Гость
Статьи
Отвращение к жирным

Отвращение к жирным

Испытываете ли вы отвращение к людям с ожирением?

Галина
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Скорей жалость.

Гость
#2

С детства не люблю толстых. Женщин хотя бы понять можно - родила, гормоны и т.п. А на мужиков без слез не взглянешь.

#3
Гость

С детства не люблю толстых. Женщин хотя бы понять можно - родила, гормоны и т.п. А на мужиков без слез не взглянешь.

О! Поверьте каждый толстый мужчина тоже назовёт кучу оправданий (сидячая работа, стресс, нет времени, сильно устаю и др.).

Гость
#4
גבר

О! Поверьте каждый толстый мужчина тоже назовёт кучу оправданий (сидячая работа, стресс, нет времени, сильно устаю и др.).

У женщин после родов летит весь гормональный фон, да и здоровье тоже. Это же обычно не 1 ребенок. А мужикам то что, в спортзал записался и ходи.

#5
Гость

У женщин после родов летит весь гормональный фон, да и здоровье тоже. Это же обычно не 1 ребенок. А мужикам то что, в спортзал записался и ходи.

Ну, ясно😪

Гость
#6
Гость

С детства не люблю толстых. Женщин хотя бы понять можно - родила, гормоны и т.п. А на мужиков без слез не взглянешь.

При чём тут это "родила, гормоны и ТП", если толстеют исключительно от съеденных калорий, и больше никак?

Гость
#7

Я их просто не понимаю, неужели им по фиг, как они выглядят? У меня родители полные, а я всю жизнь слежу за своим весом. И рожала и стрессовала. Но это не отмазка. Не хочу боть толстой и не толстею. Питаюсь правильно и двигаюсь много.

Гость
#8

Какая разница кто и что испытывает к другим людям, главное чтоб тебе не навязывали чужое мнение и вкусы. Отвращение вызывают те, кто пытается тебя унизить за то, что ты любишь синее, а не красное. Особенно тяжело это переживается в паре, когда один запускает себя до состояния бегемота и хочет убедить другого, что это нормально, и нужно любить и принимать его любого, тем самым начинает ломать, заставлять любить, что тот никогда не любил, навязывать чувство вины, вот где жесть...

Гость
#9

Для меня это как больной раком, инфарктом и прочим. В общем, полный - это очень больной человек. Неприятно, конечно, смотреть на огромные телеса, но они так хотят жить, им нравится быть больными 😕

Гость
#10
Гость

У женщин после родов летит весь гормональный фон, да и здоровье тоже. Это же обычно не 1 ребенок. А мужикам то что, в спортзал записался и ходи.

Скорей отёки, лимфатическая систем а не в порядке, жрать много тоже не стоит, особенно приготовленное.

Гость
#11
Гость

При чём тут это "родила, гормоны и ТП", если толстеют исключительно от съеденных калорий, и больше никак?

Не ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО от калорий, проблемы со здоровьем тоже влияют и возраст...
Раньше тоже думала что ленивые,много едят,но... не молодеем...берегите своё здоровье,следите за гормональным фоном, посещайте эндокринолога раз в год ...
Толстеют не только от еды, поверьте

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: