Гость
Статьи
Топлес-парад

Топлес-парад

Хорошо бы провести парад женщин с голой грудью, разной внешности, фигуры и возрастов. Цель - борьба со слатшеймингом, отстаивание права на женскую сексуальность в любом возрасте и при любой внешности.

Опрос
Как вам идея?
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Автор, признайся, что ты мужик-дро,чер, который хочет нахаляву женскую грудь смотреть и поэтому убеждает женщин, что им это нужно.
Совет тебе и рекомендация - ОТВАЛИ ОТ ЖЕНЩИН.

Гость
#2
Котейка Стоун

Автор, признайся, что ты мужик-дро,чер, который хочет нахаляву женскую грудь смотреть и поэтому убеждает женщин, что им это нужно.
Совет тебе и рекомендация - ОТВАЛИ ОТ ЖЕНЩИН.

Нет. Я женщина, феминистка.

#4

В смысле я?)
В теме Дружба и Мир. У меня темы открыты в профиле.

#5
Гость

Нет. Я женщина, феминистка.

Тогда тем более зачем голую грудь показывать? Потребность такая? У меня нет такой потребности и у знакомых женщин тоже. Все, кто грудь хотел показывать, уже в стриптиз пошли работать.

Настя "Сафо"
#6

Читала (не знаю правда или шутка), что в Швеции женщины добились права появлятся в общественных местах топлес. Зачем им это надо - не знаю.
Я лишь за то, чтоб на общественных пляжах можно было загорать "без верха". Но только для того, чтоб загар был ровный, без полосок и белого "пятна" - груди.

Гость
#7
Котейка Стоун

Тогда тем более зачем голую грудь показывать? Потребность такая? У меня нет такой потребности и у знакомых женщин тоже. Все, кто грудь хотел показывать, уже в стриптиз пошли работать.

Отвратительное, обьективистское восприятие женщин. Вы сами считаете что женская сексуальность существует исключительно для обслуживания мужчин - как пример привели работу в стриптизе. Потребность не в оголении груди, смотрите глубже. Оголение груди - лишь способ привлечь внимание.
Потребность - выражать свою сексуальность как и когда захочется без страха быть осуждённой и без цели доставить мужчине удовольствие. А с целью самовыражения и получения собственного удовольствия.

Гость
#8
Гость

Отвратительное, обьективистское восприятие женщин. Вы сами считаете что женская сексуальность существует исключительно для обслуживания мужчин - как пример привели работу в стриптизе. Потребность не в оголении груди, смотрите глубже. Оголение груди - лишь способ привлечь внимание.
Потребность - выражать свою сексуальность как и когда захочется без страха быть осуждённой и без цели доставить мужчине удовольствие. А с целью самовыражения и получения собственного удовольствия.

Это какое-то потребительское отношение к сексу, если вас не заботит удовольствие партнёра (любого пола), а только лишь собственное. Для меня это неприемлемо.

Гость
#9

Лично я не против того, чтобы женщины ходили топлесс где и когда им хочется. Да хоть совсем нагишом. Я против любых демонстраций и парадов, действий напоказ. Я за естественность.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: