Гость
Статьи
Какова для вас новая …

Какова для вас новая волна феминизма ?

Какова для вас новая волна феминизма в РФ и странах СНГ?
Опишите её.
Кем вы себя чувствуете в ней (мужчины и женщины).

Кто-то, где-то
23 ответа
Последний — Перейти
Барачник
#1

Вы бабы совсем йобанулисьь

Гость
#2

Когда уже бабы будут платить везде сами за себя. Без этого нет никакого феминизма, а одна болтовня.

#3
Гость

Когда уже бабы будут платить везде сами за себя. Без этого нет никакого феминизма, а одна болтовня.

Когда уже мужики женщинам глобально принесут свои извинения за дискриминацию женского пола, тогда и будем везде за себя платить. А так, данная роль ваша🤗 Платите Вы за нас 🤗

#4

Женщины поумнели и вырвались из рамок, придуманных жирным пузатым мужлом. Сейчас они чувствуют потерю власти над нами, вот и бесятся. Мы им по рогам научились е...ашить, да так чтоб не очухались.

Гость
#5
Подсолнушек🌻

Когда уже мужики женщинам глобально принесут свои извинения за дискриминацию женского пола, тогда и будем везде за себя платить. А так, данная роль ваша🤗 Платите Вы за нас 🤗

Никто извеняться за отцов и дедов не будет, просто тупо не будем платить за вас и всё само собой исправится.
И так уже каждая вторая тема на форуме: "что делать, парень отказывается платить за меня".
Малолетки сейчас не разбрасываются деньгами ,как их папаши в 90-х, проще найти новую бабу в тиндер, чем укатывать динамщицу.
Всё равно заставим вас платить за себя.

Гость
#6
Подсолнушек🌻

Женщины поумнели и вырвались из рамок, придуманных жирным пузатым мужлом. Сейчас они чувствуют потерю власти над нами, вот и бесятся. Мы им по рогам научились е...ашить, да так чтоб не очухались.

Ну да, только теперь вы каждая вторая ноете , "где найти мужика".
Ну или лесбухами становитесь. 🤣

#7
Гость

Никто извеняться за отцов и дедов не будет, просто тупо не будем платить за вас и всё само собой исправится.
И так уже каждая вторая тема на форуме: "что делать, парень отказывается платить за меня".
Малолетки сейчас не разбрасываются деньгами ,как их папаши в 90-х, проще найти новую бабу в тиндер, чем укатывать динамщицу.
Всё равно заставим вас платить за себя.

Не заставите. Руки коротки.

#8
Гость

Ну да, только теперь вы каждая вторая ноете , "где найти мужика".
Ну или лесбухами становитесь. 🤣

Звездец... А нах мне мужик нужен, которого надо обязательно содержать как домашнего инвалида, носки дряхлые стирать, ублажать его отвратное тело, звездой под ним лежать. Да я лучше с кошками останусь под старость лет, я свободна и независима!

Гость
#9
Подсолнушек🌻

Звездец... А нах мне мужик нужен, которого надо обязательно содержать как домашнего инвалида, носки дряхлые стирать, ублажать его отвратное тело, звездой под ним лежать. Да я лучше с кошками останусь под старость лет, я свободна и независима!

Это можно и без всякого феминизма делать. Кошатницы всегда были есть и будут. Для этого совсем не обязательно подводить теорию об освобождении баб.🤣

Гость
#10
Подсолнушек🌻

Не заставите. Руки коротки.

Руки и не нужны, достаточно захлопнуть кошелёк перед твоим носом и найти в интернете другую бабу.
Нет смысла зацыкливаться на бабе- попрошайке, проще в найти другую в интернете.

#11

А что, в постсовке какая-то новая волна феминизма началась? Я что-то и не заметил...

#12
Гость

Руки и не нужны, достаточно захлопнуть кошелёк перед твоим носом и найти в интернете другую бабу.
Нет смысла зацыкливаться на бабе- попрошайке, проще в найти другую в интернете.

В интернете тоже одни попрошайки.

Гость
#13
Андрей

В интернете тоже одни попрошайки.

Со временем некоторым приходит осознание, что мир изменился. Короны слетают. Чем больше отказов у бабы тем быстрее она начинает доставать свой кошелёк.
Бабу надо воспитывать жёстким игнором её хотелок, а то так никогда не будет нормального феминизма в России.

#14
Гость

Руки и не нужны, достаточно захлопнуть кошелёк перед твоим носом и найти в интернете другую бабу.
Нет смысла зацыкливаться на бабе- попрошайке, проще в найти другую в интернете.

Ты и не захлопнешь. Мы к бабушкам ходим, привороты практикуем. Так что вы в наших сетях

Барачник
#15

Вас надо в пукорезки драть конкретно чтобы орали на весь дом и вся дурь из башки вашей вылетит!

Гость
#16
Подсолнушек🌻

Ты и не захлопнешь. Мы к бабушкам ходим, привороты практикуем. Так что вы в наших сетях

Ну хоть какая-то польза пенсионерам от вашего тупого русского феминизма. 🤣

Гость
#17

Без проблем. Сборище неудачниц, которые не знают как ещё разрушить свою жизнь. Они пропагандируют максимальное разложение, депрессию, страх, отчаяние перед этим миром. В целом поддерживаю это движение, так как знаю , что оно несёт женщинам страшную и тяжёлую жизнь в боли и ненависти. Я нахожу это забавным 🤗

Гость
#18

надоели с феминизмом если нормальные отношения с мужем то какой феминизм, посмотрите на известных у них и семьи и карьера есть

Гость
#19
Подсолнушек🌻

Ты и не захлопнешь. Мы к бабушкам ходим, привороты практикуем. Так что вы в наших сетях

нельзя ведь делать их себе и привороженному или привороженной хуже делаете

Гость
#20
Гость

Со временем некоторым приходит осознание, что мир изменился. Короны слетают. Чем больше отказов у бабы тем быстрее она начинает доставать свой кошелёк.
Бабу надо воспитывать жёстким игнором её хотелок, а то так никогда не будет нормального феминизма в России.

игнором ничего не добьетесь это глупость

Гость
#21
Гость

игнором ничего не добьетесь это глупость

Предлагаешь и дальше оплачивать фемохотелки динамщиц? 🤣
Нет уж, как нибудь пусть сами справляются. Иначе феминизм не победит в России.
Доставать первой свой кошелёк это первый и самый главный постулат правильного феминизма, но русские бабы как всегда изговняли хорошую идею.

Гость
#22
Гость

Предлагаешь и дальше оплачивать фемохотелки динамщиц? 🤣
Нет уж, как нибудь пусть сами справляются. Иначе феминизм не победит в России.
Доставать первой свой кошелёк это первый и самый главный постулат правильного феминизма, но русские бабы как всегда изговняли хорошую идею.

вам не надоело русских оскорблять

Гость
#23
Гость

вам не надоело русских оскорблять

Ну это образно, можно сюда всех неправильных феминисток отнести. Хохлухи, белоруски, молдованки....
Это не принципиально.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: