Гость
Статьи
Я боюсь быть женщиной

Я боюсь быть женщиной

Я стала замечать, что специально веду себя, как мужчина. Пытаюсь быть сильной и серьёзной, потому, что боюсь. Быть женщиной. Быть слабой. И понимаю теперь, почему мужчины не хотели со мной быть. Они не чувствовали со мной себя мужчинами. Ведь я не была женщиной. Потому, что боялась. А чего и почему, скорее всего, одиночества и отсутствия защиты. И тем более быть сексуальной и привлекательной. Страшно, что я слабая и не могу защититься.

Автор
63 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

И что? Нам пох

Ььь
#2

Глупо

Гость
#3

Ты умеешь готовить как в ресторане и оказывать качественные интимные услуги? Это все что от тебя требуется, будешь жить на всем готовом и ни в чем не нуждаться, остальное не нужно, чего-то там изображать и т.п. бред. Познакомься с нормальным мужиком и заберёт к себе без проблем.

Чюкчя
#4

Я ещё матерюсь и в драку лезу с прохожими, ничего замуж вышла

Гость
#5

Не переживайте, автор. Будьте для начала просто хорошим человеком. Добрым, отзывчивым, любящим, хорошим другом. А быть женщиной это не всегда быть слабой, нужно быть и сильной иногда, и твердость иметь в некоторых ситуациях.

#6

Открою те секрет...как только увидят твою фигуру...голую...без одежды...все сразу поймут что ты женщина😂👌👍

#7

Чета бред какой та написан...
Женщина по мышцам естественно слабее мужчины,но...!она сильнее мозгом!

#8

А,слыщ,ток качаться не начни...😂😂😂

#9
Гость

И что? Нам пох

👍👍👍

Гость
#10

От кого ты хочешь защищаться, убогая? Ты никому нафиг не нужна.

#11
Шапокляк

Чета бред какой та написан...
Женщина по мышцам естественно слабее мужчины,но...!она сильнее мозгом!

м0зг0м? Это где? Что это?

Антон Семёнович Мухожук
#12
Шапокляк

Чета бред какой та написан...
Женщина по мышцам естественно слабее мужчины,но...!она сильнее мозгом!

"она сильнее мозгом"

Миллионы и миллионы женских изобретений тому пример. Мужики мелкописуны живут на всем готовом, все женщины придумали с их огромным мозгом.

#13

Быть женщиной не равно быть слабой, а мужики которые ноют что они не могут быть сильными из-за кого-то, могут только самоутверждаться за счет слабых

#14

Я вот щас 3 раз тя прочитала...и я нихрена не поняла!
У тя беда с логическим мышлением!небось по математике 2 одни были,по физике,да?
Шахматы небось ненавидишь?

#15
Антон Семёнович Мухожук

"она сильнее мозгом"

Миллионы и миллионы женских изобретений тому пример. Мужики мелкописуны живут на всем готовом, все женщины придумали с их огромным мозгом.

На каждого очкастого хрена найдется бабенка,что переплюнет его к херам собачьим...
Но...баба хочет мозг использовать ток по необходимости,а не дабы пыть с глаза качкам пускать и самоудтверждаться,ежели мускул та нет...как еще та...

Гость
#16

У меня, наверное, другая ориентация. Секс с мужчиной плаха и казнь. Мужа уважаю, как первого мужчину.

Гость
#17
Гость

Ты умеешь готовить как в ресторане и оказывать качественные интимные услуги? Это все что от тебя требуется, будешь жить на всем готовом и ни в чем не нуждаться, остальное не нужно, чего-то там изображать и т.п. бред. Познакомься с нормальным мужиком и заберёт к себе без проблем.

А я считаю, что помимо готовки и секса есть ещё что-то нежное и тёплое. Любовь. А потом уже кухня и интим.

#18
Гость

А я считаю, что помимо готовки и секса есть ещё что-то нежное и тёплое. Любовь. А потом уже кухня и интим.

Ты нечаяно разбила градусник?
У тя симптомы отравления

#19
Гость

А я считаю, что помимо готовки и секса есть ещё что-то нежное и тёплое. Любовь. А потом уже кухня и интим.

Любббфофо😂😂😂

Гость
#20

Вряд ли бы сильный мужчина полюбил бы резкую, мужеподобную, на нежную и женственную совсем не похожую. Без сексуальности и хоть какой-то не знаю, внешности, что могло бы привлечь.

Гость
#21
Шапокляк

Любббфофо😂😂😂

А Вы не верите в любовь?

#22
Гость

А Вы не верите в любовь?

Давай трахнемся...???

#23
Гость

Вряд ли бы сильный мужчина полюбил бы резкую, мужеподобную, на нежную и женственную совсем не похожую. Без сексуальности и хоть какой-то не знаю, внешности, что могло бы привлечь.

Мужеподобную,это как...?

Гость
#24
Шапокляк

Мужеподобную,это как...?

Ну такую, пацанку. Как гопник.

#25
Гость

Вряд ли бы сильный мужчина полюбил бы резкую, мужеподобную, на нежную и женственную совсем не похожую. Без сексуальности и хоть какой-то не знаю, внешности, что могло бы привлечь.

Я вот чисто физически не могу понять что такое подобие мужчины,но...это женщина
Это как...?логика прям очень сильно просидает у тя...

#26
Гость

Ну такую, пацанку. Как гопник.

Какая же ты тупая...
А причем тут мужеподобность...?
У меня дети мальчики и девочки,и знаешь кто там шайтан,сорви голова...?дочь!а мальчишки ее любят,она их лидер...опг...
Понимаешь...?
Нет никакой разницы,парень,или женщина...даже дети это понимают...

#27

— Вы могли бы п0любить радиКала?
— Ради чег0?

#28
Гость

Ну такую, пацанку. Как гопник.

Я щас посмотрела гопник в инете и...там люди сидят на кортачках...и что...?
Ну сидят и ладно...
Ток ты не сиди...,а то ноги болеть будут,у баб попа шире чем у мужчин относительно коленей...суставчики побереги...

Гость
#29
Шапокляк

Какая же ты тупая...
А причем тут мужеподобность...?
У меня дети мальчики и девочки,и знаешь кто там шайтан,сорви голова...?дочь!а мальчишки ее любят,она их лидер...опг...
Понимаешь...?
Нет никакой разницы,парень,или женщина...даже дети это понимают...

Господи, да что Вы пишите? Не придирайтесь к словам. Я говорю, что просто женщины таким поведением отталкивают мужчин. Да! Несомненно. Для каждой найдётся свой. Но я не хочу себе мужчину, чтобы я была сильной, а он слабым. Я делала вид, что сильная. Но сейчас уже не могу.

#30
Гость

Господи, да что Вы пишите? Не придирайтесь к словам. Я говорю, что просто женщины таким поведением отталкивают мужчин. Да! Несомненно. Для каждой найдётся свой. Но я не хочу себе мужчину, чтобы я была сильной, а он слабым. Я делала вид, что сильная. Но сейчас уже не могу.

Слушай...у меня сейчас голова взорвется...💥
Что тут написано???
Я не могу осилить такой поток антилогического мышления...
Если прочитать все с заголовка и последний твой ответ...
Ты в запое чтоли?!🍸🍷🍾🍻🍺🍹

#31
Гость

Господи, да что Вы пишите? Не придирайтесь к словам. Я говорю, что просто женщины таким поведением отталкивают мужчин. Да! Несомненно. Для каждой найдётся свой. Но я не хочу себе мужчину, чтобы я была сильной, а он слабым. Я делала вид, что сильная. Но сейчас уже не могу.

💥💥💥
,,Но я не хочу себе мужчину, чтобы я была сильной, а он слабым. Я делала вид, что сильная. Но сейчас уже не могу,,
Что это такое?!
Почитай пожалуйста такой предмет как логика,или чтото подобное,но это невыносимо просто...твоя писанина..

#32
Шапокляк

Чета бред какой та написан...
Женщина по мышцам естественно слабее мужчины,но...!она сильнее мозгом!

Я как спортсмен скажу что Женщины не всегда слабее мужчин. Я обычно говорю две руки и две ноги и две дырочки в носу но на самом деле мы сильно различаемся по здоровью. Моей маме 63года она легко берёт 19л бутыль и может его нести с учётом одной почки с 28лет и в то же время занесли гепатит при операции да и почку отрезали из-за загноения (мало промывали после операции, забили). Я хоть и имею тощий костяк от отца мясо наращивается хорошо МС. Брат что не делает не может жим лежа и присед хотя бы по 100кг сделать И он не всегда тощий при росте 185кг был и 98кг и только тогда смог осилить эти параметры. А сейчас 80кг и нифига не растёт. Хотя ест столько же что и я. Он не эктоморф. В спортзале тоже видно тощая девушка только начала заниматься и делает становую как мой брат свой вес 55кг а становую 60кг 3подхода по 15 раз. И тут же женщина делает только 40кг и уже занимается давно. Могу сказать одно иногда женщины сильнее мужчин даже без тренировок и наоборот. причём мужчина может быть крупнее. (а не какой-нибудь дрыщь). как пример мой брат и та девушка на 25кг меньше его веса и делает столько же только начав заниматься и она тонкокостая (дюймовочка). А брат годами не может сделать больше.
Здоровье сильно разнится и отдача от силовых тренировок тоже сильно отличается. По факту женщина слабее мужчины всего на 30% это если по спорту Пауэрлифтинг. А в жизни помню весил 100кг в 23года и тогда жим лежа был 150кг на 2 раза и присед по 170кг и становая 235кг. Так вот девушка взяла стелаж одной рукой и приподняла его. А на стелаже банки с консервами. Я попробовал поднять еле еле было очень тяжело. нормально так тренирующийся мужчина 100кг и девушка 175см и 80кг и у нее силы больше ППЦ она никогда не тренировалась. И Физической работы особой никогда не делала. Так что есть женщины от природы сильнее среднего мужчины и даже подкаченного не говоря уже о моём Брате :)))

Гость
#33
Шапокляк

💥💥💥
,,Но я не хочу себе мужчину, чтобы я была сильной, а он слабым. Я делала вид, что сильная. Но сейчас уже не могу,,
Что это такое?!
Почитай пожалуйста такой предмет как логика,или чтото подобное,но это невыносимо просто...твоя писанина..

Напишу логически последовательно.
Мне очень не хватало поддержки и защиты. Никто не давал её. Мне часто делали больно. Особенно те, кому я искренне верила. Но потом настолько надоело, что так происходит, и я решила. Чего же не стать сильной? Показывать людям, что я их не боюсь. Что они не смогут снова сделать мне больно. Это ещё связано, что меня часто предавали мужчины. Но я поняла, что выбирала просто не тех. После того, как я стала делать вид, что я такая сильная, я заметила, что это всё превращается в театр. А не в реальную жизнь. И что возле меня стали крутится те же слабые мужчины, что раньше. Которым самим нужна была защита и поддержка. Я не смогла. Поэтому и спрашиваю, что как же так, хотела помочь себе, тем, что буду сама себя защищать, пытаться быть сильной, но если такой не являешься, это будет неестественно и как игра. Но верили. И меньше стали трогать. Но меня настоящую, слабую так и не узнали. Поэтому я больше не хочу быть сильной. И чтобы возле меня не было слабых мужчин.

#34
Гость

Напишу логически последовательно.
Мне очень не хватало поддержки и защиты. Никто не давал её. Мне часто делали больно. Особенно те, кому я искренне верила. Но потом настолько надоело, что так происходит, и я решила. Чего же не стать сильной? Показывать людям, что я их не боюсь. Что они не смогут снова сделать мне больно. Это ещё связано, что меня часто предавали мужчины. Но я поняла, что выбирала просто не тех. После того, как я стала делать вид, что я такая сильная, я заметила, что это всё превращается в театр. А не в реальную жизнь. И что возле меня стали крутится те же слабые мужчины, что раньше. Которым самим нужна была защита и поддержка. Я не смогла. Поэтому и спрашиваю, что как же так, хотела помочь себе, тем, что буду сама себя защищать, пытаться быть сильной, но если такой не являешься, это будет неестественно и как игра. Но верили. И меньше стали трогать. Но меня настоящую, слабую так и не узнали. Поэтому я больше не хочу быть сильной. И чтобы возле меня не было слабых мужчин.

Видели пост 32 :) Женщины бывают сильнее мужчин физически и это чисто здоровье и не вопрос тренированны или нет. А вы говорите что вы слабая. Многие женщины просто сами хотят быть слабыми чтобы не напрягаться. А думаете многим мужчинам охото быть сильными ? Ну мало ли может они тоже не хотят напрягаться морально :) Моё мнение человек чистая болванка и воспитанием можно что мужчине что женщине задать модель поведения и ценности. кто вас сделал слабой и зачем ? Обычно кода мне говорят что я же Девочка я отвечаю. девочка ? Ну тогда страдай ибо сильные решает за тебя и скорее не в твою пользу. помню у моего друга Бабника была симпатичная дама. Она всё девочкой представлялась 28лет ей было. Так я за поездку в течении часа отучил её быть девочкой а потом на шашлыках она за мной бегала и слушала интересную информацию и заглядывала в рот да и вообще честно хотела меня Друг аж приревновал это было так явно её желание. Для меня желание быть слабой это нежизнеспособность. так что перестаньте желать быть слабой иначе всё самое вкусное съедят сильные :)

#35
Гость

Напишу логически последовательно.
Мне очень не хватало поддержки и защиты. Никто не давал её. Мне часто делали больно. Особенно те, кому я искренне верила. Но потом настолько надоело, что так происходит, и я решила. Чего же не стать сильной? Показывать людям, что я их не боюсь. Что они не смогут снова сделать мне больно. Это ещё связано, что меня часто предавали мужчины. Но я поняла, что выбирала просто не тех. После того, как я стала делать вид, что я такая сильная, я заметила, что это всё превращается в театр. А не в реальную жизнь. И что возле меня стали крутится те же слабые мужчины, что раньше. Которым самим нужна была защита и поддержка. Я не смогла. Поэтому и спрашиваю, что как же так, хотела помочь себе, тем, что буду сама себя защищать, пытаться быть сильной, но если такой не являешься, это будет неестественно и как игра. Но верили. И меньше стали трогать. Но меня настоящую, слабую так и не узнали. Поэтому я больше не хочу быть сильной. И чтобы возле меня не было слабых мужчин.

Я вот по костяку дрыщь, моему отцу с 20 до 63лет рост 180см и вес 60кг. Было в кого быть дрыщом. в 17лет был 172см и 58кг за 3 месяца до этого весил 48кг. На экзамен в школе через месяц весил 65кг жрал специально и столько сколько даже скушать не мог и водой запивал. К осени был толстый 85кг набрал 33кг за 4 месяца. Что сила воли что мышцы они тренируются. Но желание быть слабой это самоубийство. не зависимо от пола.

#36
Гость

Напишу логически последовательно.
Мне очень не хватало поддержки и защиты. Никто не давал её. Мне часто делали больно. Особенно те, кому я искренне верила. Но потом настолько надоело, что так происходит, и я решила. Чего же не стать сильной? Показывать людям, что я их не боюсь. Что они не смогут снова сделать мне больно. Это ещё связано, что меня часто предавали мужчины. Но я поняла, что выбирала просто не тех. После того, как я стала делать вид, что я такая сильная, я заметила, что это всё превращается в театр. А не в реальную жизнь. И что возле меня стали крутится те же слабые мужчины, что раньше. Которым самим нужна была защита и поддержка. Я не смогла. Поэтому и спрашиваю, что как же так, хотела помочь себе, тем, что буду сама себя защищать, пытаться быть сильной, но если такой не являешься, это будет неестественно и как игра. Но верили. И меньше стали трогать. Но меня настоящую, слабую так и не узнали. Поэтому я больше не хочу быть сильной. И чтобы возле меня не было слабых мужчин.

Один вопрос...а моя дочь в 4 года тоже делает вид,что сильная???
Может я че не понимаю проста...?

#37
Trade Binance

Видели пост 32 :) Женщины бывают сильнее мужчин физически и это чисто здоровье и не вопрос тренированны или нет. А вы говорите что вы слабая. Многие женщины просто сами хотят быть слабыми чтобы не напрягаться. А думаете многим мужчинам охото быть сильными ? Ну мало ли может они тоже не хотят напрягаться морально :) Моё мнение человек чистая болванка и воспитанием можно что мужчине что женщине задать модель поведения и ценности. кто вас сделал слабой и зачем ? Обычно кода мне говорят что я же Девочка я отвечаю. девочка ? Ну тогда страдай ибо сильные решает за тебя и скорее не в твою пользу. помню у моего друга Бабника была симпатичная дама. Она всё девочкой представлялась 28лет ей было. Так я за поездку в течении часа отучил её быть девочкой а потом на шашлыках она за мной бегала и слушала интересную информацию и заглядывала в рот да и вообще честно хотела меня Друг аж приревновал это было так явно её желание. Для меня желание быть слабой это нежизнеспособность. так что перестаньте желать быть слабой иначе всё самое вкусное съедят сильные :)

Это какая то алкоголичка пишет...
Не обращай внимания...

Гость
#38
Trade Binance

Видели пост 32 :) Женщины бывают сильнее мужчин физически и это чисто здоровье и не вопрос тренированны или нет. А вы говорите что вы слабая. Многие женщины просто сами хотят быть слабыми чтобы не напрягаться. А думаете многим мужчинам охото быть сильными ? Ну мало ли может они тоже не хотят напрягаться морально :) Моё мнение человек чистая болванка и воспитанием можно что мужчине что женщине задать модель поведения и ценности. кто вас сделал слабой и зачем ? Обычно кода мне говорят что я же Девочка я отвечаю. девочка ? Ну тогда страдай ибо сильные решает за тебя и скорее не в твою пользу. помню у моего друга Бабника была симпатичная дама. Она всё девочкой представлялась 28лет ей было. Так я за поездку в течении часа отучил её быть девочкой а потом на шашлыках она за мной бегала и слушала интересную информацию и заглядывала в рот да и вообще честно хотела меня Друг аж приревновал это было так явно её желание. Для меня желание быть слабой это нежизнеспособность. так что перестаньте желать быть слабой иначе всё самое вкусное съедят сильные :)

Смотря, что означает само слово слабая для каждого. Для меня слабая это не ничего не делать, потому, что не хочу, ну и буду говорить, что слабая. Я просто очень напуганная. Когда вас родители не любили в детстве, то ишешь любви в других. Хотелось бы, чтобы мужчина просто защищал, а не был для меня грузом. И я не хочу быть. Не нравлюсь - ну иди. Слабость для меня это больше понятие ощущения себя беззащитной. А быть сильной тоже. Нужно слать идиотов, отстаивать себя. Но если нет дома того, кто бы обнял и поцеловал, то самой так на свете сильной постоянно быть не сможешь.

#39
Гость

Напишу логически последовательно.
Мне очень не хватало поддержки и защиты. Никто не давал её. Мне часто делали больно. Особенно те, кому я искренне верила. Но потом настолько надоело, что так происходит, и я решила. Чего же не стать сильной? Показывать людям, что я их не боюсь. Что они не смогут снова сделать мне больно. Это ещё связано, что меня часто предавали мужчины. Но я поняла, что выбирала просто не тех. После того, как я стала делать вид, что я такая сильная, я заметила, что это всё превращается в театр. А не в реальную жизнь. И что возле меня стали крутится те же слабые мужчины, что раньше. Которым самим нужна была защита и поддержка. Я не смогла. Поэтому и спрашиваю, что как же так, хотела помочь себе, тем, что буду сама себя защищать, пытаться быть сильной, но если такой не являешься, это будет неестественно и как игра. Но верили. И меньше стали трогать. Но меня настоящую, слабую так и не узнали. Поэтому я больше не хочу быть сильной. И чтобы возле меня не было слабых мужчин.

Слаббый человек не сможет претворяться сильным,ибо он слаб...и просто на практике из своего опыта не знает как ведут себя сильные...
Вот

Гость
#40
Шапокляк

Один вопрос...а моя дочь в 4 года тоже делает вид,что сильная???
Может я че не понимаю проста...?

Я же не знаю Вашу дочь.
Я стала замечать, что когда ты говоришь себе, что нужно зайти сейчас в коллектив, надеть маску сильной женщины, тебе верят. Но всё равно тебе внутри больно. Эта боль никуда не денется. Наверное, я стала пытаться быть сильной только из-за того, что знаю, что не любили родители, очень больно, и чтобы забить эту боль во внутрь и не ощущать её, чтобы она не мешала, решила показывать всем, что сильная и что всё хорошо.

#41
Гость

Смотря, что означает само слово слабая для каждого. Для меня слабая это не ничего не делать, потому, что не хочу, ну и буду говорить, что слабая. Я просто очень напуганная. Когда вас родители не любили в детстве, то ишешь любви в других. Хотелось бы, чтобы мужчина просто защищал, а не был для меня грузом. И я не хочу быть. Не нравлюсь - ну иди. Слабость для меня это больше понятие ощущения себя беззащитной. А быть сильной тоже. Нужно слать идиотов, отстаивать себя. Но если нет дома того, кто бы обнял и поцеловал, то самой так на свете сильной постоянно быть не сможешь.

У тебя умственная отсталость,ты можешь понять что люди биологически сепарируются от родителей в пубертатный период?неосознанно это происходит детьми и родителями,но это и есть та самая настоящая сепарация...
То,что ты ищешь там в ком то любви,так заведи се кота,будет тя встречать и любить,понимаешь?
Мужчина,это самец...вот...и прежде всего если нет секаса страсти,то и смысла нет этому мужчине...

#42
Гость

Я же не знаю Вашу дочь.
Я стала замечать, что когда ты говоришь себе, что нужно зайти сейчас в коллектив, надеть маску сильной женщины, тебе верят. Но всё равно тебе внутри больно. Эта боль никуда не денется. Наверное, я стала пытаться быть сильной только из-за того, что знаю, что не любили родители, очень больно, и чтобы забить эту боль во внутрь и не ощущать её, чтобы она не мешала, решила показывать всем, что сильная и что всё хорошо.

Ваша проблема в том что вы реально играете. Вам просто нужно сменить ценности, а для начала найти то что мешает быть сильной и от чего именно ты устаешь. Это самоизучение и самокоректировка. Нужно менять отношение к вещам и ситуациям и поведению людей. некоторое болезненной поведение людей и их реакции принимать как нормальное и тогда у вас будет естественная ответная реакция без усилий и вы не будете уставать.

#43

Я ем, сколько хочу, сплю, в той позе какой хочу и сколько хочу, сижу расставив ноги, а иногда полулёжа. И всё такое прочее. Я делаю, как МНЕ удобно и хорошо. Как любой мужик. Не особо парясь, как это "красиво" или нет. Единственное, пиво не пью и алкоголь не употребляю.

#44
Гость

Я же не знаю Вашу дочь.
Я стала замечать, что когда ты говоришь себе, что нужно зайти сейчас в коллектив, надеть маску сильной женщины, тебе верят. Но всё равно тебе внутри больно. Эта боль никуда не денется. Наверное, я стала пытаться быть сильной только из-за того, что знаю, что не любили родители, очень больно, и чтобы забить эту боль во внутрь и не ощущать её, чтобы она не мешала, решила показывать всем, что сильная и что всё хорошо.

Какую,мать твою,боль?
Какие в *** родители?
Нет раздражителя,зачем поинить прошлое?если только как вывод,опыт,но не боль...
***,те че,5 лет чтоли???
Мне страшно читать это,я не верю,что взрослые люди такое пишут,это же каким нужно быть,чтобы так рассуждать?

#45
Гость

Я же не знаю Вашу дочь.
Я стала замечать, что когда ты говоришь себе, что нужно зайти сейчас в коллектив, надеть маску сильной женщины, тебе верят. Но всё равно тебе внутри больно. Эта боль никуда не денется. Наверное, я стала пытаться быть сильной только из-за того, что знаю, что не любили родители, очень больно, и чтобы забить эту боль во внутрь и не ощущать её, чтобы она не мешала, решила показывать всем, что сильная и что всё хорошо.

Какую *** маску ты там надеваешь,если ты просто НЕ ЗНАЕШЬ что такое сила...?

Гость
#46
Шапокляк

Какую *** маску ты там надеваешь,если ты просто НЕ ЗНАЕШЬ что такое сила...?

Может Вы и правы. Силу настоящую я так и не знаю.

#47
Гость

Может Вы и правы. Силу настоящую я так и не знаю.

А че ты тогда там натягиваешь,стринги?

#48
Таня_Повидайко

Я ем, сколько хочу, сплю, в той позе какой хочу и сколько хочу, сижу расставив ноги, а иногда полулёжа. И всё такое прочее. Я делаю, как МНЕ удобно и хорошо. Как любой мужик. Не особо парясь, как это "красиво" или нет. Единственное, пиво не пью и алкоголь не употребляю.

Я тоже пиво не пью (никогда не нравилось) и алкоголь не употребляю :) И даже футбол и прочую подобную тему не смотрю :) И что я не Мужчина ? :)

Гость
#49
Шапокляк

Какую,мать твою,боль?
Какие в *** родители?
Нет раздражителя,зачем поинить прошлое?если только как вывод,опыт,но не боль...
***,те че,5 лет чтоли???
Мне страшно читать это,я не верю,что взрослые люди такое пишут,это же каким нужно быть,чтобы так рассуждать?

Не знаю, как это описать. Мне становится больно, когда я сильно люблю человека, а он (знает же меня и мои какие-то слабости и как меня может задеть) специально меня унижает. И ещё любит при всех, чтобы публично. Мне больно. Когда в коллективе вроде бы вместе, но я не чувствую родных по духу людей. Из мужчин, да кому такая нужна. Убегают. Хотя я уже пыталась ничего не рассказывать. Даже не наигрывать, что такая сильная и независимая. Но всё равно сбегали. И смотрю, любят таких и страшных, и полных, и настолько необразованных. А я стеклянная. Меня не замечают. И от этого всего боль.

#50
Гость

Я же не знаю Вашу дочь.
Я стала замечать, что когда ты говоришь себе, что нужно зайти сейчас в коллектив, надеть маску сильной женщины, тебе верят. Но всё равно тебе внутри больно. Эта боль никуда не денется. Наверное, я стала пытаться быть сильной только из-за того, что знаю, что не любили родители, очень больно, и чтобы забить эту боль во внутрь и не ощущать её, чтобы она не мешала, решила показывать всем, что сильная и что всё хорошо.

Я ща 2 раз перечитала,и один итог...
Ты что дура...?