Гость
Статьи
В Госдуме поддержали …

В Госдуме поддержали введение продуктовых карточек

Жить стало лучше, жить стало веселее?

135 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#103
Гость

ВВП на душу населения (2020):

Россия: $10126,72
Узбекистан: $1685,76

Ясное дело, что РФ и Узбекистан не идентичны с точки зрения экономики.

Так вы ведь целую страницу распинаетесь, что уровень жизни в РФ и Узбекистане идентичен, у вас чо? Когнитивный диссонанс?

Гость
#104
Настя "Сафо"

И кто же? 😉

гофноВася .

Гость
#105
Гость

Так а что с тобой можно обсуждать, если для тебя уровень жизни в РФ чуть ли не хуже чем в Узбекистане? Ну так чо ты еще не в Узбекистане? Там хоть климат лучше.

ты во Владимирскую область съезди, или в Нечерноземье. И посмотри на уровень жизни. Да даже за 200 км за пределы Москвы.
А потом пообсуждаем.
Спор с обезьянкой, способной аргументировать только переводом стрелок - это вода в песок. Лень этим заниматься. Я лучше обезьянок в зоопарке бананом покормлю, чем тебя трафиком.

Гость
#106
Гость

ты во Владимирскую область съезди, или в Нечерноземье. И посмотри на уровень жизни. Да даже за 200 км за пределы Москвы.
А потом пообсуждаем.
Спор с обезьянкой, способной аргументировать только переводом стрелок - это вода в песок. Лень этим заниматься. Я лучше обезьянок в зоопарке бананом покормлю, чем тебя трафиком.

Куда мне еще съездить? В Хацапетовку может или в село с населением в два человека? Еще раз, тyпенькая: почему узбеки едут в РФ, а не россияне в Узбекистан?

Настя "Сафо"
#107
Гость

Сколько заплатишь за ссылки на темы и посты? Или предлагаешь мне бесплатно гуглить? Час моего времени стоит больше твоей месячной подачки, чучело xoxляцкое.

Опять облом? Смирись, глупое создание - это уже у тебя диагноз. Я более русская, чем ты.

Гость
#108
Настя "Сафо"

И кто же? 😉

какойнить местный алкаш- айтишник из ..сибирсков?

Гость
#109
Настя "Сафо"

Опять облом? Смирись, глупое создание - это уже у тебя диагноз. Я более русская, чем ты.

Он нерусь, у него только русский недуг😄

Настя "Сафо"
#110
Гость

гофноВася .

А я то думаю, чего от его постов дермецом тянет. Спасибо, что известили

Гость
#111
Настя "Сафо"

Опять облом? Смирись, глупое создание - это уже у тебя диагноз. Я более русская, чем ты.

А ты считаешь я за тобой мониторю и ссылки сейвлю? Ты чо о себе возомнила то, ноунейм?)) С чего ты взяла что я вообще русский, мартышка?))

Гость
#112
Гость

ты во Владимирскую область съезди, или в Нечерноземье. И посмотри на уровень жизни. Да даже за 200 км за пределы Москвы.
А потом пообсуждаем.
Спор с обезьянкой, способной аргументировать только переводом стрелок - это вода в песок. Лень этим заниматься. Я лучше обезьянок в зоопарке бананом покормлю, чем тебя трафиком.

Анадырь, Салехард, Южно-Сахалинс, Магадан, Петропавловск-Камчатский, Ханты-Мансийск, Сургут, Нарьян-Мар, Якутск, Мурманск, Нижневартовск, Владивосток, эти города в пределах 200км от Москвы, чучело?))

Настя "Сафо"
#113
Гость

какойнить местный алкаш- айтишник из ..сибирсков?

Нищук с амбициями и обидами? Не удивительно.

#114
Гость

Для особо оторванных от реальности все же поясню. Причины ведения карточек в СССР и сейчас ровно противоположные. В СССР был дефицит, и карточки вводили для ограничения потребления. Сейчас наоборот, перепроизводство. Денег не хватает чтобы все купить. Поэтому деньги будут раздавать бесплатно. А почему карточками а не деньгами, вам уже объяснили.

Сейчас в РФ перепроизводство? Большей глупости трудно придумать. Вы живёте иллюзиями, как Пютин.

Гость
#115
katuxa

Сейчас в РФ перепроизводство? Большей глупости трудно придумать. Вы живёте иллюзиями, как Пютин.

Сейчас перепроизводство во всем мире, глупая, поэтому и идут вечные войны за рынки сбыта.

Злая Волшебница
#116
Гость

Сейчас перепроизводство во всем мире, глупая, поэтому и идут вечные войны за рынки сбыта.

У неё сознание застряло в 80х, наверное надевает чёрные очки, чтобы не видеть выбор в магазинах

Гость
#117
katuxa

Сейчас в РФ перепроизводство? Большей глупости трудно придумать. Вы живёте иллюзиями, как Пютин.

Понятно, что своей точки зрения у вас нет. Но постарайтесь соблюдать хотя бы видимость. Это же вы написали про стимулирование спроса.

Гость
#118
Злая Волшебница

У неё сознание застряло в 80х, наверное надевает чёрные очки, чтобы не видеть выбор в магазинах

Не нужно предполагать сознание, там где его нет. Ей просто надо чтоб в теме больше сообщений было.

Гость
#119
Настя "Сафо"

Это что за клиент патологоанатома отозвался? Иди приляг, желательно на рельсы.

На нижний вуман, Сифон, на нижний вуман.

Гость
#120
Гость

Видимо, потому что на Авито родители продают продукты, которые государство выдает их многочисленным детям. Не могу утверждать что они все пьющие, но, сам факт о многом говорит.

Ну как родители... мамо...

Гость
#121
Настя "Сафо"

Дружок, у тебя шизофрения? Где моё якобы нытьё? Ссылки на темы и посты будут? Или опять балабольство? Наоборот, я всегда говорила, что живу выше среднего и у меня всё необходимое есть.

А еще ты попердывала, шо получаешь способности своих ебаришек)))

Гость
#122
Гость

Ну вы ведь хотели как в Штатах?
Кстати, а почему никто не писал когда это вводили на Украине месяц назад, учитывая что здесь более 40% украинцев?

Сpyина - это маленькая пиgopашка, так что какая разница?

Гость
#123
katuxa

Я живу в РФ. И это российский сайт. Думай о России.

Так о России или пиgopашке? Или Украина у тебя уже не Россия, что ли?

Гость
#124
Злая Волшебница

Не бухали бы, не жили за чертой бедности.

Ну, да, какие-нибудь таджики живут бедно, видимо бухло виновата, а не экономика)

Гость
#125
Гость

Да, притом что я иностранец, минимально сколько получал в РФ - это в 2014 году - $1500.

Вася, хватит вспоминать про Айти. Не все там работают, чтобы по айтишным зарплатам другие отрасли сравнивать.

Гость
#126
Гость

Ну, да, какие-нибудь таджики живут бедно, видимо бухло виновата, а не экономика)

А уж как жители Северной Кореи виноваты, просто нет слов.

Гость
#127
Гость

Ну вы ведь хотели как в Штатах?
Кстати, а почему никто не писал когда это вводили на Украине месяц назад, учитывая что здесь более 40% украинцев?

в Украине такого дурдома слава богу нет.

#128

Назад в: СССР, КГБ, КПСС!

Гость
#129

Мой пост был номер 13. Там было написано, что автор пьяна и она с Украины (она об этом писала ранее). Так вот цензура это удалила. Т.е это политика сайта и модераторов устраивать антироссийский срач.

Гость
#130

В СССР их вводили только в самые тяжёлые времена. Становится страшно за страну и наше будущее.

Гость
#131
Злая Волшебница

Не бухали бы, не жили за чертой бедности.

Вы фашиствующая русофобка? Считаете каждого седьмого россиянина включая младенцев и стариков клиническими алкоголиками?

ps Заявление на ваше сообщение в СК РФ и Роскомнадзор направил для рассмотрения факта обнаружения экстремизма и оскорблений на национальной почве.

Гость
#132
Гость

Вы видели зарплаты и пенсии в РФ, причем тут бухали.

Заявление по её сообщению уже направлено в соответствующие органы - там разберутся.

Гость
#133
Гость

Заявление по её сообщению уже направлено в соответствующие органы - там разберутся.

Миллион вам спасибо, русофобия на форуме просто достала.

Ладим Ладимыч
#134
Гость

Не на что растить только русским, у большинства других наций всплеск рождаемости.

так другие нации и не бухают до синевы, опухших рож, горячечных чертей и пьяной поножовщины

Ладим Ладимыч
#135
Гость

Вы фашиствующая русофобка? Считаете каждого седьмого россиянина включая младенцев и стариков клиническими алкоголиками?

ps Заявление на ваше сообщение в СК РФ и Роскомнадзор направил для рассмотрения факта обнаружения экстремизма и оскорблений на национальной почве.

😂

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: