Гость
Статьи
Похороны

Похороны

Что можно а что нельзя делать на похоронах родного человека

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что вы там собрались делать, извините, что возник такой вопрос?

Ангелина.лав
#2
Гость

А что вы там собрались делать, извините, что возник такой вопрос?

Просто интересно, дед умер,как правильно всё сделать?,завтра уже хранить будем

Гость
#3
Ангелина.лав

Просто интересно, дед умер,как правильно всё сделать?,завтра уже хранить будем

Есть сейчас службы , все сделают и подготовят за вас, но это не за ночь же надо было делать...по -хорошему надо место на кладбище и хоть небольшие поминки , гроб, венки, прилично человека в последний путь проводить , не чужой же

Ангелина.лав
#4
Гость

Есть сейчас службы , все сделают и подготовят за вас, но это не за ночь же надо было делать...по -хорошему надо место на кладбище и хоть небольшие поминки , гроб, венки, прилично человека в последний путь проводить , не чужой же

Да не это то мы все знаем,он сейчас стоит у нас в доме последнюю ночку ночует, а завтра повезем на кладпище,похороним будут поминки может,какие то мелочи что бы не забыть боюсь очень зделать что то не правильно

Гость
#5

Как сделаешь так и сделаешь. Всем до скорби, а не до мелосей. Все сейчас делают ритуальные службы. В цеоковь отвезли, отпели , постояли над могилкой и скорей есть. И все. Домой.

Гость
#6
Ангелина.лав

Да не это то мы все знаем,он сейчас стоит у нас в доме последнюю ночку ночует, а завтра повезем на кладпище,похороним будут поминки может,какие то мелочи что бы не забыть боюсь очень зделать что то не правильно

Ну...если вы нормальеый человек, то все и правильно сделаете , тут нет особых законов...если ттлько он не был религиозным и надо соблюсти все каноны . Пьянка, драка , танцы на похоронах не уместны, а так , родственники и близкие люди прощаются , скорбят и вспоминают покойного

Гость
#7

Вам праздник для родственников нужен или кремация? От этого и отталкивайтесь.

Василиса
#8

На похоронах надо вести себя естественно по своим чувствам, не здороваться и не задавать вопросы про настроение, шапку снять с головы при опускании гроба в могилу надо не забыть.

Ангелина.лав
#9
Василиса

На похоронах надо вести себя естественно по своим чувствам, не здороваться и не задавать вопросы про настроение, шапку снять с головы при опускании гроба в могилу надо не забыть.

Я девушка.,но спасибо за ваш совет,я услышала вас постараюсь делать все естественно)

Ангелина.лав
#10

Уже 2 недели как выбираю имена для своих двух дочек,блезняшек
Не могу ничего подобрать,хочу что бы к обоим девочкам, имена подходили, покидайте может какие-нибудь индейки,очень интересно посмотреть,и почитать какие-нибудь индейки!!🤗🤗🤗может что-нибудь новое надумою

Ангелина.лав
#11
Ангелина.лав

Уже 2 недели как выбираю имена для своих двух дочек,блезняшек
Не могу ничего подобрать,хочу что бы к обоим девочкам, имена подходили, покидайте может какие-нибудь индейки,очень интересно посмотреть,и почитать какие-нибудь индейки!!🤗🤗🤗может что-нибудь новое надумою

Не пишите тут,вышла случайность ,с темой к вопросу

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: