Гость
Статьи
Маргиналы жизни …

Маргиналы жизни лишают!

Всем привет,мне 22 года и вот какая ситуация произошла.Уже как целый год встречаюсь и последнее время живу вместе с девушкой,но жить мы стали относительно недавно,ибо я прикупил не дорогую комнатушку в трёх этажном общежитии, та и общежитием это уже назвать сложно,ибо люди которые там жили,и которые живут, давно оборудовали под себя- как такие мини квартирки.Хотя в чём прикол две комнаты сделаны под одну плюс душевая ещё,вообщем мне понравилось и я решил купить, к тому ещё и ремонт хорошо сделанный,так сказать всё по фен-шую по мере нашего востребования к жилищным условиям, пока ещё.Всё было хорошо и мы были с девушкой довольны,до того момента пока на первом этаже можно сказать у нас под дверью, не подселилось жить какое-то наглое тело...бомжара простыми словами.На вопрос что вы здесь делаете,говорит тебя жду,пироги пеку, прошу к нашему шалашу.Но думал я ладно, уйдёт через денёк другой,или быть может кто-то прогонит этого пассажира.Но как оказалось, не кому растормошить и выпроводить товарища на все четыре стороны, ибо как таковых мужланов в доме у нас не живут, одни женщины с детьми и старики,но и наша молодая пара.Последней точкой кипения стало когда это *** стало несусветно нести всякую ересь, и прям очень борзеть,говоря чтоб я его портки постирал и т.д в том же духе, но когда он стал и мою девушку затрагивать,мол поделиться ею не хочешь со мной!!!!Я ему так и сказал,вставай и вали вон отсюда-если я встану то ты у меня ляжешь!!!В итоге я не стал испытывать судьбу а вдруг он с ножом 🗡️,крч.вызвал ментов,те приехали провели с ним беседу,и этот бомж исчез на удивление.Я уже был обрадовался и готовился выставиться перед всеми богами,что этого козла нету, как он снова нарисовался...И что делать не знаю, хоть бери и переезжай!!!!

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Значит жизнь дала вам такое обстоятельство в жизни. И не помогут вам ни менты, ни мужланы, никто кроме вас самих. Когда вы пройдете этот урок в своей жизни то бомж исчезнет. Попробуйте к нему разные подходы - по доброму например. Спросить, что ему надо, за грубостью и хамством может скрыватся потребность, просто человек привык уже так выражатся таким тоном...

Гость
#2

Повторный вызов полиции .И никаких переговоров. Нужно будет - ещё раз вызывайте.

Василиса Лыжник
#3

Вызывайте полицию, объясните им, что грозит изнасилованием, в конце концов дайте полиции «на лапу» пусть как следует поговорят, они за деньги отчубучат его так, что под себя ходить будет
Это дешевле во всех смыслах чем терпеть его выходки

Гость
#4
Гость

Значит жизнь дала вам такое обстоятельство в жизни. И не помогут вам ни менты, ни мужланы, никто кроме вас самих. Когда вы пройдете этот урок в своей жизни то бомж исчезнет. Попробуйте к нему разные подходы - по доброму например. Спросить, что ему надо, за грубостью и хамством может скрыватся потребность, просто человек привык уже так выражатся таким тоном...

Рабская у вас логика. По доброму, ага. Накормить его, напоить и девушкой поделиться.(( По доброму, такие наглые не понимают. Это значит, что соседи, должны объединиться и выпнуть борзую тварь из подъезда, а не пассивно рассуждать, что этот урок им для чего то дан.

#5

Знаю я такие случаи, у этого бомжары шкаф полный скелетов и бывшая попросившая из дома. Ситуация непростая. Он испытывает вас, то есть хочет вам доказать (а может и себе), что вы "глупые малолетки", и к тому же еще и не пара, а он жизнь повидал и вам "покажет")
Не переживайте по этому поводу (скорее всего, это не ваши проблемы).

Вы молоды, полны сил и надежд на лучшее. В этом ваше преимущество.
Держитесь вместе, будьте с подругой одной командой и он сам отправиться восвояси.

П.С.
Такие случаи имеют место быть, и всплывают на поверхность не только в образе безликих бомжей, но также и соседей, коллег и даже нелюбящих родителей.

Гость
#6

Полицию вызывайте столько, сколько нужно будет. Нет денег на домофон, поставьте замок на подъездную дверь и всем ключи сделайте, чтоб тварина не могла зайти в подъезд. Соседям, нужно объединиться против него, не жить по принципу "моя хата с краю". У тех же стариков, женщин, найдутся родственники мужчины, которые приедут и намнут ему бока раз-другой и как бабка отшепчет.

Гость
#7

Сделайте его фото, и обратитесь в СМИ.
Главное его ославить.
И привлечь к проблеме, как можно больше людей.

Гость
#8
Гость

Сделайте его фото, и обратитесь в СМИ.
Главное его ославить.
И привлечь к проблеме, как можно больше людей.

Хорошая идея!

Гость
#9
Гость

Хорошая идея!

Бомжу это не важно, какая там у него репутация. Может дихлофосом там побрызгать когда он приходит.

Гость
#10

Вообще замок на подъезд лучший вариант.

Гость
#11
Гость

Бомжу это не важно, какая там у него репутация. Может дихлофосом там побрызгать когда он приходит.

Ничего-ничего. Это известный бомж в узких кругах.
Бомжарой он только притворяется.
Только полиция. И никаких других вариантов.

Гость
#12

А ваш мамдец на два фронта рулит? А т.н. покойный папа ей помогает? Что там за подземный туннель роют в вашем доме?

Гость
#13

Я опять не могу выкурить этих товарищей из своего смартфона.

Гость
#14

Уж лучше комнатушку в общежитие/коммуналке не покупать. Адище .

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: