Гость
Статьи
Как можно потерять …

Как можно потерять ребёнка в торговом центре?

Очень часто хожу по тц и минимум раз 5 слышу, как 3-х летнего, 5-летнего ребёнка потеряли. Куда смотрят родители? И какого ***** они прутся с детьми в большие тц? Как мне жаль детей, которые родились у таких мамаш, которые ради шмотки могут целого человека потерять

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

обычно - ушел с площадки.
тц специально придуманы для семей с детьми, там даже удобнее гулять, чем на улице, особенно в жару, ибо есть кондеи.

Гость
#3
Гость

обычно - ушел с площадки.
тц специально придуманы для семей с детьми, там даже удобнее гулять, чем на улице, особенно в жару, ибо есть кондеи.

С какой площадки? Мамка зашла в магазин вещицу присмотреть, параллельно *** по телефону, ребёнок в это время без присмотра. Ещё пример недавний, мама идёт болтает по телефону, а ребёнок в 10 метрах от неё 4 летний, хоть бы что

Гость
#4

Да, это беда.
Но лучше не зарекаться. Ситуации разные бывают. И не дай бог, чтобы у кого то терялся ребенок.

Гость
#5
Гость

С какой площадки? Мамка зашла в магазин вещицу присмотреть, параллельно *** по телефону, ребёнок в это время без присмотра. Ещё пример недавний, мама идёт болтает по телефону, а ребёнок в 10 метрах от неё 4 летний, хоть бы что

с обычной площадки. во всех больших тц есть.
за 3-4летнего как раз не страшно, он всегда хвостом ходит, медленно, а чуть что - орет. вот если постарше, то может увлечься чем-то и уйти.

Автор
#6

Есть специальный поводок для ребенка, который не дает ребенку потерятся.

Автор
#7
Автор

Есть специальный поводок для ребенка, который не дает ребенку потерятся.

Я не автор

Гость
#8

я в студенчестве работала в магазине бытовой техники. так там у плазм стояли приставки. все дети от 5 до бесконечности в тот магазин заруливали автоматически, чтобы поиграть.

Гость
#9
Гость

с обычной площадки. во всех больших тц есть.
за 3-4летнего как раз не страшно, он всегда хвостом ходит, медленно, а чуть что - орет. вот если постарше, то может увлечься чем-то и уйти.

а я в 4 года потерялась на пляже ) Основательно потерялась, на несколько часов. Причем поскольку меня учили не разговаривать с незнакомыми, я старательно огибала всех, кто со мной заговаривал, и двигалась дальше вдоль моря в поисках своих родичей, направляясь хз куда.
Дети непредсказуемы.

Гость
#10
Гость

а я в 4 года потерялась на пляже ) Основательно потерялась, на несколько часов. Причем поскольку меня учили не разговаривать с незнакомыми, я старательно огибала всех, кто со мной заговаривал, и двигалась дальше вдоль моря в поисках своих родичей, направляясь хз куда.
Дети непредсказуемы.

Да просто родакам на тебя пофиг было.
Вот они и не следили, где ты шляешься.
Утонешь - да и нас.рать.
Педофил утащит - да и хорошо.
Некоторые мамочки нежеланных детей специально отправляют погулять на пустырь, через гаражи, пруд, лес.
Нетвердо держат за руку, переходя шестиполосное шоссе.
Авось дитачка руку вытащит и под машину попадет.
Авось дитачку маньяк поймает.
Мамочка наконец-то станет свободна.
И без посадки в тюрьму.

Гость
#11

Вон в Костроме педофилы 5-летнюю девочку убили.
А почему?
Потому что мамочке на дочку было пофиг.
Она не ценный ребенок.
Наверняка жертва маткапитала.
Гуляет одна в 5 лет по городской улице?
Пусть гуляет.
Вот таких не ценных детишек и тащат педофилы.
А за дорогими детишками их родители следят.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: