая

Денег нет чтоб купить

Накопите! Оно блин стоит того. У меня компактная (которую можно куда угодно поставить). Мне кажется, когда она умрет, я умру вместе с ней))).

Гость
#57

Нет не исчезли

#58
Гость

Люди, ну есть кто из Германии? Прибалтики? Франции? Чехии? Или
хотя бы Польши?

Есть. Какой у вас конкретно вопрос?

Гость
#59

Не смотрю новостей,что б не портить себе настроение.

Гость
#60

Потому что зомбоящик задолбал всех своей пропагандой и международной политикой. В соц опросах люди уже открыто *** шлют когда звучит вопрос о других странах, мол задолбали вы своей украиной и америкой, когда у нас тут в россии за пределами москвы полная нищета и разруха. А они результаты этих вопросоа видят и стартся лишний раз не бесить.

Гость
#61
Гость

какую посуду? есть посудомоечные машины, стирают стиральные автоматы вы русская что ли?

А влажная уборка через день в квартире, что бы пыли не было? Европейцы свиньи грязные, дома в ботинках ходят. А в России поддержание чистоты в доме занятие очень важное и отнимает много времени. У русских дома очень чисто.

#62
Гость

А влажная уборка через день в квартире, что бы пыли не было? Европейцы свиньи грязные, дома в ботинках ходят. А в России поддержание чистоты в доме занятие очень важное и отнимает много времени. У русских дома очень чисто.

Глупость не пишите. Уборка влажная через день. И насчёт европейцев-свиней не стоит так категорично.. Разные все.. Иван да Пётр из "злоебукино" всегда эталон чистоты и гигиены? Телесной и духовной... Ерунду пишите,..

Гость
#63
Aleks

Глупость не пишите. Уборка влажная через день. И насчёт европейцев-свиней не стоит так категорично.. Разные все.. Иван да Пётр из "злоебукино" всегда эталон чистоты и гигиены? Телесной и духовной... Ерунду пишите,..

Влажная уборка необходима через день, или по крайней мере через два на третий. Если вы не хотите пылью дышать в собственной квартире. А по поводу грязи в Европе рекомендую вам купить путевку туристическую и поехать туда посмотреть на европейский свинарник. Вы как вчера родились прямо. Как ребенок маленький.

Гость
#64
Aleks

Глупость не пишите. Уборка влажная через день. И насчёт европейцев-свиней не стоит так категорично.. Разные все.. Иван да Пётр из "злоебукино" всегда эталон чистоты и гигиены? Телесной и духовной... Ерунду пишите,..

Ну что вы! Как можно с вами спорить по поводу духовной чистоты иностранцев! Вы знаете, что в Швеции есть специальная больница для изнасилованных мужчин? Для тех, кому порвали анус во время полового акта. Специальные хирурги зашивают рваный анус и специальные психологи выводят из депрессии пострадавших. У них там высокие нравственные отношения и полная свобода выбора. Нам далеко до ихней высокой нравственности

Гость
#65
Aleks

Глупость не пишите. Уборка влажная через день. И насчёт европейцев-свиней не стоит так категорично.. Разные все.. Иван да Пётр из "злоебукино" всегда эталон чистоты и гигиены? Телесной и духовной... Ерунду пишите,..

Наверняка в поселке Злое-бу-кино поселковая баня есть. Иван и Петр ходят в баню. В отличии от европейцев, которые от хале-ры вымирали целыми странами. Там и воды горячей нет, сами себе электричеством воду греют. Убогая европейская недоразвитость. В Финляндии ходят в баню. Больше вроде и нигде не ходят

Гость
#66

А потому что не пускают новости. Всё через инет. Незалежная уже несколько лет ждёт войны с русскими, а те всё не приходят. Теперь вот Зе пригласил натовцев и провоцируют русских. Те пока держатся. Уже и карту СМИ представили, где русские будут нападать, с каких флангов. Чем, как, куда. Мужики развлекаются.

Гость
#67
Гость

А потому что не пускают новости. Всё через инет. Незалежная уже несколько лет ждёт войны с русскими, а те всё не приходят. Теперь вот Зе пригласил натовцев и провоцируют русских. Те пока держатся. Уже и карту СМИ представили, где русские будут нападать, с каких флангов. Чем, как, куда. Мужики развлекаются.

Чем бы дитя не тешилось.

Гость
#68

А где международные новости исчезли? В Европе что ли? Да не может быть! Там вроде по два раза в день объявляют что русские танки ворвались на улицы городов Европы. Они там только и говорят об опасности со стороны России.

#69
Гость

Влажная уборка необходима через день, или по крайней мере через два на третий. Если вы не хотите пылью дышать в собственной квартире. А по поводу грязи в Европе рекомендую вам купить путевку туристическую и поехать туда посмотреть на европейский свинарник. Вы как вчера родились прямо. Как ребенок маленький.

Рекомендация с путёвкой мимо. Живу здесь более 20и лет. Знаю наизнанку. Не чище и не грязнее Россиян. Влажная уборка от пыли нужна так часто там где много пыли. У нас её нет в таком количестве. Есть пылесосы с фильтром HEPA и сами влажную уборку пола сделают.

#70
Гость

Наверняка в поселке Злое-бу-кино поселковая баня есть. Иван и Петр ходят в баню. В отличии от европейцев, которые от хале-ры вымирали целыми странами. Там и воды горячей нет, сами себе электричеством воду греют. Убогая европейская недоразвитость. В Финляндии ходят в баню. Больше вроде и нигде не ходят

В Финляндии ходят в сауну, и не для чистоты телесной только. Вы были в финской сауне с финнами?

#71
Гость

Ну что вы! Как можно с вами спорить по поводу духовной чистоты иностранцев! Вы знаете, что в Швеции есть специальная больница для изнасилованных мужчин? Для тех, кому порвали анус во время полового акта. Специальные хирурги зашивают рваный анус и специальные психологи выводят из депрессии пострадавших. У них там высокие нравственные отношения и полная свобода выбора. Нам далеко до ихней высокой нравственности

Похоже вы правы, вам далеко... А то что в Европе есть приюты для женщин, которых бьют, истязают, насилуют мужъя вам тоже известно? Любая женщина получит бесплатный приют со всеми удобствами.. Это тоже плохо?

#72
Гость

Наверняка в поселке Злое-бу-кино поселковая баня есть. Иван и Петр ходят в баню. В отличии от европейцев, которые от хале-ры вымирали целыми странами. Там и воды горячей нет, сами себе электричеством воду греют. Убогая европейская недоразвитость. В Финляндии ходят в баню. Больше вроде и нигде не ходят

Кстати в чем то вы правы. Воду сами себе греем. В доме, газовой системой. Никаких труб промерзающих зимой, никаких отделов жкх. Нет ни запаха ни шума. Стоит себе котёл размером с чемодан в подвале частного дома.. Моего дома. И почти у всех знакомых так. Кто хочет работать и зарабатывать.. Остальные в квартирах с центральным отоплением, они воду себе не греют, они её горячей из трубы получают, правда платят за это в 3 раза больше чем я.. Ну да ладно, каждому своё

Гость
#73
Aleks

В Финляндии ходят в сауну, и не для чистоты телесной только. Вы были в финской сауне с финнами?

С финнами в бане не был. И не хочу. Потому что представляю как они в бане упиваются . Я столько не выпью. Так что в бане не был, но пьяных финнов по канавам в Питере во времена СССР подбирал.

Гость
#74
Aleks

Похоже вы правы, вам далеко... А то что в Европе есть приюты для женщин, которых бьют, истязают, насилуют мужъя вам тоже известно? Любая женщина получит бесплатный приют со всеми удобствами.. Это тоже плохо?

Нам это не понятно. Это в Европе мужья бьют жён. В России этого нет. Если и разводятся то тихо и мирно. В России женщин мужья уважают.

Гость
#75
Aleks

Кстати в чем то вы правы. Воду сами себе греем. В доме, газовой системой. Никаких труб промерзающих зимой, никаких отделов жкх. Нет ни запаха ни шума. Стоит себе котёл размером с чемодан в подвале частного дома.. Моего дома. И почти у всех знакомых так. Кто хочет работать и зарабатывать.. Остальные в квартирах с центральным отоплением, они воду себе не греют, они её горячей из трубы получают, правда платят за это в 3 раза больше чем я.. Ну да ладно, каждому своё

Теплоэнергетика в России опережает все страны мира лет на 25. Центральное отопление это когда одна большая котельная отапливает целый район. А не как в Европе мини котельная в каждом многоквартирном доме. Горячая вода из трубы это не значит центральное отопление.

Гость
#76
Aleks

Кстати в чем то вы правы. Воду сами себе греем. В доме, газовой системой. Никаких труб промерзающих зимой, никаких отделов жкх. Нет ни запаха ни шума. Стоит себе котёл размером с чемодан в подвале частного дома.. Моего дома. И почти у всех знакомых так. Кто хочет работать и зарабатывать.. Остальные в квартирах с центральным отоплением, они воду себе не греют, они её горячей из трубы получают, правда платят за это в 3 раза больше чем я.. Ну да ладно, каждому своё

А почему они в три раза больше платят чем вы в частном доме? Ну понятно что вы в доме экономите и спите в шапках в зимних и в шерстяных носках. Ну они же не в три раза должны больше платить! Почему разница такая?

Гость
#77
Aleks

Кстати в чем то вы правы. Воду сами себе греем. В доме, газовой системой. Никаких труб промерзающих зимой, никаких отделов жкх. Нет ни запаха ни шума. Стоит себе котёл размером с чемодан в подвале частного дома.. Моего дома. И почти у всех знакомых так. Кто хочет работать и зарабатывать.. Остальные в квартирах с центральным отоплением, они воду себе не греют, они её горячей из трубы получают, правда платят за это в 3 раза больше чем я.. Ну да ладно, каждому своё

У вас нет отдела ЖКХ? А если ремонт нужен? Как же вы сантехника вызываете? Откуда он приходит? Что то у вас совсем неустроенность на диком западе.

Гость
#78
Aleks

В Финляндии ходят в сауну, и не для чистоты телесной только. Вы были в финской сауне с финнами?

В России в бане отдыхают, общаются с друзьями, решают вопросы бизнеса. Там не только моются. Баня в России это как клуб по интересам. Массаж веником. Европейцам это не понять. Вы водичку в чайнике погрейте и помойтесь из кружки. У вас и бани в городе городской наверное нет.

Гость
#79
Aleks

Рекомендация с путёвкой мимо. Живу здесь более 20и лет. Знаю наизнанку. Не чище и не грязнее Россиян. Влажная уборка от пыли нужна так часто там где много пыли. У нас её нет в таком количестве. Есть пылесосы с фильтром HEPA и сами влажную уборку пола сделают.

Ну теперь, прожив более 20 лет в Европе, вы поняли, какую огромную ошибку вы совершили, уехав из России. Вы наверное во времена Ельцина пьяного уезжали? Вам не повезло. Но вы сами виноваты, не хватило у вас терпения пережить пьянь вонючую сса-ную Бориса Ельцина. Помните, президенты временные, а Россия постоянная. У нас сейчас Вован Путин рулит. Правильный парень! Так что мне жаль вас.

#80
Гость

Нам это не понятно. Это в Европе мужья бьют жён. В России этого нет. Если и разводятся то тихо и мирно. В России женщин мужья уважают.

Вы это серъезно?... Спокойно и мирно
? Дискуссию с вами не буду продолжать. Всего доброго вам

#81
Гость

Ну теперь, прожив более 20 лет в Европе, вы поняли, какую огромную ошибку вы совершили, уехав из России. Вы наверное во времена Ельцина пьяного уезжали? Вам не повезло. Но вы сами виноваты, не хватило у вас терпения пережить пьянь вонючую сса-ную Бориса Ельцина. Помните, президенты временные, а Россия постоянная. У нас сейчас Вован Путин рулит. Правильный парень! Так что мне жаль вас.

Чтож... жалейте меня.. Баея у меня своя, на дровах, на воде и отоплении не экономлю.. Так сказать доходы позволяют. В Великой России бываю нередко. Каждый раз понимая что выбор более 20и лет назад мною был сделан верно. В немалой части и "благодаря" чёткому и правильному пацану Вовчику.. Удачи вам

Гость
#82
Aleks

Вы это серъезно?... Спокойно и мирно
? Дискуссию с вами не буду продолжать. Всего доброго вам

Дискуссию со мной вы продолжать не будете, потому что не можете. Вам стыдно. И вам нечего сказать. У вас там мужики мужиков на улице в анальное отверстие имеют. Парады ***. Вы этим хвалитесь и выдаете *** за высшее достижение вашего европейского больного общества

Гость
#83
Aleks

Чтож... жалейте меня.. Баея у меня своя, на дровах, на воде и отоплении не экономлю.. Так сказать доходы позволяют. В Великой России бываю нередко. Каждый раз понимая что выбор более 20и лет назад мною был сделан верно. В немалой части и "благодаря" чёткому и правильному пацану Вовчику.. Удачи вам

Ну так само собой! Вы не призна-етесь в том что вы очень да же жалеете что покинули Россию. Пенсия у вас там лет в 70, налоги огромные. И почему то у вас считается престижным работать. Работа,работа, как найти работу, как найти хорошую работу.....у вас, у эмигрантов, все разговоры всегда о работе, о разрешении на работу, как его получить, это разрешение. У вас все разговоры крутятся вокруг работы. А у нас, у тех кто живёт в России, все разговоры всегда об отдыхе. Кто поехал загорать в жаркие страны, кто поехал на дачу шашлыки жарить, кто поехал на рыбалку и так далее. Не замечали? Да же на этом сайте это хорошо видно. У нас в России совсем другая жизнь, не зацикленная на работе. И если мы работаем то на себя, а не на тетю Меркель и не бабушку Лизу, как вы там. А свободное время это богатство общества. Хотят у нас пятницу сделать выходным днём. Так что работайте дальше, что бы помыться в бане и не экономить на отоплении. Эмигранты. Удачи я вам на прощание не желаю.

Гость
#84
Aleks

Чтож... жалейте меня.. Баея у меня своя, на дровах, на воде и отоплении не экономлю.. Так сказать доходы позволяют. В Великой России бываю нередко. Каждый раз понимая что выбор более 20и лет назад мною был сделан верно. В немалой части и "благодаря" чёткому и правильному пацану Вовчику.. Удачи вам

Любой эмигрант это всегда побежденный, несчастный человек. Счастливых эмигрантов не бывает. Если даже мы возьмём эмигрантов первой волны, после революции, эмигрантов 19-20 года прошлого столетия, то они стали эмигрантами потому что были побеждены. Разбиты. Белая армия была разбита в боях. Любой эмигрант всегда мечтает вернуться в Россию. Ленин, прожив в эмиграции 14 лет сразу вернулся как появилась возможность. Эмиграция это значит поражение. Эмиграция это трагедия. Так что не врите что вы счастливы в эмиграции. Так не бывает. Вы проиграли, вам не повезло.

Гость
#85
Гость

А потому что не пускают новости. Всё через инет. Незалежная уже несколько лет ждёт войны с русскими, а те всё не приходят. Теперь вот Зе пригласил натовцев и провоцируют русских. Те пока держатся. Уже и карту СМИ представили, где русские будут нападать, с каких флангов. Чем, как, куда. Мужики развлекаются.

Насколько я поняла речь сейчас не о незалежной, а о европейских странах. Международные новости в теленовостях действительно практически исчезли! О протестах населения в разных странах узнать можно только из интернета, международная политика вообще никак не освещается за исключением "угрозы" со стороны Р-ии, обсасывают только ковидную заболеваемость и местные сплетни.

#86
Гость

Насколько я поняла речь сейчас не о незалежной, а о европейских странах. Международные новости в теленовостях действительно практически исчезли! О протестах населения в разных странах узнать можно только из интернета, международная политика вообще никак не освещается за исключением "угрозы" со стороны Р-ии, обсасывают только ковидную заболеваемость и местные сплетни.

Абсолютно согласен с вами. По телевизору новости всё более "ужатые"

Гость
#87
Гость

Насколько я поняла речь сейчас не о незалежной, а о европейских странах. Международные новости в теленовостях действительно практически исчезли! О протестах населения в разных странах узнать можно только из интернета, международная политика вообще никак не освещается за исключением "угрозы" со стороны Р-ии, обсасывают только ковидную заболеваемость и местные сплетни.

Совершенно верно. Я на это обратил внимание когда жил в длительной командировке в Европе. Резко бросается в глаза в сравнении с Россией. Да же погода только в своей стране, а не как в России от Владивостока и до Парижа. Такое впечатление что других стран в мире не существует.

Гость
#88
Гость

Насколько я поняла речь сейчас не о незалежной, а о европейских странах. Международные новости в теленовостях действительно практически исчезли! О протестах населения в разных странах узнать можно только из интернета, международная политика вообще никак не освещается за исключением "угрозы" со стороны Р-ии, обсасывают только ковидную заболеваемость и местные сплетни.

Протесты населения в разных странах, в том числе и у нас в России, это излюбленная тема российского телевидения. Только и показывают как полицейскому в Москве выбил челюсть какой либо правозащитник, или как какой-то парнишка прыгает на два метра от земли и ударяет росгвардейца ногой в голову. Как потом этого парнишку ловят и везут в тюрьму. Да же когда Навального сажали, то освещали каждый его шаг. Как его арестовали в аэропорту, как шел суд, какое последнее слово он говорил. А так же протест художника Павл-енского показывали, как он голый прибивал себя за гениталии гвоздем на красной площади. Интересно, аж жуть. Показывают как в Париже разгоняют водометами протестующих, как эмигранты прорываются через польскую границу. Прямо морда-бой постоянный по ТВ.

Гость
#89
Гость

Ну теперь, прожив более 20 лет в Европе, вы поняли, какую огромную ошибку вы совершили, уехав из России. Вы наверное во времена Ельцина пьяного уезжали? Вам не повезло. Но вы сами виноваты, не хватило у вас терпения пережить пьянь вонючую сса-ную Бориса Ельцина. Помните, президенты временные, а Россия постоянная. У нас сейчас Вован Путин рулит. Правильный парень! Так что мне жаль вас.

Ватный шизик, ты опять выходишь на связь?
560 это уже клеймо

#90
Гость

Ватный шизик, ты опять выходишь на связь?
560 это уже клеймо

Спасибо, подтвердили мою догадку. Вначале даже серьёзно пытался объяснить.. Затем только понял что это шут-паяс местный.

Гость
#91
Гость

Протесты населения в разных странах, в том числе и у нас в России, это излюбленная тема российского телевидения. Только и показывают как полицейскому в Москве выбил челюсть какой либо правозащитник, или как какой-то парнишка прыгает на два метра от земли и ударяет росгвардейца ногой в голову. Как потом этого парнишку ловят и везут в тюрьму. Да же когда Навального сажали, то освещали каждый его шаг. Как его арестовали в аэропорту, как шел суд, какое последнее слово он говорил. А так же протест художника Павл-енского показывали, как он голый прибивал себя за гениталии гвоздем на красной площади. Интересно, аж жуть. Показывают как в Париже разгоняют водометами протестующих, как эмигранты прорываются через польскую границу. Прямо морда-бой постоянный по ТВ.

Да у нас тоже тема чп форева, и Нав-м всех задрали, потом этой Тихан-й, сейчас их со счетов, видимо, списали, больше не упоминают, будто и не было таковых в природе. Зато по сделке с кидаловом Франции молчок, о покушении на усатого Батьку ни слова, о протестах в Брюсселе, и разгоне людей в Париже силовыми методами тишина. Насчет роста цен на газ люди теряются в догадках. Понимают, что их обманывают в плане причин этого роста (у мадьяров-то газ дешевый, и у сербов), но где именно подвох знают только те, кто имеет время на серфинг в инете. На политических форумах и в группах соцсетей спорят, многие склоняются к разным теориям заговора властей, ну так оно и понятно: в информационном почти вакууме много ли надо, чтобы люди поверили в самое худшее?

Гость
#92

Местные украинцы смотрят канал Мураева, русские слушают любые новости на русском, коренные жители смотрят свои альтернативные каналы, теленовостями в основном интересуются ради быть в курсе местной движухи, спорта и погоды.

Гость
#93
Гость

Да у нас тоже тема чп форева, и Нав-м всех задрали, потом этой Тихан-й, сейчас их со счетов, видимо, списали, больше не упоминают, будто и не было таковых в природе. Зато по сделке с кидаловом Франции молчок, о покушении на усатого Батьку ни слова, о протестах в Брюсселе, и разгоне людей в Париже силовыми методами тишина. Насчет роста цен на газ люди теряются в догадках. Понимают, что их обманывают в плане причин этого роста (у мадьяров-то газ дешевый, и у сербов), но где именно подвох знают только те, кто имеет время на серфинг в инете. На политических форумах и в группах соцсетей спорят, многие склоняются к разным теориям заговора властей, ну так оно и понятно: в информационном почти вакууме много ли надо, чтобы люди поверили в самое худшее?

Ахахахахвхаха покушение на батьку, ну ты ge6uл ватный, собсна ещё один, очередной в этом треде.

Гость
#94
Гость

Ахахахахвхаха покушение на батьку, ну ты ge6uл ватный, собсна ещё один, очередной в этом треде.

Сам ты ***! Покушение доказано, и ни амеры, на европейцы его не отрицают, просто стараются не обнародовать в масс медиа сей неудобный факт, чтобы у народа не возникало лишних вопросов.

Гость
#95
Гость

Сам ты ***! Покушение доказано, и ни амеры, на европейцы его не отрицают, просто стараются не обнародовать в масс медиа сей неудобный факт, чтобы у народа не возникало лишних вопросов.

Иди наухй

#96
Гость

Сам ты ***! Покушение доказано, и ни амеры, на европейцы его не отрицают, просто стараются не обнародовать в масс медиа сей неудобный факт, чтобы у народа не возникало лишних вопросов.

195 государств на земле.. Везде свой "смотрящий"... А мы все по вашему на бывшего председателя косим? Нам не пох. Но не настолько батька и босс на сцене международной политики

Гость
#97
Aleks

195 государств на земле.. Везде свой "смотрящий"... А мы все по вашему на бывшего председателя косим? Нам не пох. Но не настолько батька и босс на сцене международной политики

Босс на сцене международной политики это Путин. Он президент президентов! Он назначает других президентов и меняет территориальную карту Европы по своему усмотрению.

Гость
#98
Aleks

Спасибо, подтвердили мою догадку. Вначале даже серьёзно пытался объяснить.. Затем только понял что это шут-паяс местный.

Чего ты можешь мне объяснить? Объясни лучше почему ты в зимней шапке спишь. Газ дорогой? Что бы мозги не мёрзли?

#99
Гость

Чего ты можешь мне объяснить? Объясни лучше почему ты в зимней шапке спишь. Газ дорогой? Что бы мозги не мёрзли?

Геотермика и солнечные батареи. Газ продавай китайцам.

#100
Гость

Босс на сцене международной политики это Путин. Он президент президентов! Он назначает других президентов и меняет территориальную карту Европы по своему усмотрению.

Ага. И он вечный ЦАРЬ