Гость
Статьи
Почему толстых …

Почему толстых обзывают, а преступников нет?

Почему толстых людей обзывают толстыми, а преступников отсидевших в тюрьме по 10 и более лет не обзывают ? Получается быть толстым это гораздо более худшее преступление, то преступление, за которое положен большой срок?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Потому что преступники тебе в бубен дадут, а толстые не дадут. Преступников козлами не называют, а только нормальных мужиков.

Гость
#3
Гость

Потому что преступники тебе в бубен дадут, а толстые не дадут. Преступников козлами не называют, а только нормальных мужиков.

Толстые могут завалить и сесть сверху и все

Гость
#4

преступников отсидевших в тюрьме по 10 и более лет называют зеками или сидячими

#5

Потому что ты считаешь слово "толстый" оскорблением, хотя это лишь констатация факта. По той же причине негры считают слово "негр" оскорбительным. Это лишь твои субъективные ощущения, и ты питаешь иллюзии, что люди должны беречь твои чувства, называя тебя "альтернативно взвешенным"...
Прими уже себя, гордись, что ты толстый, сам себя называй жиробасом и смейся над этим. Обижаться на факт позволительно только в детстве, когда психика нестабильна. Зрелый человек самодостаточен и не обращает внимания на такое.

ЧелЛов ★ ★ ★
#6

Ну вот если преступник толстый, то его тоже могут обзывать.

#7

Толстым дают стимул, стать нормальным, а преступившим закон и отбывающим срок с носов литературных больше 60, а жаргонных ещё больше

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: