Гость
Статьи
Жирные люди на пляжах …

Жирные люди на пляжах вызывают отвращение?

У вас вызывают отвращение жирухи на пляже? Почему люди за собой не следят? У кого жирные жены/мужья, вы не брезгуете заниматься с ними сексом? Мне кажется, что это так мерзко, ласкать жирное и целлюлитное тело. Почему люди так плюют на себя? Особенно бесят туши, которые по приходу на пляж, достают из авосек вареные яйца, колбасу, лимонад и начинают это все жрать. Неужели они не понимают, что они мало того выглядят как свиньи, так еще и жрут в общественных местах? У меня прямо рвотный рефлекс при виде жрущих толстяков. Я одна такая или вам тоже противно смотреть на таких? Ведь можно же хотя бы пожрать дома, чтобы не вызывать омерзения у окружающих.

Автор
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы инвалидов без ног тоже ненавидите?

Гость
#2

Какое вам дело до других форм и их проблем? Вы что, бог?

Гость
#3

всегда выбираем крутые пляжи, куда хотят здоровые люди со здоровым весом и красивыми телами. На пляже должна быть позитивная атмосфера.

Гость
#4

где вы вареные яйца и колбасу на пляже увидели? Как из старых советских фильмов, такого уже нет, все на спорте, здоровом питании и фитнесе.

Гость
#5
Гость

где вы вареные яйца и колбасу на пляже увидели? Как из старых советских фильмов, такого уже нет, все на спорте, здоровом питании и фитнесе.

Да везде! Эти жруны всюду! На каком они нафиг спорте и пп? Кругом целлюлитные и ляжки и задницы заплывшие жиром.

Гость
#6

Их дело, главное, что я с ними сексом не занимаюсь

Гость.
#7

За собой проследите. Вызывают оперение люди, которые суют свой нос в чужую жизнь. Какое мне дело, как выглядят посторонние люди? Какое им дело до моих 60 кг при росте 175? Мне никто не будет указывать, что мне есть и я в чужую тарелку заглядывать не буду. Автор, может вы голодная все время? Откуда такое любопытство?

Гость.
#8

Омерзение.

.. звезда моя
#9

Я не была на общественном пляже никогда в жизни. Ещё бы про общественные бани написала..

Ujcnm
#10
Гость

Их дело, главное, что я с ними сексом не занимаюсь

Мне больше еда нравится.Еще не хватало из-за секса голодать.

#11

Так зацикливаются на жирных тока люди сами склонные к полноте, они бояться растолстеть, да ещё и недалёкого ума и от этого появляется ненависть к жирным, потому что сами бояться стать такими. Автор, ты инвалидкаааа по мозгам, какая тебе разница кто скока жирёттт и где??!!! У меня нет склонности к полноте и мне плевать, кто худой а кто жирный, а ты сама жирнаяяяя тупаяяяя скотинаааа, что вокруг видишь тока одних жирных, а другого не замечаешь, у кого что болит тот о том и говорит.

Гость
#12

Мне все равно на внешний вид тех кто на улице или на пляже. А раздражает коллега.Но не весом,который больше 100кг.А тем,что постоянно что то жует.Непереставая.И особенно тем,что видимо в особо вкусных моментах облизывает пальцы и причмокивает.Сегодея она облизывала какойто кремовый торт.Бррр...И нытье ее раздражает,про метаболизм и гормоны.

Гость
#13
Irinauser

Так зацикливаются на жирных тока люди сами склонные к полноте, они бояться растолстеть, да ещё и недалёкого ума и от этого появляется ненависть к жирным, потому что сами бояться стать такими. Автор, ты инвалидкаааа по мозгам, какая тебе разница кто скока жирёттт и где??!!! У меня нет склонности к полноте и мне плевать, кто худой а кто жирный, а ты сама жирнаяяяя тупаяяяя скотинаааа, что вокруг видишь тока одних жирных, а другого не замечаешь, у кого что болит тот о том и говорит.

У меня тоже нет склонности к полноте. Я ем все, но в приличных количествах +занимаюсь спортом. Никогда не была жирной и не буду, потому что не делаю из еды культ. Еда нужна для того, чтобы жить. Для поддержания жизни не надо жрать ведрами, а достаточно маленькой тарелочки, несколько раз в день. Но мне противно, когда и так жирные как свиньи, так еще и жрут прилюдно. Элементарное чувство отвращения. Почему бы им не жрать дома? Таким оюдям просто не прилично жевать в общественных местах.

#14
Гость

У меня тоже нет склонности к полноте. Я ем все, но в приличных количествах +занимаюсь спортом. Никогда не была жирной и не буду, потому что не делаю из еды культ. Еда нужна для того, чтобы жить. Для поддержания жизни не надо жрать ведрами, а достаточно маленькой тарелочки, несколько раз в день. Но мне противно, когда и так жирные как свиньи, так еще и жрут прилюдно. Элементарное чувство отвращения. Почему бы им не жрать дома? Таким оюдям просто не прилично жевать в общественных местах.

Если вам так неприятно на них смотреть - не смотрите) А вам приятно это обсуждать? К чему ваша тема?

Гость
#15
Irinauser

Так зацикливаются на жирных тока люди сами склонные к полноте, они бояться растолстеть, да ещё и недалёкого ума и от этого появляется ненависть к жирным, потому что сами бояться стать такими. Автор, ты инвалидкаааа по мозгам, какая тебе разница кто скока жирёттт и где??!!! У меня нет склонности к полноте и мне плевать, кто худой а кто жирный, а ты сама жирнаяяяя тупаяяяя скотинаааа, что вокруг видишь тока одних жирных, а другого не замечаешь, у кого что болит тот о том и говорит.

Почему же, я вижу и стройных и красивых людей, и взгляд на них отдыхает. На красивых людей приятно смотреть. Такие люди даже во время обеда не вызывают рвотных рефлексов. А вот люди-порсята нервируют. И с чего вы взяли, что я сама жирная? Мой рост 168, а вес 52кг.не жирная и не худая, стройная.

Гость
#16

Мне как-то пофиг, а вам бы с такими реакциями к доктору мозговеду.

Гость
#17
Гость

Да везде! Эти жруны всюду! На каком они нафиг спорте и пп? Кругом целлюлитные и ляжки и задницы заплывшие жиром.

меняйте окружение. Это не отдых, а экстрим какой-то.

#18

Автор, я на пляж хожу не для того, чтобы на других таращиться...

Гость
#19

Я вам больше скажу, автор ВСЕ люди вызывают друг у друга отвращение) А больше всего это бывает когда "я тут худею, стараюсь, во всем себе отказываю, а она *** такая все подряд ест и не парится, а что так можно было?"

Гость
#20
Гость

Да везде! Эти жруны всюду! На каком они нафиг спорте и пп? Кругом целлюлитные и ляжки и задницы заплывшие жиром.

По ходу они вам мерещатся из за предобморочного состояния во время диеты)

#21
Гость

У меня тоже нет склонности к полноте. Я ем все, но в приличных количествах +занимаюсь спортом. Никогда не была жирной и не буду, потому что не делаю из еды культ. Еда нужна для того, чтобы жить. Для поддержания жизни не надо жрать ведрами, а достаточно маленькой тарелочки, несколько раз в день. Но мне противно, когда и так жирные как свиньи, так еще и жрут прилюдно. Элементарное чувство отвращения. Почему бы им не жрать дома? Таким оюдям просто не прилично жевать в общественных местах.

Есть у тебя склонность к полноте, не заливай, иначе ты бы не зацикливалась на жирных и не наблюдала бы за ними часами и прям высматриваешь всё, заглядывая им в рот, что и когда они туда положат!!!!!!!!!! Да и это их дело , где им есть и как это делать, не пытайся влизать в чужое личное пространоство, эт их личное дело!!!!!!!!!! Да и на пляжах, я ни разу не видела такого как ты говоришь, я видела как полных, так и много спортивных, мне вообще плевать кто полный а кто нет, чтобы так разглядеть жирных как ты, надо только зациклиться на них и наблюдать часами, а другого не видеть, автор, эт попахивает у тебя неврозомммм.

Гость
#22
Ujcnm

Мне больше еда нравится.Еще не хватало из-за секса голодать.

++++++++

Гость
#23
Гость

У меня тоже нет склонности к полноте. Я ем все, но в приличных количествах +занимаюсь спортом. Никогда не была жирной и не буду, потому что не делаю из еды культ. Еда нужна для того, чтобы жить. Для поддержания жизни не надо жрать ведрами, а достаточно маленькой тарелочки, несколько раз в день. Но мне противно, когда и так жирные как свиньи, так еще и жрут прилюдно. Элементарное чувство отвращения. Почему бы им не жрать дома? Таким оюдям просто не прилично жевать в общественных местах.

у тебя забыли спросить)))

Гость
#24
Гость

Почему же, я вижу и стройных и красивых людей, и взгляд на них отдыхает. На красивых людей приятно смотреть. Такие люди даже во время обеда не вызывают рвотных рефлексов. А вот люди-порсята нервируют. И с чего вы взяли, что я сама жирная? Мой рост 168, а вес 52кг.не жирная и не худая, стройная.

так не смотрите на них) чего уставились)

Киш
#25

Не вызывают отвращение. Но иногда сижу в машине на какой-то оживлённой улице летом. Смотрю на людей... У одного пузо, у другой целлюлит во всей красе, третий горбатый. И сразу хочется второй раз за день в зал на силовую 🤣😅

Гость
#26
Гость

всегда выбираем крутые пляжи, куда хотят здоровые люди со здоровым весом и красивыми телами. На пляже должна быть позитивная атмосфера.

Какие все крутые. Там наверное при входе вывеска, кто весит больше 60 кг и не красив собой не заходить.

Киш
#27

Или стою в супермаркете - передо мной семейка с тортиками, колой, чипсами. Сразу хочется пойти побольше куриных грудок и брокколи в корзину побольше накидать 😅 крч жирные меня мотивируют, вселяя страх однажды тоже такой стать. Хотя я никогда не полнела, просто люблю за собой следить

Гость
#28
Гость

Почему же, я вижу и стройных и красивых людей, и взгляд на них отдыхает. На красивых людей приятно смотреть. Такие люди даже во время обеда не вызывают рвотных рефлексов. А вот люди-порсята нервируют. И с чего вы взяли, что я сама жирная? Мой рост 168, а вес 52кг.не жирная и не худая, стройная.

А сколько вам лет.?

Гость
#29

Вызывают конечно отвращение. И не только на пляже а везде. Огромные, пахнут неприятно, постоянно потеют, толкают всех своими телесами. Но увы от них никуда не деться. А вот мужей их не жаль, видели глазки что ручки брали, да и разводы никто не отменял, раз муж с такой живёт значит все его устраивает

ляля
#30
Гость

Почему же, я вижу и стройных и красивых людей, и взгляд на них отдыхает. На красивых людей приятно смотреть. Такие люди даже во время обеда не вызывают рвотных рефлексов. А вот люди-порсята нервируют. И с чего вы взяли, что я сама жирная? Мой рост 168, а вес 52кг.не жирная и не худая, стройная.

д р и щ.

Гость
#31

Я полная, потому что уважаю себя и не голодаю. Не собираюсь ни под кого подстраиваться, тем более под мужиков и мне начьхать на взгляды окружающих на пляже.

Гость
#32

А почему жирные только?,кости у вас отвращения не вызывают? На пляже и такие есть.
Мне самой без разницы, да помню летом недалеко от меня сидела полная женщина,пила тархун и что то ела,я сама пиво пила,все отдыхают,кто лимонад с чипсами,кто пиво холодненькое. Таким автор как вы лучше дома сидеть,нервы беречь))

Я
#33

От человека зависит: если он позитивный и воспитанный, то вообще не обращаю внимание на то, кто передо мной. Вес никак не влияет на то, овно человек или нет.

петя
#34

вот вы пишете,что жирные, потому что не ухаживают за собой, едят все подряд. да они просто больные. заболевание у них, что дает лишний вес. эндокринология, что ли. меня жирные не пугают. это просто люди, коих большинство. больше пугают сорокакилограммовые. вот на них страшно смотреть, но отвращения они не вызывают. это слишком сильное чувство для незнакомых людей

Гость
#35
Киш

Или стою в супермаркете - передо мной семейка с тортиками, колой, чипсами. Сразу хочется пойти побольше куриных грудок и брокколи в корзину побольше накидать 😅 крч жирные меня мотивируют, вселяя страх однажды тоже такой стать. Хотя я никогда не полнела, просто люблю за собой следить

Ну запихайся своими брокколи, а люди в спорте могут себе и чит мил позволить)

Гость
#36

Вообще бесят тупые люди, просто ненавижу когда они несут ерунду из своего пусть даже некариесного рта. По мне так если человек жирный и некрасивый но умный, куда лучше безмозгловылизаного и худого.

Гость
#37

Автор, вы мне напомнили людишек из рассказа Мопассана «Пышка». Ознакомьтесь и узнайте себя. По теме: мне все равно кто как выглядит, если он не нарушает закон.

Гость.
#38

Попробуйте на пляже не в чужие сумки заглядывать, а книги читать. Полезно.

Гость145672
#39

Это какой несчастной нужно быть в личной жизни, чтобы разглядывать незнакомых людей и создавать темы подобного характера?

Гость
#40

У меня отвращение вызывают только глупые и самовлюбленные люди. При этом абсолютно все равно, какого они веса.

Автор, вам тут многие очень правильно написали: вы панически боитесь поправиться. Отсюда и столько внимания к чужой еде (завидуете, что сами так не можете) и лишнему весу (вы зациклены на внешнем, не понимаете, что если баба-дура, то никакой маленький вес ее не спасет. И наоборот, если женщина умная, добрая, знает себе цену, то у нее всегда будет мужчина, не важно, сколько она весит).
Растите над собой, автор. Учитесь, читайте книжки. Старайтесь понимать людей, а не порицать их, - и жизнь наладится! А если нет, то так и останетесь одинокой завистливой глупышкой. Зато стройная!))

#41

Я полная,и мне плевать,у кого там "глаз не отдыхает",глядя на меня.Мне вес не мешает и в горы ходить,и на Мальдивы летать.Можно и 10 лет худеть,так что теперь,жизнь на паузу поставить? Не ходить в магазин,не ездить отдыхать,чтобы не ранить нежные чувства таких,как вы?:D

Гость
#42

У человека горе. Человек изнуряет себя голодом и фитнесом через силу, каждый раз ломая и превозмогая себя. Только ради того, чтобы незнакомые люди не осудили. А тут наглецы, которым плевать на мнение незнакомых людей. Как тут не взбеситься!

#43
Гость

У меня тоже нет склонности к полноте. Я ем все, но в приличных количествах +занимаюсь спортом. Никогда не была жирной и не буду, потому что не делаю из еды культ. Еда нужна для того, чтобы жить. Для поддержания жизни не надо жрать ведрами, а достаточно маленькой тарелочки, несколько раз в день. Но мне противно, когда и так жирные как свиньи, так еще и жрут прилюдно. Элементарное чувство отвращения. Почему бы им не жрать дома? Таким оюдям просто не прилично жевать в общественных местах.

Не заливай, у тебя склонность к полноте и ты боишьсяя растолстеть, поэтому у тебя ненависть ко всем полным, потому что ты видишь свою будущую проекцию в них и боишься стать такой как они. Только на одной внешности зацикливаются люд с нарушением психики и недалёкого ума, у тебя невроззз на фоне этого. Есть шизикиии, которые выискивают и видят только одни помойкии куда только не приедут, а другого не замечают, а ты выискиваешьь только одних жирных и зацикливаясь , наблюдаешь за ними, это уже шизааа. Да и это дело каждого, где кто хочет есть и сколько, и тебя это не касается. У кого что болит тот о том и говорит, ты склонна к полноте и у тебя съехалааа крышаа уже на этом

Ujcnm
#44

Когда у меня был нормальный вес,мне приходилось выходить из-за стола голодной.У меня сломалась молния на пальто и теперь я с ужасом думаю,что мне придется худеть.Мои другие пальто не сходятся.Какой-то ужас.Меня очень разнесло из-за того что бросила курить.У меня голова болит уже от недоедания.

Ujcnm
#45
Гость

У человека горе. Человек изнуряет себя голодом и фитнесом через силу, каждый раз ломая и превозмогая себя. Только ради того, чтобы незнакомые люди не осудили. А тут наглецы, которым плевать на мнение незнакомых людей. Как тут не взбеситься!

Голод это ужасно.

Гость
#46

А не проще не смотреть на тех, кто не нравится? Или на пляжи, куда вы ходите, 95% жирных?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47
Гость

Вы инвалидов без ног тоже ненавидите?

Инвалиды это другое, а жирная тварина ленивая у которой гонора больше чем достоинств, и которую в зал загнать, сразу жи ныть начнет. Я знал одну толстую женщину и вес она от болезни набрала, так она когда вылечилась, занялась собой, и похудела, даже лучше чес до болезни стала. Ей респект. А все остальные это ленивые твари которые жрут и срут... Фу.

Гость
#48
Гость

Я полная, потому что уважаю себя и не голодаю. Не собираюсь ни под кого подстраиваться, тем более под мужиков и мне начьхать на взгляды окружающих на пляже.

Ты не уважаешь себя по этому и жирная, а твой желудок помойка, ты ленивая свинья которая живет что бы жрать, а не есть что бы жыть, мало того что это грех, чревоугодие называется, так еще и на здоровье херово отражается, не отразилось сейчас, так по позже отразится, это 100%, сосуды страдают, сердце страдает, суставы, страдают, а самое главное, что лищний вес это токсичный жир, который в добавок и мозг отравляет, и из-за этого человек страдающий отложениями жира, притупляет работу мозга. Можете херами меня облить, но от этого факты, 100%-ные, ни куда не денуться, а вы останитесь при своих жирах.

Гость
#49
Я

От человека зависит: если он позитивный и воспитанный, то вообще не обращаю внимание на то, кто передо мной. Вес никак не влияет на то, овно человек или нет.

Начинает влиять, поверьте на глазах люди менялись, а вы идите в *** со своей философией.