Гость
Статьи
Почему люди из всего …

Почему люди из всего делают драму?

Наверное я какая-то отбита, но меня в принципе много чего не волнует. Драму из- за сломанного ногтя, пореза или ушиба поднимать не стану. Из- за плохого обслуживание в одном из ресторанов сети или из- за того, что пропало молоко раньше срока - ну случилось и случилось, всякое бывает. А я знаю достаточно людей с принципами, которые устроят скандал и больше никогда не будут покупать определённые марки молока, а лёгкий порез начнут заливать, залеплять и т.д. А потом побегут за мазью от шрамов( лёгкий, типа реально царапки сантиметра два от домашней привитой кошки). Сейчас читаю отзывы на шоколадку, интересно стало…. Там прям зачитаешься!!! Шоколадка со взрывной карамелью, так там описывают… драматурги отдыхают. А в комментариях к негативным отзывам обязательно будут писать « какой ужас!!! Больше никогда не куплю!!!» что бы в отзыве не было написано и про что. Почему люди все превращают в какой то фарс?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Чтобы почувствовать, что они живые. Что это важно, что они живут. А не просто мама папка потрахаллись, и вот они появились. Клоуны, что сказатт

Гость
#3

Опа вот и драматург

Сэмми
#4

А сто там с шоколадом с взрывной карамелью? Кто-то съел и карамель рванула так, что только шнурки остались? 🤔

Гость
#5
Сэмми

А сто там с шоколадом с взрывной карамелью? Кто-то съел и карамель рванула так, что только шнурки остались? 🤔

Описывают шоколад сильно красочно, чё не ясно

Сэмми
#6
Гость

Описывают шоколад сильно красочно, чё не ясно

Все не ясно. Мне интересно, что там как "такой ужас" описывают.

Гость
#7

Да заебббало, вот и возмущаются.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: