Гость
Статьи
Смотрит мужик

Смотрит мужик

Еду в автобусе,автобус полный,на меня смотрит уже 15 минут мужик,становится страшно,хочу выйти потому что некомфортно,что делать? А вдруг он пойдёт за мной,мне 18 лет

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

А ты че, из автобуса пишешь, что ли?

#2

Маньячелл0.

#3

что делать? езжай в депо автобусное, раз не выходишь, стой до конца

Гость
#4

Надо следующую тему от лица мужика написать. А потом ещё от лица водителя и пешехода, мимо которого этот автобус проезжал )

Наталья Васильевна
#5
Гость

Надо следующую тему от лица мужика написать. А потом ещё от лица водителя и пешехода, мимо которого этот автобус проезжал )

И от светофора

Гость
#6

На то и глаза чтобы смотреть
Привыкли, что все смотрят в телефон😁
Вызоди на остановке, ое не пойдёт за тобой потнму что у него всё равно не встанет😅

Гость
#7
Гость

На то и глаза чтобы смотреть
Привыкли, что все смотрят в телефон😁
Вызоди на остановке, ое не пойдёт за тобой потнму что у него всё равно не встанет😅

На тебя)

Гость
#8
Гость

Надо следующую тему от лица мужика написать. А потом ещё от лица водителя и пешехода, мимо которого этот автобус проезжал )

Ну если вы считаете это шуткой,то ваше право,а он реально смотрел на меня в лицо

Гость
#9
Гость

На тебя)

Ну всё ясно, только смотрят, оценивают, а в.ы.е.п.а.т.ь. никто не хочет😂

Гость
#10

Вы смотрите и он смотрит ,у мужика токо *** работает,но не мозг. Интересно даже о чем он думает

Гость
#11

Вызывай полицию! Это тот самый маньяк! Он смотрит-смотрит, а потом как *****!..

Мужик С автобуса
#12

Ребят, на меня какая - то дурра смотрит уже минут 15, прям в лицо! Че мне делать - то? Я ее боюсь! Вдруг она пойдет за мной, если я выйду на своей остановке? Аааааа! Памагите!

#13

Танунах. Ну смотрит он на Вас, т.е. сквозь Вас, а сам думает о своём насущном.

#14
Мужик С автобуса

Ребят, на меня какая - то дурра смотрит уже минут 15, прям в лицо! Че мне делать - то? Я ее боюсь! Вдруг она пойдет за мной, если я выйду на своей остановке? Аааааа! Памагите!

Она красивая? Сексуальная? Отдайся ей!

Гость
#15

Я в таком случае достаю из-за кармана мини-нож, и кручу его.
Терпеть не могу дебилов таких.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: