Гость
Статьи
Будет ли война с …

Будет ли война с Украиной?

Можно в двух словах, без лишней болтовни.
я не слежу особо за новостями мира, что там не знаю. Вот услышала сегодня про терки какие-то России с Украиной. Это очередной слух чтобы народ отвлечь от чего-то?
Только, пожалуйста, не пишите длинные простыни, пожалейте мои глаза. Те кто разбирается в политике - в двух словах объясните что происходит. Без лирического вступления, просто да или нет, не нудите.

Автор
845 ответов
Последний — Перейти
.
#1

нет

Static X - Destroyer
#2

Нет конечно.

#4

Нет, не будет. Сейчас все затухнет в феврале.

Гость
#5

ДА

Гость
#6

Не будет. Там все блефуют, стараясь друг друга напугать, чтобы добиться своего.
Блефует Запад. Они пугают установлением ракет на Украине. Россия и так беззащитна перед их ракетами. Им главное не допустить газового контракта между Германией и Россией.
Блефует Россия. Делает вид, что испугана, и не допустит размещения ракет на Украине. России главное - узаконить Северный Поток - 2.
Блефует Украина. Поднимает панику, что Россия нападет сначала на Украину, а потом завоюет всю Европу) Украине тоже нужно, чтобы труба проходила по их земле.
Просто война экономических интересов - не более того. Настоящей войны не будет - в ней никто не заинтересован и к ней никто не готов. До конца года будут друг друга пугать, а потом придут к консенсусу. Так или иначе. Деньги правят миром. Нет больше Гитлеров и Сталиных - вооруженных идеей. А деньги и экономика всех мирят.

#7
Гость

Не будет. Там все блефуют, стараясь друг друга напугать, чтобы добиться своего.
Блефует Запад. Они пугают установлением ракет на Украине. Россия и так беззащитна перед их ракетами. Им главное не допустить газового контракта между Германией и Россией.
Блефует Россия. Делает вид, что испугана, и не допустит размещения ракет на Украине. России главное - узаконить Северный Поток - 2.
Блефует Украина. Поднимает панику, что Россия нападет сначала на Украину, а потом завоюет всю Европу) Украине тоже нужно, чтобы труба проходила по их земле.
Просто война экономических интересов - не более того. Настоящей войны не будет - в ней никто не заинтересован и к ней никто не готов. До конца года будут друг друга пугать, а потом придут к консенсусу. Так или иначе. Деньги правят миром. Нет больше Гитлеров и Сталиных - вооруженных идеей. А деньги и экономика всех мирят.

Украина уже проиграла трубу. Это как я тут сказала, что Казахстан Назарбаева слил, а мне никто не поверил.)

#8
Аматерасу-Хатшепсут

Украина уже проиграла трубу. Это как я тут сказала, что Казахстан Назарбаева слил, а мне никто не поверил.)

Вот поверьте - нигде не будет трубы в крайнем случае, нигде. Если не дадут сделать нигде, кроме Украины, то не будет нигде.))

#9

Вот щас они это с трубой осознают, что ее нигде не будет тогда и успокоятся. Смотрим.)))

Гость
#10
Аматерасу-Хатшепсут

Вот поверьте - нигде не будет трубы в крайнем случае, нигде. Если не дадут сделать нигде, кроме Украины, то не будет нигде.))

Свято место пусто не бывает. Я думаю, США и другие торговцы СПГ уже и так по гроб жизни пыньке благодарны за такие барыши, которые он помог им сделать в этом году, оторвав у собственной страны доходы)

Гость
#11

Будет ли война с Украиной?
=====================
8 лет уже идёт вообще-то и надо быть специально тупым и сознательно слепым, что не замечать этого.

Гость
#12

Нет.
Максимум создадут какую-то видимость конфликта, которая выгодна политическим элитам обеих стран.
Чтобы народ с обеих сторон жевал жвачку из телевизора, а не задавался вопросами, почему уровень жизни граждан как россиян, так и украинцев стремительно падает.

Гость
#13
Гость

Не будет. Там все блефуют, стараясь друг друга напугать, чтобы добиться своего.
Блефует Запад. Они пугают установлением ракет на Украине. Россия и так беззащитна перед их ракетами. Им главное не допустить газового контракта между Германией и Россией.
Блефует Россия. Делает вид, что испугана, и не допустит размещения ракет на Украине. России главное - узаконить Северный Поток - 2.
Блефует Украина. Поднимает панику, что Россия нападет сначала на Украину, а потом завоюет всю Европу) Украине тоже нужно, чтобы труба проходила по их земле.
Просто война экономических интересов - не более того. Настоящей войны не будет - в ней никто не заинтересован и к ней никто не готов. До конца года будут друг друга пугать, а потом придут к консенсусу. Так или иначе. Деньги правят миром. Нет больше Гитлеров и Сталиных - вооруженных идеей. А деньги и экономика всех мирят.

Короче, политики занимаются чем обычно: шакалят и гадят людям, пытаясь делить свои картонные позолоченные короны и при этом не угодить снова Владимиру Ильичу под горячую руку, потому что терпение людей, которых они демонстративно держат за идиотов, не безгранично.

#14
Гость

Свято место пусто не бывает. Я думаю, США и другие торговцы СПГ уже и так по гроб жизни пыньке благодарны за такие барыши, которые он помог им сделать в этом году, оторвав у собственной страны доходы)

Так глубоко я в детали политики не лезу - мне пока некогда, но, полагаю, что если бы это было так, уже везде были бы трубы США и других стран.))

Гость
#15

Понятно. Значит, сплетни очередные. Так и думала.

Гость
#16
Гость

Нет.
Максимум создадут какую-то видимость конфликта, которая выгодна политическим элитам обеих стран.
Чтобы народ с обеих сторон жевал жвачку из телевизора, а не задавался вопросами, почему уровень жизни граждан как россиян, так и украинцев стремительно падает.

Вот я тоже самое подумала. Отвлекают внимание народа от дел насущных.

Гость
#17
Аматерасу-Хатшепсут

Так глубоко я в детали политики не лезу - мне пока некогда, но, полагаю, что если бы это было так, уже везде были бы трубы США и других стран.))

Танкеров достаточно. Где логистика позволяет, трубы и так прокладываются. Думаете, просто так через Армению Тупин пытался Азербайджан прижать, который новые газовые ветки проложил?)

#18
Гость

Танкеров достаточно. Где логистика позволяет, трубы и так прокладываются. Думаете, просто так через Армению Тупин пытался Азербайджан прижать, который новые газовые ветки проложил?)

)) Это где же Россия прижала Азербайджан - не смешите.)) Вы развлекаетесь, что ли?))

Гость
#19
Аматерасу-Хатшепсут

)) Это где же Россия прижала Азербайджан - не смешите.)) Вы развлекаетесь, что ли?))

Пыталась прижать, но не получилось. Про недавний внезапно возобновившийся конфликт в Карабахе не слышали что ли? Эрдоган вмешался просто.

#20

Все зависит от того, насколько вождь и его окружение обозлились и выжили из ума. Перекроют все активы в оффшорах, включая через подставные схемы и компании могут и начать буйствовать…

#21
Гость

Пыталась прижать, но не получилось. Про недавний внезапно возобновившийся конфликт в Карабахе не слышали что ли? Эрдоган вмешался просто.

Россия изначально никого не прижимала, а соблюдала нейтралитет, не пишите чушь. Вы просто истеричка видимо, по своим реакциям.)

Гость
#22

Нет, было б с кем и о чём там вообще воевать, но на место надо бы как-то поставить зарвавшуюся власть. Да и зачем, когда достаточно одной спецоперации одновременно в нескольких, чтобы изменить на Украине ход истории

Гость
#23
LondonCityWoman

Все зависит от того, насколько вождь и его окружение обозлились и выжили из ума. Перекроют все активы в оффшорах, включая через подставные схемы и компании могут и начать буйствовать…

Окружение-то как раз все прекрасно понимает. Именно из-за этого вероятность какой-то последней, роковой глупости от Тупина минимальна (но не нулевая).

Гость
#24
Аматерасу-Хатшепсут

Россия изначально никого не прижимала, а соблюдала нейтралитет, не пишите чушь. Вы просто истеричка видимо, по своим реакциям.)

Да-да, Армения сама, считая последние копейки, решила что сейчас, в тяжелой экономической ситуации для страны, самое время лезть на Азербайджан и провоцировать его)
И на личности советую не переходить, бабуль, плохо кончится)

#25
Гость

Да-да, Армения сама, считая последние копейки, решила что сейчас, в тяжелой экономической ситуации для страны, самое время лезть на Азербайджан и провоцировать его)
И на личности советую не переходить, бабуль, плохо кончится)

На какие личности? Видно же, что вы - чистая истеричка. Вообще не в теме по России, но возникает.)) Смешно, тетка, не позорьтесь совсем!)))) 😄

#26
Гость

Да-да, Армения сама, считая последние копейки, решила что сейчас, в тяжелой экономической ситуации для страны, самое время лезть на Азербайджан и провоцировать его)
И на личности советую не переходить, бабуль, плохо кончится)

Рассказываю предысторию тетке-истеричке. (Не пишите, что вы настолько глупый мужик, ок? Ну видно же - просто глупая баба!) ))) Как раз Армения очень хотела на Россию ответственность перевесить, а не копейки считала. А Россия Армению... В общем - нейтралитет! 😄

Гость
#27
Аматерасу-Хатшепсут

На какие личности? Видно же, что вы - чистая истеричка. Вообще не в теме по России, но возникает.)) Смешно, тетка, не позорьтесь совсем!)))) 😄

А вот и подгорела бабулька с бородавкой на лбу. Что ж, ожидаемо от поехавшей бабки, которая уже несколько месяцев скулит о том, как ее некачественно попользовали на вписке)

#28
Гость

А вот и подгорела бабулька с бородавкой на лбу. Что ж, ожидаемо от поехавшей бабки, которая уже несколько месяцев скулит о том, как ее некачественно попользовали на вписке)

)) Ну ладно, вы не только истеричка, но еще и с диагнозом? Оки, ясно. У меня для людей с диагнозом на этом форуме тоже нейтралитет. Исключительно. Но внутренние выводы я, конечно, сделала, глупая баба - помни это!😄

Гость
#29
Аматерасу-Хатшепсут

)) Ну ладно, вы не только истеричка, но еще и с диагнозом? Оки, ясно. У меня для людей с диагнозом на этом форуме тоже нейтралитет. Исключительно. Но внутренние выводы я, конечно, сделала, глупая баба - помни это!😄

Да-да, ставь смайлики активнее, что тебе еще остается, никому не нужная больная на голову бабка, когда тебе выписали очередной пендаль?)

#30
Гость

Да-да, ставь смайлики активнее, что тебе еще остается, никому не нужная больная на голову бабка, когда тебе выписали очередной пендаль?)

Наблюдай по своим новостям кому выпишут, ок?))))))) 😄

Не представился
#31

С Украиной войны не будет. Не тот масштаб. Не те возможности сейчас у "самостийной". На Украину следует смотреть, как на голого дурачка на сельской ярмарке. НАТО не станет "вписываться" за сумасшедших. Нам Украина тоже не нужна. Вкладывать в неё. Овчинка выделки не стоит. Пусть лучше в неё вкладывает Польша и те государства Евросоюза, которые могут себе это позволить. И потом. Зачем подселять в нашу просторную квартиру буйного квартиранта-пиромана? Пусть живёт в своей отдельной комнате с мягкими стенами, в той, что рядом с прихожей/Польшей.

Гость
#32
Аматерасу-Хатшепсут

Наблюдай по своим новостям кому выпишут, ок?))))))) 😄

Наблюдаю, бабка, наблюдаю. Копи рубли - стены в сортире обклеивать, скоро снова будет модно)

Гость
#34
Аматерасу-Хатшепсут

Глупая баба, ты в теме-то не разбираешься - про Армению и Азербайджан опо сра лась по полной. Скоро также и с Украиной своей заглотнешь.)))

Бабка, ты ж там типа уже все диагнозы поставила и игнор объявила, не? 😀

Гость
#36
Аматерасу-Хатшепсут

Ну да, но это тебя будет касаться в следующих темах. Пока я тебя учу лучше глотать - на будущее это тебе поможет, глупая баба.)

Тебе это умение не сильно помогло, судя по твоим визгам о том как тебя некачественно попользовали 😄

#37
Не представился

С Украиной войны не будет. Не тот масштаб. Не те возможности сейчас у "самостийной". На Украину следует смотреть, как на голого дурачка на сельской ярмарке. НАТО не станет "вписываться" за сумасшедших. Нам Украина тоже не нужна. Вкладывать в неё. Овчинка выделки не стоит. Пусть лучше в неё вкладывает Польша и те государства Евросоюза, которые могут себе это позволить. И потом. Зачем подселять в нашу просторную квартиру буйного квартиранта-пиромана? Пусть живёт в своей отдельной комнате с мягкими стенами, в той, что рядом с прихожей/Польшей.

Вообще-то страны НАТО уже технику начали отсылать и нескорые даже элитные войска на Украину. У США 8000 сидит в полной готовности для переброски в Украину…

Гость
#38

Не будет никакой войны, на нее элементарно нет денег, а война требует огромных денежных затрат, тем более санкций напихают по самое не хочу, стране придет ппц, наверху сидят далеко не самоубийцы.

#39
Гость

Тебе это умение не сильно помогло, судя по твоим визгам о том как тебя некачественно попользовали 😄

Теперь я наглядно вижу, что как минимум голоса у тебя есть, поэтому мое неприкосновение психически больных вступает в силу. Лечись, че уж!)))

Гость
#40

ИМХО, эскалация неизбежна, Путину нужно сохранить лицо и найти оправдание экономическому падению, что бы не потерять власть, в противном случае его ждет участь всех диктаторов потерявших власть - физическое уничтожение собственным народом

.
#41
Гость

Тебе это умение не сильно помогло, судя по твоим визгам о том как тебя некачественно попользовали 😄

потому она такая глуповатая, во всех темах п у кает

#42
Гость

Окружение-то как раз все прекрасно понимает. Именно из-за этого вероятность какой-то последней, роковой глупости от Тупина минимальна (но не нулевая).

Окружение там такое же, оторвавшееся от реальности.

#43
LondonCityWoman

Окружение там такое же, оторвавшееся от реальности.

Как и известная нищенка, для которой кольцо за тыщу евро так дорого, что надо бежать реплику делать.) Плавали-знаем! 😄

.
#44
Гость

Да-да, ставь смайлики активнее, что тебе еще остается, никому не нужная больная на голову бабка, когда тебе выписали очередной пендаль?)

эти её е п аные смайлики - это вообще что-то с чем-то, производит впечатление душевнобольной бапки

.
#45
Гость

Да-да, ставь смайлики активнее, что тебе еще остается, никому не нужная больная на голову бабка, когда тебе выписали очередной пендаль?)

всем ставит одинаковый диагноз.
видать, знает свой из медицинских документов, помнит, чертяка

Гость
#46
Аматерасу-Хатшепсут

Теперь я наглядно вижу, что как минимум голоса у тебя есть, поэтому мое неприкосновение психически больных вступает в силу. Лечись, че уж!)))

Тебя ж предупредили по-хорошему, что не вывезешь, бестолочь 😄

Продавшица из Пятёрочки
#47

Мою тему такую не пропустили.
Значит че по Украине. Я тут гадаю в свокй теме про Правительницу мира, таи все будущее Украины написано.
Для ленивых - Россия завоюет весь мир. Украину же -не войной.

#49
Аматерасу-Хатшепсут

Как и известная нищенка, для которой кольцо за тыщу евро так дорого, что надо бежать реплику делать.) Плавали-знаем! 😄

У меня кольцо сейчас на пальце за 7,5 тыс фунтов стерлингов, только какое это отношение имеет к данной теме? Угомонитесь, выпейте валерьянки.

Продавшица из Пятёрочки
#50
LondonCityWoman

Вообще-то страны НАТО уже технику начали отсылать и нескорые даже элитные войска на Украину. У США 8000 сидит в полной готовности для переброски в Украину…

Они уже там. И перебрасывать начали давно. Хотя с какого это? Разве это законно? Разве Украина в составе нато? Америка нарушает свои же законы и правила.