Гость
Статьи
После всемирного …

После всемирного локдауна что то пошло не так

Здрастуйте, у вас было такое что все в этой жизни перестало вас радовать? Раньше я была жизнерадостным и позитивным человеком, но после всемирного локдауна что то пошло не так, я набрала 10 кг, перестала заниматься собой и даже сексом со своим мужем, перестало радовать абсолютно всё! Часто начала задумываться о том не проще ли уйти в инной мир... ведь эта жизнь стала каким то не выносимым адом. Что думаете стоит ли жить когда всё вокруг ***? #этожизнь 

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#2

У нас локдауна не было.так что не всемирный

Гость
#3

Стоит пойти к психиатру а не на форум.

#4

Здравствуйте, у Вас не было такого.
С депрессией лучше к психиатру.

#5
Бухие бухи

Здравствуйте, у Вас не было такого.
С депрессией лучше к психиатру.

* у нас

Виноградинка
#6

Очень много думаете о себе, вот и вся проблема ваша.

Гость
#9
Гость

Нах за болячного шлюхана бороться еще? Подцепит на стороне ЗППП, а его еще в семью обратно тащить? С букетиком.

Да на вумане всегда так говорят, а в жизни цепляются мёртвой хваткой. При чём муж распространяется,что он разведён, начинает встречаться с женщиной, которая ничего не подозревает, а тут оп, вдруг женатый, жена звонит и орёт, и ни разу не было,чтоб жена в подарочном пакете его отдала.А ведь мужик не просто изменяет, он всем нагло врёт,что разведён и встречается открыто. Так какого чёрта жена обещает выжить из города женщину, которая не знала,что он женат? Такое произошло с моей подругой недавно, а раньше еще с несколькими. Я считаю,что не только мужики сво,но и жёнушки, пусть со своими хитропопыми разбираются

Гость
#10
Гость

Да на вумане всегда так говорят, а в жизни цепляются мёртвой хваткой. При чём муж распространяется,что он разведён, начинает встречаться с женщиной, которая ничего не подозревает, а тут оп, вдруг женатый, жена звонит и орёт, и ни разу не было,чтоб жена в подарочном пакете его отдала.А ведь мужик не просто изменяет, он всем нагло врёт,что разведён и встречается открыто. Так какого чёрта жена обещает выжить из города женщину, которая не знала,что он женат? Такое произошло с моей подругой недавно, а раньше еще с несколькими. Я считаю,что не только мужики сво,но и жёнушки, пусть со своими хитропопыми разбираются

Зависит от того, принцип или просто слова в интернете. Знаю не одного человека у которых принцип и при таких выкрутасах шмотки за дверью стояли, ори не ори - не пустит. А языком молоть каждый может.

Гость
#11

Вам просто муж надоел. Заведите молоденького любовничка.

Василий
#12

Не в локдауне дело. Вы просто ожирели от безделья...

Гость
#13

Да, есть такое. Вас понимаю автор ..

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: