Гость
Статьи
Когда следующий конец …

Когда следующий конец света?

Что там по прогнозам концов света? Когда обещают следующий?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо у ВВП поинтересоваться, как он планирует свой рейтинг поднимать.
Если укры получили ядерное оружие от НАТО, а ВВП будет поднимать рейтинг как обычно - то очень скоро.

Александер
#2

Может и завтра. Давай обнимемся, на посошок)))

#3

Я сёдня цЭны на хрючево в гамазинах вблизи своего дома провентелировал... к0нец Света уже наступил. сЦал0 (галимый жЫр) стоит 600₽, как в Алуште в пляжный сезон. 0б0рзели, Сцабаки.

Гость
#4
Александер

Может и завтра. Давай обнимемся, на посошок)))

по такому поводу лучше перепихнуться на всю шишечку

Гость
#5
г0сть что в г0рле к0сть

Я сёдня цЭны на хрючево в гамазинах вблизи своего дома провентелировал... к0нец Света уже наступил. сЦал0 (галимый жЫр) стоит 600₽, как в Алуште в пляжный сезон. 0б0рзели, Сцабаки.

потому что современные свиньи едят апельсины

#6
Гость

потому что современные свиньи едят апельсины

Зато бананы в сетевых магазинах всего 59₽, а обещали не меньше чем по 150. Жри -- не хочу, яблоки-гнилушки местные дороже стоят, но бананасы нельзя взять впрок к сожалению, ржавеют.

Гость
#7
Александер

Может и завтра. Давай обнимемся, на посошок)))

Тогда лучше потраххаться

Гость
#8
г0сть что в г0рле к0сть

Зато бананы в сетевых магазинах всего 59₽, а обещали не меньше чем по 150. Жри -- не хочу, яблоки-гнилушки местные дороже стоят, но бананасы нельзя взять впрок к сожалению, ржавеют.

Можно заморозить

Jelana
#9

Автор, а кто вам сказал про конец света? Не ужели вы не читали: ,, ...земля, которую Он создал на века. ,, . Земля создана Создателем навека, и никто ее не сможет уничтожить. Просто нужно внимательно следить ,какие пророчества исполняются на наши дни и которые будут исполняться в будущем и тогда придет конец нечестивой системы вещей. Правление будет не человеческим, а сам Творец будет управлять землей и послушным ему народом.

Гость
#10

В России он уже 20 лет идёт. Пока ботоксный Кощей на троне сидит - ничего кроме конца не будет.

Гость
#11
Jelana

Автор, а кто вам сказал про конец света? Не ужели вы не читали: ,, ...земля, которую Он создал на века. ,, . Земля создана Создателем навека, и никто ее не сможет уничтожить. Просто нужно внимательно следить ,какие пророчества исполняются на наши дни и которые будут исполняться в будущем и тогда придет конец нечестивой системы вещей. Правление будет не человеческим, а сам Творец будет управлять землей и послушным ему народом.

Землю может и не могут уничтожить, но человечество легко. Например, всемирным ядерным взрывом или новым вирусом.

#12
Гость

Можно заморозить

Интесная мысль (заморозить), не пробовал. Но некоторые штуки после разморозки "Look like Shit" (выглядят как der'mo).

Гость
#13
г0сть что в г0рле к0сть

Интесная мысль (заморозить), не пробовал. Но некоторые штуки после разморозки "Look like Shit" (выглядят как der'mo).

Я тоже не пробовала. Можно их еще накупить, а когда начнут темнеть, то блендером перемешать с мороженным или со сливками или сметаной

Гость
#14

Хотя банан со сметаной мне кажется не очень сочетание. Можно еще в снег закопать.

#15
Гость

В России он уже 20 лет идёт. Пока ботоксный Кощей на троне сидит - ничего кроме конца не будет.

Он же Воблоглазый Бункерфюрер, Надувной в0ждь, Резиновый Кадавр. А ещё осмеивают Брежнева и ругают Йельцына. Этот всех переплюнул!

Александер
#16

А еще меня извращенцем кличут... ФИО обязательно обнял, бы. Рокершу поцеловал, бы, вопреки ее желанию. На жене согласен, принять апокалипсис.

#17
Гость

Я тоже не пробовала. Можно их еще накупить, а когда начнут темнеть, то блендером перемешать с мороженным или со сливками или сметаной

Молоко с бананасом после блендера -- получается вкусный смузёл. Не хранятся они, Увы и Ах.

Сандал
#18

Скопирую свой ответ одной из тем.

Сейчас остро стоит проблема климатических угроз, от которых мы можем крякнуть в ближайшие годы. Вот только официальные СМИ молчат об этом и прикрываются проектами типа Греты, на которых тупо косят бабло.
В субботу проходила онлайн конференция Глобальный кризис, организованная волонтерами проекта "Созидательное обществ" со всего мира . Рекомендую ознакомиться с информацией по Созидательному обществу и материалами о надвигающихся угрозах климата, который нас всех может уничтожить уже в ближайшее время. Посмотрите на аномальную погоду, жуткие пожары по всему миру в том числе и в России, наводнения и т.д. Из недавнего это пожары в Якутии, Турции, США. Извержение вулкана Кумбре-Вьеха в Испании. Это только то, о чем активно сообщали россиийские СМИ, но во всем мире происходят жуткие катастрофы природного характера и они будут все больше нарастать. Связано это с цикличностью. Наша планета каждые 12 тыс лет проходит такие страшные испытания, во время которых гибнет человечество, меняется рельеф Земли и тд.На ядро Земли влияет космическое излучение, в нем начинают происходить процессы, которые нагревают кору, что может приводить к извержениям вулканов, разломам коры и т.д. 12 тысяч лет не простая цифра, связана она с вращением Земли вокруг своей оси, т. е. прецессией. Полный оборот Земля совершает за 25920 лет.(Платоновский год). Именно на реперных точках 12000 и 24000 лет происходит физическое изменение Земли, в том числе и полное разрушение и уничтожение человечества.

Сандал
#19

Надо ОБЪЕДИНЯТЬСЯ, чтобы пережить ката клизмы. Это возможно, если весь человеческий научный опыт направить на исследование климата и возможности избежать катастроф. Самое главное это избавиться от потребительства и эгоизма и стать единым целым сообществом людей.

Сандал
#20

На счет дат конца света.

21.12.2012 закончился календарь Майя. Все ждали конец света, но это было лишь окончание одного цикла. После него дается 12 лет-время Перекрестья. В этот период человечество должно сделать выбор: с кем оно - с Богом или все таки с Сатаной. И если выбор в пользу зла, то человечество будет зачищено как нежизнеспособное. Далее по новой и так циклично повторяется развитие человеческих цивилизаций. Про Атлантиду думаю никому не надо напоминать. Именно 12 тысяч лет назад она и погибла. Все в природе циклично и развивается по определенным законам.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: