Гость
Статьи
Нужно ли обязать …

Нужно ли обязать Женщин в РФ служить в армии?

Вопрос в теме

Опрос
Нужно ли обязать Женщин в РФ служить в армии?
Автор
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А логика? Баб трахать что ли там

Гость
#3

Они и так там служат.

Гость
#4
Гость

Они и так там служат.А некоторые на КПП приходят,и тоже в некотом смысле служат- спермоприемниками для оголодавшей солдатни

некотором

Гость
#5
Мурка Кошкина

нужно обязать везде, не только в РФ абортировать мальчиков, кроме 1го желанного

Лечишься давно уже?

Гость
#6

В армии своего *** достаточно, добавить туда баб и будет апокалипсис.

Сусанна
#8

Зачем? Какой в этом прок стране? Кто хочет добровольно, чувствует призвание, и так идёт

Гость
#9

дык женщины в армии в декрете будут сидеть. так что придется еще при каждой части строить роддом, школу, детсад.
так-то в армии полно женщин в штабе.

Гость
#10

если чо, до еще давно, до шойгу, женщин из армии сократили, а все их должности перевели в вольнонаемный труд, то есть без льгот.

Гость
#11

Девка мелкая 160 ростом автомат не поднимет. Перевести. А отдача от очереди унесёт её назад

Гость
#12
Гость

А логика? Баб трахать что ли там

Ну да

Гость
#13
Гость

В армии своего *** достаточно, добавить туда баб и будет апокалипсис.

да нет, просто все деньги и плюшки военных уйдут именно женщинам.

Сусанна
#15

Армию давно пора сделать вольно-наёмной, дать льготы парням (отслужил- бюджетное место в институте, например). Почему мужчины не борются за свои права? 💁🏻‍♀️

Гость
#17
Мурка Кошкина

здорово, хорошо бы и сами армии сократить, открыть пункты по инструктажу к суициду для военнослужащих

дык и так сокращают. точнее, выводят из штата. если раньше работа на любом предприятии впк по зарплате и ништякам приравнивалась к службе, то теперь 12 тыщ зарплаты и все. при том, что всякий невыезд, ибо военная тайна, остался.

Гость
#19
Сусанна

Армию давно пора сделать вольно-наёмной, дать льготы парням (отслужил- бюджетное место в институте, например). Почему мужчины не борются за свои права? 💁🏻‍♀️

а кто тебе сказал, что мужики против армии-то?

Сусанна
#20
Гость

а кто тебе сказал, что мужики против армии-то?

Статистика и взятки в военкомате

Мурка Кошкина
#21
Гость

дык и так сокращают. точнее, выводят из штата. если раньше работа на любом предприятии впк по зарплате и ништякам приравнивалась к службе, то теперь 12 тыщ зарплаты и все. при том, что всякий невыезд, ибо военная тайна, остался.

Альхамдулиллах, приятно слышать такие слова и конечно разумные действия имеют место быть, но, увы реже, чем следовало бы

Гость
#22

Хгде админы. Повтор темы. за одни сутки.

Гость
#23
Сусанна

Статистика и взятки в военкомате

та военкомат не показатель. армия-то хорошо платит, у офицерья гарантированная хатка после 10 лет выслуги, зарплаты выше средних гражданских, пенсия в 45. где еще такие ништяки-то возможны?

Мурка Кошкина
#24
Гость

Девка мелкая 160 ростом автомат не поднимет. Перевести. А отдача от очереди унесёт её назад

спасибо, отличный довод, что женщины не способны служить в армии. Напишите, пожалуйста ещё конкретные доводы, а то я сама не разбираюсь

Гость
#25

Не, не, не. Вон на Украине поставила детей и женщин под ружьё, даже беременных, а теперь страна катится в тартарары.

Гость
#30
Гость

та военкомат не показатель. армия-то хорошо платит, у офицерья гарантированная хатка после 10 лет выслуги, зарплаты выше средних гражданских, пенсия в 45. где еще такие ништяки-то возможны?

а хатка то где? В Мурманске, Ебурге или Ссыктывкаре?
и в каком доме? в облезлых сереньких панельках?

каких средних гражданских - покажи мне хоть одного офицуцера, который хотя бы 500 000 рублей в месяц имел?

#31

я за контрактную проф армию, призыв для всех отменить

#32

В идеале срочную службу можно вообще исключительно женской сделать ибо в армии в основном полы моют и шконки красиво заправляют...

#35
Гость

ТП

Ты за мной по всем темам ходишь чтобы высказать свое ценное мнение? Я польщена...

Гость
#36
Гость

а хатка то где? В Мурманске, Ебурге или Ссыктывкаре?
и в каком доме? в облезлых сереньких панельках?

каких средних гражданских - покажи мне хоть одного офицуцера, который хотя бы 500 000 рублей в месяц имел?

а хатка - где хочешь. там сертификат.

Гость
#37
Гость

а хатка - где хочешь. там сертификат.

То есть если я захочу хатку на Тверской в Москве мне этот сертификат покроет?

#38

Голосовал "да" т.к. являюсь истинным феминистом и считаю, что в законодательстве не должно быть упоминания гендера. ps. А так я считаю правильным проходить военную учебу, всем, Примерно как на автоправа, но! Строго добровольно! Однако если ты не хочешь учиться и сдавать экзамены по военному делу, то у тебя должны быть несколько повышенные налоги.

Мурка Кошкина
#40
Гость

а хатка то где? В Мурманске, Ебурге или Ссыктывкаре?
и в каком доме? в облезлых сереньких панельках?

каких средних гражданских - покажи мне хоть одного офицуцера, который хотя бы 500 000 рублей в месяц имел?

офицуцер - это песня)))) Вы сделали мой вечер)

Мурка Кошкина
#41
RZM

Интересно с какой целью по вашему это необходимо делать?)

чтобы жизнь для всех оптимизировать, слишком много негатива производят лишние мужчины

Гость
#44
Чайлдфри

Ты за мной по всем темам ходишь чтобы высказать свое ценное мнение? Я польщена...

Да пох на тебя, ТП. Просто сиди на Нижнем уровне.

Гость
#45
Гость

Да пох на тебя, ТП. Просто сиди на Нижнем уровне.

Вумане же)))

Милана
#46

Приветик всем! Я тоже долго искала свою любовь, много ошибалась в отношениях, никак не могла найти ту самую тонкую нить в любви! Но моя подруга очень помогла мне, она скинула мне сайт знакомств, где я нашла свою любовь - https://dtgfm.com/CVSq

#47
Гость

дык женщины в армии в декрете будут сидеть. так что придется еще при каждой части строить роддом, школу, детсад.
так-то в армии полно женщин в штабе.

Вот хорошо, население страны увеличится не за счет беременных таджичек. А то всё Путин кричит: яма, яма демографии!
Всех баб в армию и поднимать население глубинного народа!

Большой и толстый
#48
Сусанна

Армию давно пора сделать вольно-наёмной, дать льготы парням (отслужил- бюджетное место в институте, например). Почему мужчины не борются за свои права? 💁🏻‍♀️

Детка! Какие права? Население это стадо баранов, рабы по жизни. Их бьют, а они хвалят вождя!

#49
Мурка Кошкина

чтобы жизнь для всех оптимизировать, слишком много негатива производят лишние мужчины

Большинство причин по которым вы не любите мужчин есть как раз последствия того что когда то их было мало. Искусственное снижение их численности ни к чему хорошему не приведет...

Гость
#50

по желанию и по контракту, с последующим получением бесплатного жилья
и вообще с такими злючими месяками, только в больнице две недели каждый месяц лежать 😖😠