Гость
Статьи
Как выйти с голода

Как выйти с голода

Девочки , кто смог грамотно выйти с голода ? Похудела на 15+ килограммов за меньше чем 2 месяца , на грани срыва. Эмоциональное и физическое состояние на дне. Есть сложно психологически , страх поправиться, но больше так не могу

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Витя с Газзавода, я знаю что это ты.!

Гость
#2

Уже никак😞

Гость
#3

На соках выходите. 1 день пейте разбавленый с водой 50/50, на второй и третий просто сок (я пью томатный, так как им еще и наедаюсь). Потом уже пюрешки овощные и фруктовые включайте. Кушайте первое время на блюдце, чтобы не перебарщивать с порциями, 3-5 раз в день. Во время выхода очень сильно зависит, наедите вы обратно свои кг или нет. После голода, можно за несколько недель приучить себя к нормальным порциям еды, которыми вы будете наедатся.

Гость
#4

Не с голода, а недоедания. Вы ведь не голодали 60 дней?

Гость
#5
Гость

Не с голода, а недоедания. Вы ведь не голодали 60 дней?

Ну еда в формате 2 ложки творога в день , 100 г яблока за день и т д

Гость
#6
Гость

Ну еда в формате 2 ложки творога в день , 100 г яблока за день и т д

Угу
А еще пачка печенья, плитка шоколада, но это же не считается, правда?

Тарья
#7

Ты больная? Дуй к врачу быстро!
Сначала издеваются над собой ради непонятно чего, а потом ноют.

Гость
#8
Гость

Угу
А еще пачка печенья, плитка шоколада, но это же не считается, правда?

Ок ) вы ешьте свой шоколад и проверите похудеете на 15+ кг или нет )

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Тарья

Ты больная? Дуй к врачу быстро!
Сначала издеваются над собой ради непонятно чего, а потом ноют.

У врачей я как раз была , причём у разных . Делали УЗИ. Там все более -менее нормально ( как ни странно)

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема