Гость
Статьи
Апатия? Что делать?

Апатия? Что делать?

Девушка, 18 лет
Думаю у меня апатия. Я ничего не хочу делать, но заставляю себя убирать по дому (по чуть-чуть). Не хочу общаться с людьми и видеть. Ещё постоянная усталость. Думаю в какой колледж поступить в этом году осенью (я ничего не хочу не учиться, не работать). У психолога была один раз. Мама не хочет, чтобы я ходила (ей не нравится какие психологи). Да и денег на это нету. Месяц назад были суицидальные мысли. Короче надеюсь вам понятно. Короче помощь нужна. Не знаю с чего начать. Устала(((

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

А отчего устала-то - не учишься, не работаешь, сидишь на мамкиной шее и устала она в 18 лет...
Так и просидишь всю жизнь уставшей.
Не жалко тебя ни капельки.

Автор
#2
Cвета

А отчего устала-то - не учишься, не работаешь, сидишь на мамкиной шее и устала она в 18 лет...
Так и просидишь всю жизнь уставшей.
Не жалко тебя ни капельки.

Я когда то училась и работала много. Все равно как то уставала. Видимо у тебя такое состояние не было))

#3

К психотерапевту? Может, депрессия, а она только таблетками лечится.

Cвета
#4
Автор

Я когда то училась и работала много. Все равно как то уставала. Видимо у тебя такое состояние не было))

Ты права, в юности у меня такого состояния не было никогда.
Я училась в МГУ, а там, сама понимаешь, не забалуешь)
А ты чем занята, коль не можешь ни учиться, ни работать.
И, судя по ошибкам в твоем тексте, тебе даже книжку лень прочесть.
Сиди дальше, кхе-кхе...

б-ка
#5
Cвета

А отчего устала-то - не учишься, не работаешь, сидишь на мамкиной шее и устала она в 18 лет...
Так и просидишь всю жизнь уставшей.
Не жалко тебя ни капельки.

Очень удобно гавкнуть, не включая ни сердце, ни голову. Тут нужна помощь, а не окрики и упрёки.

б-ка
#6

Маме психологи не нравятся? Полагаю, психологи тоже имеют вопросы к твоей маме; только их вопросы вполне обоснованные. Почитай мой текст в теме "Ничего не радует, ничего не интересно".

Автор
#8
Cвета

Ты права, в юности у меня такого состояния не было никогда.
Я училась в МГУ, а там, сама понимаешь, не забалуешь)
А ты чем занята, коль не можешь ни учиться, ни работать.
И, судя по ошибкам в твоем тексте, тебе даже книжку лень прочесть.
Сиди дальше, кхе-кхе...

Грамотная, начитанная женщина так б не сказала)))
Если вы учились в МГУ- не значит, что вы прям такая умная

5566
#9

У вас нет цели. Поэтому имеете серые будни.
В интернете посмотрите тему "Гормоны радости. Как их получить".

Гость
#10

По словам очевидцев и тех, кто давно работает в таможенный органах, под курткой неадекватного водителя виднелось что- то похожее на форму сотрудника таможенных органов. А похожего мужчину видели в крюковской московской таможне, что расположена в промзоне старого крюкова. Видимо, с этим связано, что ЧП пытаются замять, будто ничего и не было, а машины водителей повредились сами

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: