Гость
Статьи
Почему смотрят мужики …

Почему смотрят мужики и это раздражает

Я хочу прогуливаться или идти куда то расслаблено , и замечаю взгляды .конечно они не с целью помощи сумки донести или подвезти или решить проблемы )) интересно ,я хожу а спортивке, старой кофте оверсайз практически, с собранными волосами ,без косметики , с седыми волосами.. мужики 45,50,55 смотрят толтко так ,мне наплевать на них ,я ничего не собираюсь ни с кем заводить )) хватило мне отношений прошлых пока что .мне 30.но это напрягает ,а платья вообще бось одевать .мне пофиг ,я не выряжаюсь..

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

На меня тоже смотрят, а если надену что- нибудь сексуальное, например, узкие джинсы- даже пялятся- мне нравится внимание мужчин, чувствую себя сексуальной и привлекательной. Мужики любят глазами, что с них взять?!

Гость
#2

Вам, видимо, не пофиг, что на вас смотрят. Иначе вообще такой дурацкий пост ни о чем не создавали бы😂

Гость
#3
Гость

На меня тоже смотрят, а если надену что- нибудь сексуальное, например, узкие джинсы- даже пялятся- мне нравится внимание мужчин, чувствую себя сексуальной и привлекательной. Мужики любят глазами, что с них взять?!

Если нет настроения ..зачем этм взгляды

Гость
#4
Гость

На меня тоже смотрят, а если надену что- нибудь сексуальное, например, узкие джинсы- даже пялятся- мне нравится внимание мужчин, чувствую себя сексуальной и привлекательной. Мужики любят глазами, что с них взять?!

Значит выготовы к случаной связи , а я нет нахуа

Гость
#5
Гость

Вам, видимо, не пофиг, что на вас смотрят. Иначе вообще такой дурацкий пост ни о чем не создавали бы😂

Да меня это раздражает ,я считаю либо познакомся для отношений серьезных, либо иди нахуа. Либо решайпроблемы сцуко либо нахуа

Гость
#6
Гость

Да меня это раздражает ,я считаю либо познакомся для отношений серьезных, либо иди нахуа. Либо решайпроблемы сцуко либо нахуа

Чьи проблемы?

Гость
#7
Гость

Чьи проблемы?

Мои . Носят сумки ,и все делают ,а то видишь ли трахать много ума не надо . А для чего они смотрят еще

Гость
#8
Гость

Мои . Носят сумки ,и все делают ,а то видишь ли трахать много ума не надо . А для чего они смотрят еще

Если вы смотрите на то что вам нравится, например, на торт в магазине, это же не значит, что вы хотите съесть прямо на месте.

Гость
#9
Гость

Мои . Носят сумки ,и все делают ,а то видишь ли трахать много ума не надо . А для чего они смотрят еще

А тебе что жалко дырки,ну присунет разок,потом другой...

Зета-самец
#10
Гость

Мои . Носят сумки ,и все делают ,а то видишь ли трахать много ума не надо . А для чего они смотрят еще

А нафига кому-то решать твои проблемы просто так?

Гость
#11
Гость

Значит выготовы к случаной связи , а я нет нахуа

Я не готова к случайной связи, у меня есть постоянная. Но внимание приятно. И ЧСВ потешить. Хотя, нет у меня ЧСВ.

Гость
#12
Гость

Мои . Носят сумки ,и все делают ,а то видишь ли трахать много ума не надо . А для чего они смотрят еще

Ахах))) вас раздражает не то, что они смотрят, а то что никто с вами не хочет знакомиться. И с какого перепугу мужчина сразу обязан решать ваши проблемы, если он для вас априори "сцуко"?

Зета-самец
#13
Гость

Ахах))) вас раздражает не то, что они смотрят, а то что никто с вами не хочет знакомиться. И с какого перепугу мужчина сразу обязан решать ваши проблемы, если он для вас априори "сцуко"?

Ей так хочется

Гость
#14

Это больше похоже на Крик отчаянный бабы.

Гость
#15

да всем пофиг, что тебе не нравится

Гость
#16
Зета-самец

Ей так хочется

Корона мешает отношения строить

Гость
#17
Гость

Это больше похоже на Крик отчаянный бабы.

Эта б.а.б.а как минимум уже два года на форуме об одном и том же плачется!!

Гость
#18

А вам какое дело до них? Идите себе гордо с поднятой головой и делайте вид, что не замечаете их. Со временем пройдёт. Раньше тоже обращала на это внимание, сейчас пофиг, и одеваюсь как хочу. Пускай смотрят, главное чтоб руками не трогали. На молодых симпатичных девушек всегда будут оглядываться

Гость
#19
Гость

Мои . Носят сумки ,и все делают ,а то видишь ли трахать много ума не надо . А для чего они смотрят еще

Это вам мног ума не надо , раздвинула рогатку и все готова

Гость
#20

Они смотрят как на бомжа с презрением, думают вот неряшливая шлаебень ковыляет, небось немытая и вонючая. А ты бог весть ч то о себе возомнила

Гость
#21
Гость

Это вам мног ума не надо , раздвинула рогатку и все готова

твоя анальная рогатка никаму не нужна смирись

Гость
#22

Автор тебя бесит, что на тебя западает старичьё?

Гость
#23
Гость

Ахах))) вас раздражает не то, что они смотрят, а то что никто с вами не хочет знакомиться. И с какого перепугу мужчина сразу обязан решать ваши проблемы, если он для вас априори "сцуко"?

Ээж я и не хочу знакомится ни с кем ,меня бы не раздражало тогда ,а радовало отчасти ...сейчас не хочу,знакомств

Гость
#24
Гость

да всем пофиг, что тебе не нравится

А мне на вас

Гость
#25
Гость

Корона мешает отношения строить

Какая карона ?? Не соображаешь ничерта ! Ноги развигать не хочется ,а без этого никто не делает ничего !! Это ужасно !,

Гость
#26
Гость

Они смотрят как на бомжа с презрением, думают вот неряшливая шлаебень ковыляет, небось немытая и вонючая. А ты бог весть ч то о себе возомнила

Ахххава ))) класс,юмор супер

Гость
#27
Гость

Автор тебя бесит, что на тебя западает старичьё?

Ага

Гость
#28
Гость

Эта б.а.б.а как минимум уже два года на форуме об одном и том же плачется!!

Не баба ,а девушка,женщина !!

Гость
#29
Гость

Ахах))) вас раздражает не то, что они смотрят, а то что никто с вами не хочет знакомиться. И с какого перепугу мужчина сразу обязан решать ваши проблемы, если он для вас априори "сцуко"?

Вы придуркичто ли ?+

Гость
#30

Не хочешь чтоб на тебя смотрели, сиди дома.

Гость
#31
Гость

Не хочешь чтоб на тебя смотрели, сиди дома.

И что теперь не прогуливпться

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема